Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Никто за такие % покупать мм не будет. Все кто хотел и мог купить - уже купили за нал. Щас остались те, кто ждет рассрочки. 
 
При цене мм 800 тыс рублей и беспроцентной рассрочки на год, месячный платеж будет 66 тыс
 
Рассрочка должна быть минимум на 2-3 года, иначе сумма платежа будет не комфортная, вдобавок к ипотеке.

собственно не так много и квартир пока продано, а у тех кто будет ещё покупать будет уже вариант, да проценты высоковаты, но и сумма кредита меньше, так что очевидно о, чем смогли договорится, то и предлагают. А вот про рассрочку пока тишина.
ИП

ИПОТЕКА НА МАШИНОМЕСТА ОТ БАНКА «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

В жилом квартале SREDA стартовала программа от банка-партнера. Минимальная сумма кредита от 300 000 руб., максимальная – до 4,5 млн руб. Базовая процентная ставка по продукту «Машиноместо» и «Машиноместо-Новостройка» составляет 14% годовых. Срок кредита – от 1 года до 15 лет. Первоначальный взнос от 20%.

 

 

Выше об этом уже писали, не сразу увидел. Просто это сегодняшняя новость с сайта Среды. Но я считаю, что дороговато. Если еще плюсом к ипотеке, то платежи неподъемные оказываются

 

 

Объявления
Ага, потреб кредит получается
Забейте на мм. Их после стройки еще останется треть минимум, имхо. Цены не подымутся сильнее этих кабальных процентов.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Забейте на мм. Их после стройки еще останется треть минимум, имхо. Цены не подымутся сильнее этих кабальных процентов.

 

Я тоже так считаю.

  • heh это нравится
Но выбор подсократится. Особенно на -1.
Кто интересовался в последнее время, много продали?
Обратите внимание

Забейте на мм. Их после стройки еще останется треть минимум, имхо. Цены не подымутся сильнее этих кабальных процентов.

Кажись Вы правы! Сейчас некоторые застройщики под сдачу своих ЖК стали снижать цены чтоб распродать остатки и на места в паркинге в том числе.

Так вот и я подумала, что есть надежда взять позже и подешевле местечко на парковке, будем надеятся на это. :smile:

 

пи,си, А кредит и в самом деле не выгоден, не знаю кто на такое пойдет..

 

пи,си, А кредит и в самом деле не выгоден, не знаю кто на такое пойдет..

 Не думаю, что в этом ЖК или в любом другом будут очереди на подписание такого кредита, но думаю желающие все же будут. Например те, кто взял квартиру не по ипотеке, а  в рассрочку или по обмену или сразу за нал. Если появилось такое предложение, то значит есть и спрос, а большой он или маленький это уже другое дело.

 

Признаться, ой как хочется купить паркинг.  Когда "побарствовал", то мысль, что придется опять искать место для парковки, да переживать не случится ли чего, да чистить ее зимой, да сумки таскать...Но с опять же  ремонт, мебель и тп...вообщем и хочется и колется (((

 

 

Не думаю, что в этом ЖК или в любом другом будут очереди на подписание такого кредита, но думаю желающие все же будут. Например те, кто взял квартиру не по ипотеке, а  в рассрочку или по обмену или сразу за нал. Если появилось такое предложение, то значит есть и спрос, а большой он или маленький это уже другое дело.

Несомненно найдутся несколько таких смельчаков которые будут брать м/м в кредит, но не думаю что это будут люди из категории купивших квартиру за нал. - они то и на место в паркинге уже наскребут раз на жилье хватило. 

Но все же соглашусь с Вами - хочется очень и колется ой как! :cray:

Но я считаю, что дороговато. Если еще плюсом к ипотеке, то платежи неподъемные оказываются

 

Ну это смотря какая ипотека. От ПСБ например суммы гораздо меньше будут, там же процент небольшой. И кстати с потреб.кредитом тоже не сравнишь, на них процентные ставки выше, насколько я знаю. Так что скорее это просто вторая ипотека, а для кого-то может будет первая (кому на квартиру хватило, а на ММ нет)

Ну что мы все по чужим карманам смотрим - кто-то и возьмет, почему нет. Пусть будет как вариант. Тем более раз услугу такую предлагают, значит спрос есть по идее.

Ну что мы все по чужим карманам смотрим - кто-то и возьмет, почему нет. Пусть будет как вариант. Тем более раз услугу такую предлагают, значит спрос есть по идее.

Да боже упаси считать чужое, только на здоровье, пусть берут! Мы совсем тут не это обсуждали, а то что застройщик когда придумывал эту кредитную услугу на м/м скорее всего не обдумал того, что не каждый сможет себе позволить залезть в еще один кредит...... 

Да боже упаси считать чужое, только на здоровье, пусть берут! Мы совсем тут не это обсуждали, а то что застройщик когда придумывал эту кредитную услугу на м/м скорее всего не обдумал того, что не каждый сможет себе позволить залезть в еще один кредит...... 

 А мне кажется, что это не застройщик, смотрела по нескольким ЖК, вроде это банки начали предлагать такую кредитную услугу. Но мне кажется, что лучший вариант, это была бы беспроцентная рассрочка на год )))

А мне кажется, что это не застройщик, смотрела по нескольким ЖК, вроде это банки начали предлагать такую кредитную услугу. Но мне кажется, что лучший вариант, это была бы беспроцентная рассрочка на год )))


Вы не в сказке живете))), а в России. А как же русская пословица "Бесплатный сыр только в мышеловке", она всегда работает.)))

 

 

 Но мне кажется, что лучший вариант, это была бы беспроцентная рассрочка на год )))

Конечно лучше такой вариант, пусть даже не на год а на 6 мес. и то приятно. :smile:

 

 

Вы не в сказке живете))), а в России. А как же русская пословица "Бесплатный сыр только в мышеловке", она всегда работает.)))

Ну зачем же бесплатно! Видела в одном жк (не буду называть) есть предложение от застройщика по без%-й рассрочке на м/место до полу года, а после идет небольшой %-т.. Это лучше чем кредит! 

Я думаю, что ажиотажа при покупке машиномест не будет точно. Если бы застройщик дал беспроцентную рассрочку, он бы только выгадал.  Может люди, которым дорого в кредит, или за наличку, решились бы на покупку. Или может сделать рассрочку на не очень ходовые места.

Я думаю, что ажиотажа при покупке машиномест не будет точно. Если бы застройщик дал беспроцентную рассрочку, он бы только выгадал.  Может люди, которым дорого в кредит, или за наличку, решились бы на покупку. Или может сделать рассрочку на не очень ходовые места.

 Вот и я о том же!! Кредит - значит переплачивать, а итак не даром ((, а рассрочка вполне был бы вариант. Закройщик-то на чем теряет?

Вот и я о том же!! Кредит - значит переплачивать, а итак не даром ((, а рассрочка вполне был бы вариант. Закройщик-то на чем теряет?


Я лично покупку мм не рассматриваю, а вам предлагаю кинуть запрос рассрочки господам из ПСН

Вот и я о том же!! Кредит - значит переплачивать, а итак не даром ((, а рассрочка вполне был бы вариант. Закройщик-то на чем теряет?


Я лично покупку мм не рассматриваю, а вам предлагаю кинуть запрос рассрочки господам из ПСН

А я купил )) Выбрал максимально хорошее место и купил!!!

Если сейчас цена получается где-то 59 тыс./кв.м., то, скорее всего, не позже чем через год паркинг будет не меньше 90 тыс./кв.м. стоить., то есть на 30% больше.

Ведь именно за 90 тыс. застройщик планирует кладовые через год продавать...

Так что сегодня цена на паркинг лично мне кажется относительно приемлемой. Особенно в сравнении с совершенно дикими ценами в других ЖК, например в Лефорте.

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов