Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Что слышно по ценам на машиноместа? Они прежние? Хотелось бы совершить покупку месяца через 2-3, чтобы не брать ипотеку.

Что слышно по ценам на машиноместа? Они прежние? Хотелось бы совершить покупку месяца через 2-3, чтобы не брать ипотеку.

Думаете, настолько поднимут, что даже ипотеку придется брать?

Объявления

Слышал с Нового Года повышение будет, места, которые стоили 730, будут больше ляма стоить, вот так вот. Скорее всего скидки предложат потом)

 

Я взял недавно, подарок себе на новый год

И я себе взял большое место, поближе к лифтам. Менеджер посоветовал взять в среднем ряду, типа можно не париться с разворотами, заезжать с любой стороны. Я вот сейчас думаю, может лучше было возле стены, чтобы резину можно было складывать, мелочевку разную... 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я взял место возле стены и еще  с одного бока располагаются пилоны, из след. соображений: 1) чего-нибудь положить или повесить на стене (хотя это запрещено вроде ;) 2) рядом будет только один сосед ;)

Только место среднее шириной 2,3, не уверен, что будет удобно выходить и будет ли ширина пилон позволять комфортно открывать двери, т.к. судя  по фото стройки они (пилоны) очень длинные здесь. 

Ну и решил взять на -2 этаже, надеюсь будет сухо и тепло т.к.смотрел на стройке у нас делают тройную изоляцию - сначала идет бежевый толстый такой на линолиум похож, потож желтый, далее черный и бетонная стенка. Кто-нибудь разбирается в этом, надежно?

Я тоже взяла на -2 этаже большое мм у стены с одним соседом, недалеко от лифта. Конечно возможность сырости большая, но будем надеяться на лучшее.

Обратите внимание

Я взял место возле стены и еще  с одного бока располагаются пилоны, из след. соображений: 1) чего-нибудь положить или повесить на стене (хотя это запрещено вроде ;) 2) рядом будет только один сосед ;)

Только место среднее шириной 2,3, не уверен, что будет удобно выходить и будет ли ширина пилон позволять комфортно открывать двери, т.к. судя  по фото стройки они (пилоны) очень длинные здесь. 

Ну и решил взять на -2 этаже, надеюсь будет сухо и тепло т.к.смотрел на стройке у нас делают тройную изоляцию - сначала идет бежевый толстый такой на линолиум похож, потож желтый, далее черный и бетонная стенка. Кто-нибудь разбирается в этом, надежно?

 

Я взял похожее место, сзади стена, сбоку пилон - и именно из за таких же соображений)))

 

Сначала парился насчет гидроизоляции, но потом понял, что проекты такого уровня должны быть

1) хорошо загидроизолированы. Они знали про грунтовые воды и говорили, что с ними справились

2) на -2 есть водоотводы и насос

3) размеры парковки огромны, если будет затапливать, то надо очень много воды для этого

Слышал с Нового Года повышение будет, места, которые стоили 730, будут больше ляма стоить, вот так вот. Скорее всего скидки предложат потом)

 

Я взял недавно, подарок себе на новый год

А совсем недавно  Вы рассуждали по другому тов. Сухов, что успеем, куда спешить, дорого и т.д.. Я сам с трудом нашел хорошее большее место на -1 (большое спасибо менеджеру), все уже раскупили из больших что было, остальное закрыты к продаже, видимо после НГ будут новые ММ, но по какой цене сейчас точно сказать не могут

А совсем недавно  Вы рассуждали по другому тов. Сухов, что успеем, куда спешить, дорого и т.д.. Я сам с трудом нашел хорошее большее место на -1 (большое спасибо менеджеру), все уже раскупили из больших что было, остальное закрыты к продаже, видимо после НГ будут новые ММ, но по какой цене сейчас точно сказать не могут

 

Ну рассуждал, и что? Деньги появились, я купил, в чем проблема?

Ну рассуждал, и что? Деньги появились, я купил, в чем проблема?

И правильно сделали что купили, теперь у нас владельцев м.м. точно отпадает проблема с парковкой. Я ни кого не агитирую, но мне очень странно слышать про то ,что М.М. мне  не нужно, поставлю в Леруа, куплю резидентное разрешение. Я бы понял если покупка М.М. зависела от других факторов: дорого стоит., денег нет или выплачиваю ипотеку и т.д.....

У нас тоже сзади стена, сбоку пилон на -2. На -1 выбора совсем не было, то ли придерживают для сдачи в аренду, то ли для продажи по более высоким ценам. Кстати, менеджеры говорили, что после повышения цен мм начнут продавать в рассрочку. Давид, а как вы использовали бы стену для хранения колес? Очень пригодилась бы ваша идея.

У нас тоже сзади стена, сбоку пилон на -2. На -1 выбора совсем не было, то ли придерживают для сдачи в аренду, то ли для продажи по более высоким ценам. Кстати, менеджеры говорили, что после повышения цен мм начнут продавать в рассрочку. Давид, а как вы использовали бы стену для хранения колес? Очень пригодилась бы ваша идея.

Идеи особой нет. Просто вдоль стены удобнее хранить всякую всячину, чем на среднем ряду.  Я не думаю, что нужно устраивать какие-то системы хранения, тем более что это наверное запрещено.  Украсть, не украдут, потому что не будет посторонних и везде будут камеры.  Я поэтому был за то,  чтобы на парковку не пускали всех подряд, а только владельцев мм. 

Я только ЗА!!! Но это придется организовывать самим шлагбаум пропуска и все такое

Я только ЗА!!! Но это придется организовывать самим шлагбаум пропуска и все такое

Устроит это все УК, владельцам придется это ежемесячно оплачивать (охрану, уборку, свет, отопление, ремонт и тп). Но без этого никуда.

Соседи, вчера был в Ашане, так там на парковке целое "море" образовалось от снега, который с машин тает. Даже специальная водонасосная машина с шлангом воду убирает!

А кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами в жилых комплексах? Как там решаются такие проблемы? И как эта проблема будет решаться в Среде?

.....Будем контролировать всех въезжающих, чтобы перед воротами счищали с себя весь снег? )

И как эта проблема будет решаться в Среде?

 

Видимо, так же, как и в других комплексах)) Если, конечно, такая проблема имеет место быть в ЖК

Видимо, так же, как и в других комплексах)) Если, конечно, такая проблема имеет место быть в ЖК

  Я думаю не имеет. Поток машин в Ашане и Среде  разный.

  • Lime это нравится

Привыкнем!)) К ритму города и потоку транспорта реальный житель нашей столицы уже давно привык, остальные приезжие тоже привыкнут.  :smile:

Соседи, вчера был в Ашане, так там на парковке целое "море" образовалось от снега, который с машин тает. Даже специальная водонасосная машина с шлангом воду убирает!

А кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами в жилых комплексах? Как там решаются такие проблемы? И как эта проблема будет решаться в Среде?

.....Будем контролировать всех въезжающих, чтобы перед воротами счищали с себя весь снег? )

Ну,  не стоит сравнивать поток машин в ашане и жк.  Каких либо "морей" никогда не образовывалось, даже в дни снегопадов. Растаявшая вода стекает в "водосток", а так как гараж отапливаемый, то к утру  уже сухо. Думаю, что и тут не должно быть особых проблем.

Согласен с вышесказанными, некорректно применять ситуацию с Ашаном к ЖК))

Соседи, вчера был в Ашане, так там на парковке целое "море" образовалось от снега, который с машин тает. Даже специальная водонасосная машина с шлангом воду убирает!

А кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами в жилых комплексах? Как там решаются такие проблемы? И как эта проблема будет решаться в Среде?

.....Будем контролировать всех въезжающих, чтобы перед воротами счищали с себя весь снег? )

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов