Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 59 из 62
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Доброго времени новоселам и будущим соседям)

 

 

И это нам зачем???

Объявления
,, Бойся Данайцев дары приносящих ,, Почти ангел Татьяна, по манере об,щения все же ангел, посетила грешную землю, и случай свел ее с Василисой. В голове у премудрой Василисы, на тот момент, была каша. Засучив рукава в которые были просунуты заботливые руки , ангел от Альтецца, взяла под ручку простую смертную и сопровождала и подсказывала и , заметте, бесплатно. А вот это и возвращает к началу моего опуса (про Данайцев). О чем то ангел попросил Василису написать, а о чем то промолчать. Интересно о чем промолчать.

Пока я не попала в заботливые руки профессионала Татьяны из команды Альтецца. Ребята действительно молодцы! 

Заботливые руки профессионала Татьяны прошарили по карманам, и ....

"Что еще было удивительным, - Они не берут за это деньги. Как рассказала, Татьяна, им платят застройщики. Это, правда, был подарок Судьбы"....

 

Без коментариев.

  • Ocean это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

5c289d4b81555_.gif

5c29fad79458d_8.gif

  • Любовь_Брошкина это нравится
Обратите внимание

 

Спасибо!

Добрый день , соседи! Из тех кто заселился , где заказать  бюджетную кухню без наворотов?

Добрый день , соседи! Из тех кто заселился , где заказать  бюджетную кухню без наворотов?

пожалуйста - Hoff и Столплит. Бюджетно, без лишнего пафоса и наворотов.

Спасибо!

5c32f20a8261e_6.gif

  • gurd и Любовь_Брошкина это нравится

5c81f1a910951_8.gif

5cd39af346b11_93.gif

Добрый день! Куплю студию в ЖК "Медовая долина" напрямую у собственника (посредников просьба не беспокоить). Площадь комнаты от 16 кв.м., корпуса 4,6,8,9. Просьба писать сообщение с ценой, номером корпуса, секции и студии (например, 4 корп. Е702) и данные площади, желательно схему планировки. Беру ипотеку Сбербанка и оформляем сделку. Могу также снять на период от суток до месяца студию в любом готовом корпусе ЖК "Медовая долина".

Добрый день! Куплю студию в ЖК "Медовая долина" напрямую у собственника (посредников просьба не беспокоить). Площадь комнаты от 16 кв.м., корпуса 4,6,8,9. Просьба писать сообщение с ценой, номером корпуса, секции и студии (например, 4 корп. Е702) и данные площади, желательно схему планировки. Беру ипотеку Сбербанка и оформляем сделку. Могу также снять на период от суток до месяца студию в любом готовом корпусе ЖК "Медовая долина".

 

очень похоже на троллинг )

очень похоже на троллинг )

думаете произошло троллирование?

а то что баркли продает это не троллинг?

очень похоже на троллинг )

Уважаемый Гость! Во-первых, можете посмотреть на текущие цены застройщика. Во-вторых, мое объявление о покупке есть не только на этом сайте.

Лучше зайти

как живется?

будут сдавать?

  • Назад
  • Страница 59 из 62
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов