Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Каждому свое, я вот лично больше кладовкой интересуюсь, а с мм по ходу пьесы разберемся

Да, как представишь, парковка нужна, кладовка опять же, ну и ремонт сделать надо, плюс ипотеку не забывать оплачивать)). Как все совместить?)))

Объявления

А я купил )) Выбрал максимально хорошее место и купил!!!
Если сейчас цена получается где-то 59 тыс./кв.м., то, скорее всего, не позже чем через год паркинг будет не меньше 90 тыс./кв.м. стоить., то есть на 30% больше.
Ведь именно за 90 тыс. застройщик планирует кладовые через год продавать...
Так что сегодня цена на паркинг лично мне кажется относительно приемлемой. Особенно в сравнении с совершенно дикими ценами в других ЖК, например в Лефорте.


На каком этаже купили? Я на минус 1 взял на вырост из больших:)
  • Mrs это нравится

Конечно, на минус первом! По опыту других ЖК на самых нижних этажах если не подтопления, то повышенная влажность может быть. И с минус первого ведь до квартиры ближе ))

Кстати, тем кто не знает. Договор заключается также как и с квартирой, т.е. ДДУ с регистрацией в регпалате.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да, как представишь, парковка нужна, кладовка опять же, ну и ремонт сделать надо, плюс ипотеку не забывать оплачивать)). Как все совместить?)))

Соместить то можно, если есть чем платить, но зп не хватит на все сразу, поэтому от чего-то надо отказываться или влазить в долги и опять же, НО... Круговая парука, которая затягивает не хило.

А по чем парковки нынче, уже успели подорожать с момента выхода в продажу? И еще кто знает по размерам ш:д?
По метражу начинаются вроде с 9,5 квм. Но в Золотой Звезде они там все основном одного размера 9,25. А в Среде они считаются малыми мм. Вроде важно, чтобы в ширину были не менее 2,5 м, а то что носы будут торчат наверное не так принципиально)
Обратите внимание
По запросу менеджеры охотно присылают схему и список доступных для покупки мм с указанием цен.
Кстати, если кто-то не так давно обращался за подобной информацтей, пожалуйста, поделитесь.

Не знаю верить этой информации, что есть на сайте или цена уже выше стала на м/место?  :unknw:

В любом случае, вот что пишут:

584fb6a5b9a6a_.jpg

Не знаю верить этой информации, что есть на сайте или цена уже выше стала на м/место?  :unknw:

В любом случае, вот что пишут:

584fb6a5b9a6a_.jpg

 

Цена пока та же вроде, но если смотреть др. ЖК напр. ту же ЗЗ, то на выходе будет не менее 1,5 млн руб.

Цена пока та же вроде, но если смотреть др. ЖК напр. ту же ЗЗ, то на выходе будет не менее 1,5 млн руб.

Там нет ТЦ под боком. Вроде тут писали, что в трц город можно арендовать мм недорого. Цены зависят не только от спроса, но и предложения рядом, в т.ч. по аренде
Поправьте, если не прав по поводу возможности аренды в ТЦ.

Цена пока та же вроде, но если смотреть др. ЖК напр. ту же ЗЗ, то на выходе будет не менее 1,5 млн руб.

Сомневаюсь, что машиноместа сильно подорожают. Предложение очень большое и в Среде и вокруг

Где вокруг предложения по машиноместам?

Сомневаюсь, что машиноместа сильно подорожают. Предложение очень большое и в Среде и вокруг

Больших мест уже нет в продаже остались средние  ширина 2,5 м.и маленькие ширина 2,3 м. , как на такое место поставить даже Форд фокус я не знаю. Оставшаяся часть больших мест закрыта к продаже (видимо по такой цене).

Где вокруг предложения по машиноместам?

По аренде. 

Такое ощущение, что менеджеры Среды тут сидят.

А я правильно понимаю, что приказ Минэкономразвития России,  которым предлагается установить минимально и максимально допустимые размеры одного машино-места пока так и не приняли?

 

«Об установлении минимально и максимально допустимых размеров машиномест»:

Минимальный размер машиноместа — 5.3 х 2.5 м (13.25)
Максимальный — 6.2 х 3.6 м (22.32)

Где вокруг предложения по машиноместам?

Люди пишут, что в Леруа буду ставить типа за 3 тыщи. Мне вообще не понятно как будет происходить разгрузка машины у кого нет м.м. Приехал человек с дачи или из магазина ему нужно разгрузить машину и поднять вещи в квартиру, ГДЕ ОН ОСТАВИТ МАШИНУ? На чужом месте "типа припаркуюсь на 5-15 минут"?

По аренде. 

Такое ощущение, что менеджеры Среды тут сидят.

 

Где вокруг Среды аренда мм?

 

Люди пишут, что в Леруа буду ставить типа за 3 тыщи. Мне вообще не понятно как будет происходить разгрузка машины у кого нет м.м. Приехал человек с дачи или из магазина ему нужно разгрузить машину и поднять вещи в квартиру, ГДЕ ОН ОСТАВИТ МАШИНУ? На чужом месте "типа припаркуюсь на 5-15 минут"?

 

В Леруа платная парковка? Хотя когда построят дома, там точно сделают ограничения или платно, ибо все там и будут ставить.

А где ставить, так либо подземка, либо гостевая, либо Леруа, 1-й Карачаровский и Газгольдерная. Это если эти улицы платными не сделают конечно...

Где вокруг Среды аренда мм?

 

 

В Леруа платная парковка? Хотя когда построят дома, там точно сделают ограничения или платно, ибо все там и будут ставить.

А где ставить, так либо подземка, либо гостевая, либо Леруа, 1-й Карачаровский и Газгольдерная. Это если эти улицы платными не сделают конечно...

 Газгольдерная уже в списке платных парковок. Менеджеры продаж говорят, что любой собственник квартиры может заезжать в паркинг для разгрузки и погрузки, но где он будет оставлять машину пока поднимается и спускается на лифте они не могут. Может кто обладает инфой по этому вопросу?

Единственная платная вокруг это дублер Рязанки. Не отменяет того факта, что потом все вокруг станет платным конечно.

 

Напишите на офф. форуме.  Говорят, что-то отвечает даже застройщик

 

 Газгольдерная уже в списке платных парковок. Менеджеры продаж говорят, что любой собственник квартиры может заезжать в паркинг для разгрузки и погрузки, но где он будет оставлять машину пока поднимается и спускается на лифте они не могут. Может кто обладает инфой по этому вопросу?

Так для живущих в этом районе можно будет купить льготный абонемент на платную парковку и возможно на перехватывающей у ТПУ можно будет найти местечко ?

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов