Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Про 35-й что-нибудь говорили? Как у нас там вообще?

Вот и верь после этого НовостройРу (( "Или вот еще один пример: жилой комплекс комфорт-класса «Царицыно-2», об этом пишет wordyou.ru. Его застройщиком является ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов». Сегодня — это один из самых популярных проектов внутри МКАД ввиду своей цены, многофункциональности и транспортной доступности. Более того, сотни семей уже получили ключи от квартир в комплексе и уже вовсю пользуются его привилегиями. Плюс этот проект взят под контроль Правительством Москвы ввиду своей стратегической важности в плане социальной инфраструктуры и развития территорий. Тем не менее, Novostroy.ru выдает свое заключение, вводит в заблуждение относительно этого застройщика. И объясняет это тем, что темпы строительства не такие, как по их мнению должны быть, и уже есть недовольные дольщики. Стоит отметить, что портал с особенным воодушевлением расписывает преимущества тех застройщиков, которые активно размещают рекламу на данном ресурсе, как, например, ЖК «Столичный» от компании «ГлавМосСтрой» и другие. Складывается ощущение, что есть хороший, качественный пиар компаний, которые используют для своих целей подобные интернет-площадки по недвижимости."

Объявления

Про 35-й что-нибудь говорили? Как у нас там вообще?

Около трети монолитки сделано, хотя это и по камерам посмотреть можно. Плюс второй кран собирают, первый вовсю работает.

 А что толку от этих совещаний. Если денег на стройку нет, А  те несколько рабочих разбросанных по корпусам- это не стройка-это имитация стройки. И ещё неизвестно, добросовестно ли они относятся к своим обязанностям. А то что кто-то выгодно вложился-так скупой платит дважды. Так вот это как раз про нас, про дольщиков Царицыно1.2.3 и т.д.

Я скорее согласен с Krasaa. Смысл этих совещаний как раз-таки в том, чтобы обсудить имеющиеся вопросы, как видите, даже дольщиков на них приглашают. Добросовестность строителей понятие относительное, их на работу не по психологическим портретам принимают. Хотя, думаю, у нас халтурить точно не станут, потому что знают, что стройка на контроле у государства и в любой момент может нагрянуть выездное совещание с проверкой.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Еще надо бы чтоб был не попустительский надзор за рабочими, дабы они меньше на перекуры ходили, а больше делом занимались, а то так смотришь на камере пару человек что-то делают, остальные морально поддерживают.))

 

 

Конечно достроят ,только скорее всего придётся создавать ТСЖ и достраивать за свой счёт,так как Ваши деньги уже украли и возвращать их никто не собирается  ,а за счет бюджета тоже не будут ,Медведев же сказал "просто денег нет ,хорошего Вам настроения"Ну и растянется эта бадяга на много лет.

 

эти дома и так за ваш счет строят ИМХО :sad: 

Обратите внимание

Ну так видны только те, что наружными работами занимаются. Я, если честно, рабочих не пересчитывал, и ваших данных не встречал. Я скорее считаю этажи в кирпичной кладке на моем корпусе, тоже занимательное занятие))) скоро закончат ее, не знаю, по чем дальше прогресс определять буду))

Потом прогресс выданными ключами считают  :yahoo: 

 

Активность есть ,2 человека .На Саграда фамилья  это собор в Барселоне тоже активность есть уже более ста лет ,но пока не построен. Но активность есть.

 

ай ну перестаньте, зачем вы передергиваете? вон в фотоотчетах застройщика идут работы, есть прогресс, а вам в один день все надо

Да у нас и так полтыщи по стройке бегает, видел где-то эту цифру от "Стратегии", столько народу, а на фотоотчетах и не скажешь...

вы думаете они кучкой роятся и под камерами позируют?? кого засняли , того засняли.

Товарищество собственников?))) ага, давайте еще все на ЖСК перейдем. и коммунизм построим. ну что за глупости в конце-то концов. Стройка идет (и не за деньги Медведева, кстати), а вы тут нагнетаете.

на каждом сайте с обсуждениями есть дежурный "нагнетатель". У нас он извстен)

Никакие дополнительные средства сюда вкладывать я не буду. Впрочем, меня об этом и не просят. Есть договор, по которому я заплатила всю сумму. Теперь жду свою квартиру и полагаю, что получу ее в следующем году.

Так и никто не будет))) Бред он и в африке бред. Что за ерунда, плати за квартиру. апотом отдельно плати за то, что бы ее достроили?! Чушь откровенная

Там где-то в соседней теме выложили фото, что рабочие вчера вышли. Сегодня какая там активность была?

на камерах активность на стройке есть

Здравствуйте. Пересматривал варианты покупки квартиры в новостройке. Вижу здесь цены не дорогие. Но после форума что-то охота пропала приобрести жилье данного жк. Страшно влипнуть в какой нибудь лохотрон. 

В группе в ВК есть фотоотчет за ноябрь по каждому дому. Инфа 100%, группа от застройщика

Здравствуйте. Пересматривал варианты покупки квартиры в новостройке. Вижу здесь цены не дорогие. Но после форума что-то охота пропала приобрести жилье данного жк. Страшно влипнуть в какой нибудь лохотрон. 

лохотрон, это когда вы за воздух платите. или на одну квартиру по пять покупателей. В ц ДДУ, по закону лохотрона быть не может

В группе в ВК есть фотоотчет за ноябрь по каждому дому. Инфа 100%, группа от застройщика

дайте ссыль, плиз

Еще надо бы чтоб был не попустительский надзор за рабочими, дабы они меньше на перекуры ходили, а больше делом занимались, а то так смотришь на камере пару человек что-то делают, остальные морально поддерживают.))

А разве на это можно как-то повлиять? Скажите как, я повлияю))) Тут от прораба, наверное. все зависит. Хотя когда я вижу на видосах рабочих, так работают, или скажеет они знают время, когда их камера показывает и начинают создавать видимость работы?)))

Вот и верь после этого НовостройРу (( "Или вот еще один пример: жилой комплекс комфорт-класса «Царицыно-2», об этом пишет wordyou.ru. Его застройщиком является ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов». Сегодня — это один из самых популярных проектов внутри МКАД ввиду своей цены, многофункциональности и транспортной доступности. Более того, сотни семей уже получили ключи от квартир в комплексе и уже вовсю пользуются его привилегиями. Плюс этот проект взят под контроль Правительством Москвы ввиду своей стратегической важности в плане социальной инфраструктуры и развития территорий. Тем не менее, Novostroy.ru выдает свое заключение, вводит в заблуждение относительно этого застройщика. И объясняет это тем, что темпы строительства не такие, как по их мнению должны быть, и уже есть недовольные дольщики. Стоит отметить, что портал с особенным воодушевлением расписывает преимущества тех застройщиков, которые активно размещают рекламу на данном ресурсе, как, например, ЖК «Столичный» от компании «ГлавМосСтрой» и другие. Складывается ощущение, что есть хороший, качественный пиар компаний, которые используют для своих целей подобные интернет-площадки по недвижимости."

подождите, так получается, что независимая оценка объекта в топку??? Не заказываешь рекламу, значит ты сразу плохой???? А если заказываешь? так у тебя и недостатков нет?

Про 35-й что-нибудь говорили? Как у нас там вообще?

Там с подземной частью корпуса сейчас работы ведутся

подождите, так получается, что независимая оценка объекта в топку??? Не заказываешь рекламу, значит ты сразу плохой???? А если заказываешь? так у тебя и недостатков нет?

Получается , что да. ( Видела якобы честные статьи о царицыно, так даже комментарии там везде настрочила. ну просто возмутительно. Как смешали с грязью. А потом все стало на свои места, когда мне объяснили , как вся эта система "объективная" работает. вот а где читать действительно реальную инфу? миллион комментариев перелопачивать????

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов