Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вот интересно, подарки раздают тем, кто купил раньше? Например, в феврале?Вот бы получить подарочек. :rolleyes:

А вот интересно, подарки раздают тем, кто купил раньше? Например, в феврале?Вот бы получить подарочек. :rolleyes:


Ага, держи карман шире, дадут они))). Простили они Вам подарочек))).

А вот интересно, подарки раздают тем, кто купил раньше? Например, в феврале?Вот бы получить подарочек.  rolleyes.gif

 

ну а кто подарки будет постфактум делать? Нелогично. У каждой акции есть срок годности)))) Дата начала, и дата окончания. А то так сейчас все неодАренные ломанутся, никаких подарков не хватит))))

Акцию с подарками хорошую придумали, но я бы велик выбрала, обожаю крутить педали.)) А как затащить на этаж придумала бы.. ;)  Жаль в пролёте..

Мне кажется места в паркинге еще будут при сдаче ЖК, вопрос - по каким ценам только..

Акцию с подарками хорошую придумали, но я бы велик выбрала, обожаю крутить педали.)) А как затащить на этаж придумала бы.. wink.png  Жаль в пролёте..

Мне кажется места в паркинге еще будут при сдаче ЖК, вопрос - по каким ценам только..

я тоже думаю, что будут. 100% мест сомневаюсь, что сразу продадут. Но цены, мне кажется, вырастут существенно. 

я тоже думаю, что будут. 100% мест сомневаюсь, что сразу продадут. Но цены, мне кажется, вырастут существенно. 

Может наоборот сделают акцию чтоб распродать..

Видела в одном ЖК в паркинге цены снижают, но там они переваливали за млн. и выше, так вот теперь распродавать застройщик решил...

Обратите внимание

Может наоборот сделают акцию чтоб распродать..
Видела в одном ЖК в паркинге цены снижают, но там они переваливали за млн. и выше, так вот теперь распродавать застройщик решил...

А квартиры в том ЖК еще в продаже есть? Потому как если квартиры задорого планируют продавать, то паркинг должен быть ещё в наличие как доп. опция. Может просто акция какая...ну там с 10 мест.
В жк ясный вышли в продажу мм от 620т.р. И от 12 кв.м. Чисто для размышления.

А квартиры в том ЖК еще в продаже есть? Потому как если квартиры задорого планируют продавать, то паркинг должен быть ещё в наличие как доп. опция. Может просто акция какая...ну там с 10 мест.

Да, еще продают, но говорят остался один неликвид и пока сдачу объекта не произвели будут продавать..

Насчет акций не знаю, скорее всего делают и на квартиры скидку и на м/м отдельно, т.к. многие поскупали по несколько штук мест в паркинг с такой оказии.. :D

 

 

 

В жк ясный вышли в продажу мм от 620т.р. И от 12 кв.м. Чисто для размышления.

Считаете в Ясном дорого просят за м/м? 

Да, еще продают, но говорят остался один неликвид и пока сдачу объекта не произвели будут продавать..
Насчет акций не знаю, скорее всего делают и на квартиры скидку и на м/м отдельно, т.к. многие поскупали по несколько штук мест в паркинг с такой оказии.. :D

Считаете в Ясном дорого просят за м/м?

вроде в Среде от 730 за 9,24кв.м. В ясном еще более менее.

Да, еще продают, но говорят остался один неликвид и пока сдачу объекта не произвели будут продавать..
Насчет акций не знаю, скорее всего делают и на квартиры скидку и на м/м отдельно, т.к. многие поскупали по несколько штук мест в паркинг с такой оказии.. :D
 

Считаете в Ясном дорого просят за м/м?

по несколько штук? Что они будут с ними делать, если сдавать, то ведь все равно чтобы оправдать нужно сколько времени, а задорого никто брать не будет. Чудно! А что нам до цены Ясного, тут же уже объявили, так что хошь бери-хошь не бери )

по несколько штук? Что они будут с ними делать, если сдавать, то ведь все равно чтобы оправдать нужно сколько времени, а задорого никто брать не будет. Чудно! А что нам до цены Ясного, тут же уже объявили, так что хошь бери-хошь не бери )

Ну как, скорее всего будут сдавать в аренду, что тоже не плохо для места где большой дефицит с парковками, пусть и долго отбивать придется, но всё же.

В Ясном цена ниже на м/м, но может здесь скоро сделают скидку - хотелось бы.  :)

В Ясном цена ниже на м/м, но может здесь скоро сделают скидку - хотелось бы.  smile.gif

 

ну это как продажи пойдут.  Может, будут акции впоследствии, а может раскупят как горячие пирожки, и цену соответственно держать будут. Тут не спрогнозируешь заранее

Почему не спрогнозируешь? Сейчас раскупят самые лучшие и удобные места. Потом цены поднимут и частично будут компенсировать это поднятие скидками. То есть, кто не купит сейчас, будет покупать парковку позже, но уже дороже и в неудобных для себя местах (ну, или вообще покупать не будут).

С продажей квартир было именно так. Самые лакомые места уже раскуплены. Разве не так?

На самом деле нужность машиноместа зависит от самого человека. Кому то не столь сложно а порой даже неплохо пройтись сотню метров или чуть более от места парковки к дому, "растрястись", подышать воздухом. Ктото ждет и мечтает чуть ли не заезжать с авто в квартиру. Кому то вообще автомобиль даром не дался, а кому то это уже роскошь (и таких дальше будет только больше). Так что думаю, необходимо это место в паркинге чтоб и цена не спугнула, гдето четверть купивших жилье. Другим уже более избирательно. Имхо.
Про скидки на паркинг не слышала, а вот менеджер в Бон тоне сегодня сказала, что можно взять машиноместо в кредит через банк "Возрождение", вроде под 14%.

Не очень разумно покупать м/м в кредит под такие не малые проценты, какое-то разводилово :))

Лучше б дали людям возможность взять в рассрочку без процентов, вот тогда было бы всем хорошо.. 8)

Не очень разумно покупать м/м в кредит под такие не малые проценты, какое-то разводилово :))

Лучше б дали людям возможность взять в рассрочку без процентов, вот тогда было бы всем хорошо..  dirol.gif

 

Ну почему же - если кому-то очень хочется комфорта, возьмет. И проценты не покажутся большими. Главное, что предлагают альтернативу - хочешь покупай за всю стоимость, хочешь в кредит, хочешь вообще не покупай. Главное выбор есть. Хуже, когда его нет. Может, будет рассрочка потом, кто знает. Сначала и про ипотеку как-то не думалось, а вот предложили.

Ну почему же - если кому-то очень хочется комфорта, возьмет. И проценты не покажутся большими. Главное, что предлагают альтернативу - хочешь покупай за всю стоимость, хочешь в кредит, хочешь вообще не покупай. Главное выбор есть. Хуже, когда его нет. Может, будет рассрочка потом, кто знает. Сначала и про ипотеку как-то не думалось, а вот предложили.

Что тут скажешь? Имя говорит само за себя

Не очень разумно покупать м/м в кредит под такие не малые проценты, какое-то разводилово :))

Лучше б дали людям возможность взять в рассрочку без процентов, вот тогда было бы всем хорошо.. 8)

 

Никто за такие % покупать мм не будет. Все кто хотел и мог купить - уже купили за нал. Щас остались те, кто ждет рассрочки. 

 

При цене мм 800 тыс рублей и беспроцентной рассрочки на год, месячный платеж будет 66 тыс

 

Рассрочка должна быть минимум на 2-3 года, иначе сумма платежа будет не комфортная, вдобавок к ипотеке.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов