Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Кто знает, есть ли примеры когда -2 этаж был сухим ? Судя по другим ЖК там обычно случаются протечки. Управляющий стройкой в интервью упоминал про близость грунтовых вод здесь и сложность инженерных сооружений в связи с этим. По фото стройки вроде добротную тройную изоляцию делали, но я не спец в этом ). Со временем она также думаю подвергнется износу. Возможно на форуме есть кто может оценить риски поступления воды в паркинг, в особенности на -2 этаж.

Кто знает, есть ли примеры когда -2 этаж был сухим ? Судя по другим ЖК там обычно случаются протечки. Управляющий стройкой в интервью упоминал про близость грунтовых вод здесь и сложность инженерных сооружений в связи с этим. По фото стройки вроде добротную тройную изоляцию делали, но я не спец в этом ). Со временем она также думаю подвергнется износу. Возможно на форуме есть кто может оценить риски поступления воды в паркинг, в особенности на -2 этаж.


В тц калейдоскоп на сходненский, оба этажа сухие
Объявления

В тц калейдоскоп на сходненский, оба этажа сухие

 

К ТЦ наверное другие требования, от этого зависит бизнес т.е. трафик клиентов. В ЖК  же -  продали, а дальше видно будет ...)

К ТЦ наверное другие требования, от этого зависит бизнес т.е. трафик клиентов. В ЖК  же -  продали, а дальше видно будет ...)

На паркинг распространяется гарантия, как и на весь ЖК, просто продали и все не  -прокатит. УК потребует устранения всех недостатков, которые "всплывут"

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На паркинг распространяется гарантия, как и на весь ЖК, просто продали и все не -прокатит. УК потребует устранения всех недостатков, которые "всплывут"


Гарантия только на 5 лет, по инженерии итого меньше -3 года. А дальше что?

Подскажите пожалуйста, кто покупал мм, по размерам после сдачи домов могут быть изменения в площади или нет. И есть ли какие-то стандарты по размерам машиномест.

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, кто покупал мм, по размерам после сдачи домов могут быть изменения в площади или нет. И есть ли какие-то стандарты по размерам машиномест.

По размерам не должны быть изменения, ведь м/м есть разные по площади для разных машин и небольшое изменение уже повлечет смещение всех мест, да и будет нарушением со стороны застройщика. 8)  Если такое случится, то думаю в суде можно будет выиграть дело. 

заметили, что с 26го дек  Газгольдерная ул. вокруг Среды стала платной?

rbc.ru/society/26/12/2016/585d42f59a7947a5c1cd5e8c 

 

где теперь парковаться-то ? 

В ТЦ город спрашивать про наличии абонемента на паркинг, а если днем, то там же совсем бесплатно.

заметили, что с 26го дек Газгольдерная ул. вокруг Среды стала платной?
rbc.ru/society/26/12/2016/585d42f59a7947a5c1cd5e8c

где теперь парковаться-то ?


Если уж вы нашли деньги на квартиру в Среде, уж найдёте 3 тысячи в год, чтобы парковаться на Газгольдергой круглые сутки
  • heh это нравится

Если уж вы нашли деньги на квартиру в Среде, уж найдёте 3 тысячи в год, чтобы парковаться на Газгольдергой круглые сутки

Резидентное парковочное разрешение дает право на бесплатную парковку в пределах муниципального района Москвы, на территории которого расположено жилое помещение резидента, ежедневно с 20.00 до 8.00

Резидентное парковочное разрешение дает право на бесплатную парковку в пределах муниципального района Москвы, на территории которого расположено жилое помещение резидента, ежедневно с 20.00 до 8.00


На три года -за год три тысячи-парковка круглосуточно.

На три года -за год три тысячи-парковка круглосуточно.

parking.mos.ru/about/123/ Вы ошибаетесь днем платить придется

                                                                          Вы ошибаетесь днем платить придется

Не вводите нас в заблуждение. По вашей же ссылке написано, что с 20 до 8 часов бесплатно, а за круглые сутки 3000 руб. в год

  • heh это нравится

Не вводите нас в заблуждение. По вашей же ссылке написано, что с 20 до 8 часов бесплатно, а за круглые сутки 3000 руб. в год

Именно по моей ссылке надписано: Резидентное парковочное разрешение дает право на бесплатную парковку в пределах муниципального района Москвы, на территории которого расположено жилое помещение резидента, ежедневно с 20.00 до 8.00 в течение 1-го, 2-х или 3-х лет по выбору заявителя., и про 3000 тысячи за круглые сутки нет ни слова. Стал искать подробную информацию и выяснилось, что есть возможность заплатить 3000 руб в год  и парковка с резидентным разрешение будет бесплатной круглосуточно. Прошу прошения, что внес дезинформацию не изучив сей вопрос доконца

parking.mos.ru/about/123/ Вы ошибаетесь днем платить придется


Не придется,3 года-9.000 рублей.В сентябре сам оформлял.Район Проспекта Мира.

Да понятно что те, кто агитируют за паркинг либо не в курсе что парковаться можно рядом, либо уже купили, либо его же и продают в ЖК. 3000 и паркуйся где хочешь.

Да понятно что те, кто агитируют за паркинг либо не в курсе что парковаться можно рядом, либо уже купили, либо его же и продают в ЖК. 3000 и паркуйся где хочешь.

Либо ценят удобство и могут себе это позволить. PS сам не покупаю, а то тоже сочтете за агитацию)


Не вводите нас в заблуждение. По вашей же ссылке написано, что с 20 до 8 часов бесплатно, а за круглые сутки 3000 руб. в год
Именно по моей ссылке надписано: Резидентное парковочное разрешение дает право на бесплатную парковку в пределах муниципального района Москвы, на территории которого расположено жилое помещение резидента, ежедневно с 20.00 до 8.00 в течение 1-го, 2-х или 3-х лет по выбору заявителя., и про 3000 тысячи за круглые сутки нет ни слова. Стал искать подробную информацию и выяснилось, что есть возможность заплатить 3000 руб в год и парковка с резидентным разрешение будет бесплатной круглосуточно. Прошу прошения, что внес дезинформацию не изучив сей вопрос доконца


Рада за Вас, что разобрались)

А я купил. К счастью, могу себе позволить. И даже мыслей нет что зря это сделал. Наоборот надеюсь, что моей семье хватит одного места и не придется покупать позже второе. Зачем машину бросать где попало? Да и улица там не такая большая и широкая. Посчитайте сколько будет новых жильцов и новых машин... Хватит ли на всех улицы за 3 тысячи? Меня здесь больше беспокоит возможность в будущем проехать по перегороженной машинами улице)

Но я никого не агитирую!!!))) Вроде взрослые все! Какая агитация?...

Точно было бы значительно хуже, если бы ЖК вообще без паркинга был!!! И все бы свои машины по всей округе бросали!

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов