Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

.

Кстати, с 1 января 2017 повышение цен на мм.

И на сколько, не знаете? Кстати, читала на одном сайте, что и на квартиры с НГ тоже цены вырастут.  8)

И на сколько, не знаете? Кстати, читала на одном сайте, что и на квартиры с НГ тоже цены вырастут.  8)

Не знаю, но сказали значительно.

Объявления

.

Кстати, с 1 января 2017 повышение цен на мм.

 

потом скидку сделают

 Ну а что? Отдел маркетинга тоже не должен только в потолок плевать, вот и будет играться с ценами. 

"покупай беги! а то вдруг потом дешевле будет"
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

кто знает, рампы на -1 и -2 отдельные будут т.е. на -2 можно прямиком заехать ?  если так, то в чем минус -2 этажа ?

кто знает, рампы на -1 и -2 отдельные будут т.е. на -2 можно прямиком заехать ?  если так, то в чем минус -2 этажа ?

Рампа одна, с ответвлением на -1 этаж. Разницы нет межу 1 и 2 эт. , просто первый престижней. Говорят, что -2 более сырой, чем -1, все ерунда, еще приводят примеры некоторых, что до своего этажа дольше подниматься на лифте,  заезжать на -2 дольше. Решайте сами, лично для меня разницы нет. Хотя аренда на -1 больше по сравнению с -2,

Обратите внимание

Рампа одна, с ответвлением на -1 этаж. Разницы нет межу 1 и 2 эт. , просто первый престижней. Говорят, что -2 более сырой, чем -1, все ерунда, еще приводят примеры некоторых, что до своего этажа дольше подниматься на лифте,  заезжать на -2 дольше. Решайте сами, лично для меня разницы нет. Хотя аренда на -1 больше по сравнению с -2,

 

Уже и цены аренды известны?)

Рампа одна, с ответвлением на -1 этаж. Разницы нет межу 1 и 2 эт. , просто первый престижней. Говорят, что -2 более сырой, чем -1, все ерунда, еще приводят примеры некоторых, что до своего этажа дольше подниматься на лифте,  заезжать на -2 дольше. Решайте сами, лично для меня разницы нет. Хотя аренда на -1 больше по сравнению с -2,

))) Прямо так долго будет некоторым подняться на лифте до своего этажа и на 2, что просто целая трагедия!)))))  По мне тоже нет разницы, пару минут погоды не сделают, зато все в доме и не надо будет с улицы тащить пакеты с багажника..  8)

Рампа одна, с ответвлением на -1 этаж. Разницы нет межу 1 и 2 эт. , просто первый престижней. Говорят, что -2 более сырой, чем -1, все ерунда, еще приводят примеры некоторых, что до своего этажа дольше подниматься на лифте,  заезжать на -2 дольше. Решайте сами, лично для меня разницы нет. Хотя аренда на -1 больше по сравнению с -2,

Есть пару преимуществ -1, непринципиальных, на все же :

 

1) близость к кладовке (если брать) 

2) до парковок идет только грузовой лифт, а в нашем муравейнике его еще подождать придется, поэтому легче иногда будет доехать до 1го и потом пешочком пробежаться по лестнице вних (или наоборот, если нужно наверх)

 

 

до парковок идет только грузовой лифт, а в нашем муравейнике его еще подождать придется, поэтому легче иногда будет доехать до 1го и потом пешочком пробежаться по лестнице вних (или наоборот, если нужно наверх)

Ходить пешком полезно для фигуры!))) Не вижу проблем пройтись один этаж раз невтерпеж подождать лифт, если ни чего не надо будет подымать к квартире, а то по лестнице будет не легко какую мебель тащить!  8)

Есть пару преимуществ -1, непринципиальных, на все же :

1) близость к кладовке (если брать)
2) до парковок идет только грузовой лифт, а в нашем муравейнике его еще подождать придется, поэтому легче иногда будет доехать до 1го и потом пешочком пробежаться по лестнице вних (или наоборот, если нужно наверх)

В башнях (по крайней мере) разве подъезд связан с лестницей? Судя по планировкам нет (связаны только секционные). Если так, то придется выходить сначала на улицу, а потом спускаться оттуда по лестнице. Не знал что один грузовой ходить будет на паркинг, быстрее будет на дороге оставить с резидентным, чем миллион платить за нормальное место и еще пять минут лифт ждать каждый раз или бегать на улицу на лестницу.

В башнях (по крайней мере) разве подъезд связан с лестницей? Судя по планировкам нет (связаны только секционные). Если так, то придется выходить сначала на улицу, а потом спускаться оттуда по лестнице.

это как с улицы ? Вообще на каждом этаже должен быть доступ к лестнице.

С башен тоже есть прямой спуск на лифте на парковку.

С башен тоже есть прямой спуск на лифте на парковку.

 

прямой спуск везде есть, вопрос был - есть ли доступ с площадок на этажах к лестнице. по идеи должен быть даже сточки зрения безопасности.

это как с улицы ? Вообще на каждом этаже должен быть доступ к лестнице.

На каждом этаже, конечно, есть доступ к лестнице, судя по планам, правда, кроме первого (посмотрите планировки первого этажа на сайте бонтона, там он не связан с лестницей). Ну тогда чтоб не выходить на улицу, придется либо
1) на второй этаж спускаться на любом из лифтов и потом пешком по лестнице на паркинг
Либо
2) ждать долго грузовой лифт, прямо идущий к паркингу
Вроде так.

Долго ждать единственного грузового лифта или бродить по лестницам придется не только для того, чтобы попасть в паркинг, но и для того, чтобы вынести мусор! Вот уж бредовая идея закрыть уже заложенные в проекте мусоропроводы. Если свинячить, не убирать за собой, то тараканы разведутся и без мусоропровода.

Ну тогда чтоб не выходить на улицу...

вы хотите сказать, что с улицы будет отдельный вход на лестницу?   странно...

21 декабря 2016 года 

МЦК 

Прикрепленные изображения

  • 2016-12-21 20-59-37.JPG
  • 2016-12-21 21-04-03.JPG

вы хотите сказать, что с улицы будет отдельный вход на лестницу? странно...

Так во многих зданиях вообще то.иначе куда выходить с лестницы на первом этаже, если она с подъездом не связана? Обычно либо связана лестница, как во многих панельных, и общий выход на улицу. Либо доступ на этажи раздельный и два входа в здание соответственно. Просто посмотрите планировки башен на первом. Может быть я не так понял. Но я вижу именно выход на улицу через лестницу. Другой вопрос, это та же лестница, что и в паркинг или будет еще одна лестница... Вроде на плане такого нет. Думаю, если вопрос принципиален, проще у менеджеров уточнить, чем гадать.

Так во многих зданиях вообще то.иначе куда выходить с лестницы на первом этаже, если она с подъездом не связана? Обычно либо связана лестница, как во многих панельных, и общий выход на улицу. Либо доступ на этажи раздельный и два входа в здание соответственно. Просто посмотрите планировки башен на первом. Может быть я не так понял. Но я вижу именно выход на улицу через лестницу. Другой вопрос, это та же лестница, что и в паркинг или будет еще одна лестница... Вроде на плане такого нет. Думаю, если вопрос принципиален, проще у менеджеров уточнить, чем гадать.

спасибо, что подметили. уточним )

  • heh это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов