Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А в паркинге разве не будет слив системы какой чтоб вода уходила? И ведь там тоже должны будут убираться рабочие от УК чтоб чисто было:)

А в паркинге разве не будет слив системы какой чтоб вода уходила? И ведь там тоже должны будут убираться рабочие от УК чтоб чисто было:)

Думаю будет, почему паркинг Среды должен быть исключение в данном вопросе. 

Объявления

кто слышал, что с ценами стало на мм?

Неужели никто про изменение цен на паркинг ничего не знает? Тоже интересно, повышали ли... И если да, то насколько...

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Вчера был в офисе. Цены на машиноместо от 1,1 млн. до 1.3 млн. Увеличение на 50 процентов

Вчера был в офисе. Цены на машиноместо от 1,1 млн. до 1.3 млн. Увеличение на 50 процентов


Ого!!! Ну я ещё была морально готова к 800 000 максимум а теперь даже не знаю...
Обратите внимание

Вчера был в офисе. Цены на машиноместо от 1,1 млн. до 1.3 млн. Увеличение на 50 процентов

А не спрашивали, почему такое резкое подорожание? Может спрос большой. Но, учитывая количество машиномест, в аномальный спрос не верится.

А не спрашивали, почему такое резкое подорожание? Может спрос большой. Но, учитывая количество машиномест, в аномальный спрос не верится.


А закон который поиравнивает их к недвижимости не принят ещё?
Может приняли и поползли?

Да, с 1 января 2017 приняли закон. Теперь физлицу распоряжаться машиноместом, в частности продавать, стало в разы легче.

Хах..за 1.3...ну ёклмн. Будут за 6 000 сдавать потом пустующие места))

Хах..за 1.3...ну ёклмн. Будут за 6 000 сдавать потом пустующие места))


Я буду 1я в очереди на аренду)))))
#женщинавастутнестояло

Ну это хорошо еще если за 6 000, это я сгоряча, для примера.

Оно ведь как обычно бывает...лучше пусть все пустое стоит, но за одно м/м будем драть максимально дорого. Не удивлюсь если и после пары лет простоя паркинга, платежи за обслуживание плавно перейдут на плечи жильцов, у которых там м/м нет...

П.С. сам я бы купил с удовольствием, но не за 1.3. а до сих пор не купил за 700 т.к. квартира все съела(( поглядим как оно через пару лет обернется. Что на улице, что под крышей авто стоит, разницы особой нет. Железяка она и есть железяка. 

Не удивлюсь если и после пары лет простоя паркинга, платежи за обслуживание плавно перейдут на плечи жильцов, у которых там м/м нет...

 

За обслуживание места платит его собственник. А если не продадут, то они будут в собственности у компании застройщика, она и будет платить. Очень сомневаюсь, что удастся повесить на остальных. Кто сколько и за что платит будет несложно выяснить, обычно в таких ЖК много людей, готовых разбираться и поднять восстание.

  • heh и Lime это нравится

Ну это хорошо еще если за 6 000, это я сгоряча, для примера.
Оно ведь как обычно бывает...лучше пусть все пустое стоит, но за одно м/м будем драть максимально дорого. Не удивлюсь если и после пары лет простоя паркинга, платежи за обслуживание плавно перейдут на плечи жильцов, у которых там м/м нет...
П.С. сам я бы купил с удовольствием, но не за 1.3. а до сих пор не купил за 700 т.к. квартира все съела(( поглядим как оно через пару лет обернется. Что на улице, что под крышей авто стоит, разницы особой нет. Железяка она и есть железяка.


Меня очень греет мысль о том что приехал на парковку встал и сразу на лифте поднялся!! Или вышел из квартиры сел и поехал но черт возьми 1.3 млн!!!!
Это очень очень много
Машину купить можно...
Странная инвестиция по сравнению с любой арендой машиной места или передвижения вообще на такси все время...
Математика меня добивает (((((
А нет тут математики никакой. Это место вечно будет отбиваться с такой ценой.

А нет тут математики никакой. Это место вечно будет отбиваться с такой ценой.


Вот и я к тому же выводу пришла...
Легче вообще машину продать и гонять на таксо!!! Яндекс убер гет...
Конечно если мне не куда будет деть 1.3 млн ( аммнь), то я конечно же сразу вспомню о машиноместе

А нет тут математики никакой. Это место вечно будет отбиваться с такой ценой.

Наверное, те кто покупают машиноместо не ставят цель отбить его. Просто у них  есть деньги . А раз продавец так резко поднял цену, значит есть спрос. Правда про такое увеличение цены  написал только один человек и пока никто не подтвердил

Наверное, те кто покупают машиноместо не ставят цель отбить его. Просто у них есть деньги . А раз продавец так резко поднял цену, значит есть спрос. Правда про такое увеличение цены написал только один человек и пока никто не подтвердил

Посмотрим, кто прав, кто виноват, учитывая что машиноместо дороже среднестатистического автомобиля теперь. Мне кажется, те кто могли себе позволить купить по той цене, какая была, купили большинство. Повышая сильно цены можно надеяться только на то, что у этого большинства деньги на мм вдруг появились.

Вот и я к тому же выводу пришла...
Легче вообще машину продать и гонять на таксо!!! Яндекс убер гет...
Конечно если мне не куда будет деть 1.3 млн ( аммнь), то я конечно же сразу вспомню о машиноместе

Да, с учетом налогов, бензина, страховки, цены авто, цены парковки, цены обслуживания дешевле кататься на такси. Кто менее привередлив - мцк, электричка рядом.

Думается, что на увеличение стоимости машиноместа повлияло то, что в других ЖК оно до 2 млн и выше доходит + вокруг Среды все улицы с нового года "любимый" собянин платными сделал... Ну и жадность застройщика конечно...

Даже страшно подумать за какие деньги теперь кладовки будут предлагаться! Дешевле будет место на каком-нибудь центровом кладбище приобрести )))

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов