Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Для проектов комплексного освоения хотят всё с док-тами упростить ... "Сейчас выпускаются документы, которые находятся в высокой стадии готовности по подключению к теплу, газу и электричеству. Это сократит сроки выхода на площадку и снизит издержки застройщика на подготовку земельных участков..."— пояснил Н.Стасишин.  

Давно пора, а то больше времени тратилось на все эти разрешения, чем на проведение.

Объявления

В Сбере решили застройщиков кредитовать на новых условиях... Может и РХСБ, ПРСВБ условия будут менять... Что на эту тему известно?

Если Сбербанк начал поддерживать и давать кредиты на новых условиях, значит и остальные скорее всего пойдут по такому пути, также как с ипотекой.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Если Сбербанк начал поддерживать и давать кредиты на новых условиях, значит и остальные скорее всего пойдут по такому пути, также как с ипотекой.

Ну да, читала в этой статье ( tass.ru/ekonomika/4045238 ) что будут снижать процентные ставки по кредитам и упростят условия выдачи.  :smile:

Ну да, читала в этой статье ( tass.ru/ekonomika/4045238 ) что будут снижать процентные ставки по кредитам и упростят условия выдачи.  :smile:

По прогнозам Минстроя, если будет больше банков, в условиях конкуренции ставки опустятся ниже 10. Но пока это только прогнозы.

Обратите внимание

По прогнозам Минстроя, если будет больше банков, в условиях конкуренции ставки опустятся ниже 10. Но пока это только прогнозы.

Прогнозы станут реальностью, как только ЦБ примет решение по ключевой ставке... 

По прогнозам Минстроя, если будет больше банков, в условиях конкуренции ставки опустятся ниже 10. Но пока это только прогнозы.

 

Прогнозы станут реальностью, как только ЦБ примет решение по ключевой ставке... 

Ходят слухи что меньше чем 10,9 или 10,4% ЦБ не снизит, хотя я надеюсь что будет каких 9,5% или меньше, чтоб можно было перекридитоваться на низшие проценты. :smile:  Как думаете, можно будет так сделать?

Ходят слухи что меньше чем 10,9 или 10,4% ЦБ не снизит, хотя я надеюсь что будет каких 9,5% или меньше, чтоб можно было перекридитоваться на низшие проценты. :smile:  Как думаете, можно будет так сделать?

Можно рефинансировать кредит как в своем банке где брали кредит, так и в стороннем.

Можно рефинансировать кредит как в своем банке где брали кредит, так и в стороннем.

Ну я тоже так подумала, спасибо!  :smile:  Прочитала в новостях, что совет директоров Банка России 24 марта принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых. Так что скоро и др.банки начнут снижать % ставки.  8)

А то что уже три недели не строят вообще- это уже никого не беспокоит???

Я вот тоже смотрела видео на ютубе от 16 апреля как раз в ускоренной перемотке за неделю и кран ни разу не шевельнулся, а строители видны и техника подъезжала к воротам. Ну не понятно, что происходит, строят или застопорились?    :sad:

Товарищи обманутые дольщики, предлагаю номинировать царицино и его застройщика по всем категориям zh-awards.ru/index.html :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вчера был на стройке.Ни одного рабочего.когда будут неизвестно.по ходу мы круто вляпались

Вчера был на стройке.Ни одного рабочего.когда будут неизвестно.по ходу мы круто вляпались

Может просто после праздничный отходняк!?) Не хочется думать, что снова остановилась стройка - это уже ни в какие ворота!!!!  :sad:

Стройка стоит колом, никого и ничего. Какие реальные песпективы мне не понятно. Где пишут о банкротстве мкх, где о мошенниках, где о чем. У меня в бумагах написан один срок-декабрь 17. Понимаю что лето они провалят а зимой строить, как известно строить не дешевле, хотя черт их поймет! Искренне надеюсь что в ц2 квартир куплено достаточно, чтобы удвоить очередь обманутых дольщиков Москвы, а это не раньше октября-ноября 18!

Стройка стоит колом, никого и ничего. Какие реальные песпективы мне не понятно. Где пишут о банкротстве мкх, где о мошенниках, где о чем. У меня в бумагах написан один срок-декабрь 17. Понимаю что лето они провалят а зимой строить, как известно строить не дешевле, хотя черт их поймет! Искренне надеюсь что в ц2 квартир куплено достаточно, чтобы удвоить очередь обманутых дольщиков Москвы, а это не раньше октября-ноября 18!

Ну да, посмотрела на разных источниках и впрямь стройка стоит, да вроде как иски подают рекламщики на ЦНН за услуги денег своих хотят. 

А Вам пришло письмо с переносом сроков сдачи на 31.07.2018 г.? 

А 28/29 корпус пишут сдача - 4кв. 17го... Это реальная цифра? или это еще гдето плюс год-два? Как вводились прошлые корпуса?

Какой нафиг год два стройка встала народ кто поумнее расторгает договора и пока не поздно сваливает
Про расторжение договора в прцессе банкротства мкх скажу просто.
Куда нести свой исполнительный лист ? Кому его показать? Но зато будет что подтереть))) некоторые сливают договора за 50%, даже подумываю прикупить себе еще один неликвид))))
Письмо пока не пришло, раз кому то пришло, значит и мне придет. Не уверен что письмо будет иметь какую то юр силу по сравнению с договором где указан крайний, почеркиваю крайний срок ввода ( сдачи).
  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов