Отзывы ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Странно почему тут тема конечно затихла.... по поводу стройки. Все движется но не шибко как быстро. Потихоньку вставляют оконные рамы в первом корпусе и делают первые этажи 8—9 секций второго корпуса. Судя по скорости работ — если без эксцесов то весной должны успеть закончить. По крайней мере мы очень надеемся на это.
Немного фотографий от тех кто туда наведывался . Сами все никак не доедем.

Прикрепленные изображения

  • 1A9E782C-B250-44F1-A9D1-E5F1E3B8EC36.jpeg
  • 584117FA-F1F9-42ED-AC83-48E3769E02D3.jpeg
  • D1092286-F4A0-40AF-ABA2-A37D7417AF6B.jpeg
  • 0CD3B453-C0EE-4769-983F-08B9E48B6050.jpeg
  • 2BC656B4-7882-4B0B-8FC3-656212540236.jpeg
  • 31FC2A9C-AC8B-4403-A294-F43BEACCCB23.jpeg
Объявления

Немного фотографий от тех кто туда наведывался . Сами все никак не доедем.

Мда, качество строительства уже на "высшем" уровне, щели наверное обычной пенкой заделают, тёплой зимы горе-жильцам

5b8cbbc7b01f0_1.jpg

Потихоньку начали отделку фасада первого корпуса. Точнее пока только утепление ... конечно все давольно медленно . Но стройка движется, что радует. Будем надеятся что хотябы к концу года они смогут первый корпус утеплить и провести внешнюю отделку.

Прикрепленные изображения

  • 13D53546-9639-491D-B717-36FBADADA923.jpeg
  • C72A6EC4-AA60-4DA5-B084-11B29BAE9881.jpeg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Потихоньку начали отделку фасада первого корпуса. Точнее пока только утепление ... конечно все давольно медленно . Но стройка движется, что радует. Будем надеятся что хотябы к концу года они смогут первый корпус утеплить и провести внешнюю отделку.

Вы может на мой вопрос ответ дадите, про щели? 

Вы может на мой вопрос ответ дадите, про щели?

Что мне вам ответить? Я не знаю как и что там со щелями, в живую я там не был. Это фото от других людей кто смог доехать до стройки. Я просто сюда инфу выкладываю , чтоб те, кто как и я ,купил там квартиру, могли иметь представление о стройке.
Обратите внимание
Потихоньку ведут утепление фасада первого корпуса.

Прикрепленные изображения

  • E6A448D5-09D7-4CC3-92BC-1542719E1E9F.jpeg
  • 53277D4C-F2C9-4C5B-835C-99AB602E52DD.jpeg
  • A5890A61-FF94-4AEC-8EDC-8EBDD77A54EF.jpeg
  • 9012B276-71FE-4A18-A1F9-3CA5D2764E73.jpeg

Потихоньку ведут утепление фасада первого корпуса.

Кто-то уже получил уведомления о переносе сроков? Стоит подписывать?

Мы никаких уведомлений не получали о переносе сроков. Да и если бы даже и получили ,подписывать не стоит спешить. По срокам вроде говорят про весну 2019 года, а как на самом деле будет непонятно.
Вроде как, еще обещали , что к декабрю должны шоу рум там сделать,где можно будет отделку заказать от застройщика. Но это со слов других людей ,кто там был, мы сами не ездили еще пока на стройку.

Мы никаких уведомлений не получали о переносе сроков. Да и если бы даже и получили ,подписывать не стоит спешить. По срокам вроде говорят про весну 2019 года, а как на самом деле будет непонятно.

а в договоре срок сдачи у вас какой стоит......у меня декабрь 2017....

а с доками все нормально у них на 1-2 корпус....никто не интересовался...или как у 13 дома.....дом-призрак

День добрый всем участникам форума! на днях заезжал на стройку видел, что там копают канализацию. разговаривал с рабочими вроде бы процесс идёт но очень и очень медленно!!! Такими темпами и к 19 годе не успеют...
Здравствуйте, есть информация, что строительство объекта контролирует сам
С.С. Собянин, который дал установку незамедлительно начать достраивать объект.
Письмо сверху ему отписали, ну а он соответственно дал наказ своим подчинённым.
Здравствуйте! А откуда такая информация? Можете ссылочку дать на источники? Если это правда , было бы очень хорошо. Стройка тогда бы закончилась гораздо быстрее.


Здравствуйте, есть информация, что строительство объекта контролирует сам
С.С. Собянин, который дал установку незамедлительно начать достраивать объект.
Письмо сверху ему отписали, ну а он соответственно дал наказ своим подчинённым.

Здравствуйте. Идёт судебный процесс по банкротству застройщика Софьино-70. Пока срок рассмотрения переносится на 15 марта. У нас во втором корпусе квартира. Кто знает, что делать дольщикам в такой ситуации? 

Здравствуйте. Идёт судебный процесс по банкротству застройщика Софьино-70. Пока срок рассмотрения переносится на 15 марта. У нас во втором корпусе квартира. Кто знает, что делать дольщикам в такой ситуации? 

Что значит, что делать, судиться конечно же.

Что значит, что делать, судиться конечно же.


А какой предмет иска? Что требовать? Подскажите

А какой предмет иска? Что требовать? Подскажите

Неустойку, денег своих за просрочку сроков. Вам бы с такими познаниями к юристу обратиться)

Что-то встала стройка, и ходят слухи о банкротстве Софьино-70. Подскажите, пжлст, где можно увидеть конкретную информацию об этом?

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов