Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Я тоже за смену ук. Но нужны активисты и большое количество жильцов. А на форуме нас мало , мне кажется.
Не так и мало. Я например читаю регулярно.
Объявления

На форуме нас много, некоторые только читают, посмотрите кол-во просмотров тем. 

У кого-то есть на примете действительно хорошая и надежная управляющая компания, способная обслуживать наш дом? Я могу сказать по примеру 38 дома на Жукова, что отказ от СК-3 (это кростовская эксплуатационная компания) отнюдь не привёл к положительным сдвигам. Долго рассказывать, но творческая самодеятельность и обслуживание многоэтажного дома это разные вещи. Словом, заморачиваться заменой ук стоит только тогда, клгда есть рынок высокопрофессиональных эксплуатационных компаний.
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

Я согласна, что к вопросу смены УК надо подходить осмысленно... Давайте дождемся первых квитанций и решим.

 

 

Первые квитанции жители 9ого уже получили:)
95 руб/кв.м
Обратите внимание

Первые квитанции жители 9ого уже получили:)
95 руб/кв.м

И что туда входит? не поделитесь?

)))


Мне понравилось как сделали отделку -единственное накладки на двери выглядят дешево -завтра поедем в живую посмотрим -надеюсь в 8 корпусе еще лучше будет после жалоб в 9 )))

Вот новые фото внутренностей 9 корпуса - http://www.krost.ru/...ter/news/32234/.

Reka,

В личку вышлю, как доберусь до платежки)
Первый этаж сделали гораздо красивее!
На полу прекрасный светлый керамогранит, с непошлым узором!
Поставили кресла и банкетку! Стены пока белые, но если покрасит в серый или бежевый цвет, будет просто волшебно.
Фотки во вложении.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Первые квитанции жители 9ого уже получили:)
95 руб/кв.м

Да уж, и это еще в ремонте (у меня во всяком случае), почти не считая воды и электричества.

Да уж, и это еще в ремонте (у меня во всяком случае), почти не считая воды и электричества.

знаете, я сравнила цену со свой внючей хрущевкой (да-да именно вонючей, где запахи и грязь вообще очень сильно печалят) Без воды и электричества выходит примерно 87 руб/м. Получается, чт отам есть взносы на капремонт, коих в новом жилье нет. Но в новом есть охрана.  вот так чуть на чуть примерно то на то и выходит. Ну да.. в кросте чуть дороже. Но и уровень все таки получше будет.

Так что всем предлагаю поднять платежки тех домов, где сейчас живете и сравнить.

У меня - 108 руб/м, и это без двора и без отопления (система не выдерживает давления после капремонта).

А у нас 2500 за 56 кв.м. видимо, нам повезло. Монолит, ухоженная территория, охраны нет. Но у нас убрали ук и сами создали тсж,после этого вот такие платежи. Отдельно электричество

ТСЖ отличная тема, если есть грамотные люди, готовые этим заняться. А если ни разу за такое не брались, то лучше уж ук, потому что может выйти еще хуже ,чем до этого. 

Очень нужен охранник 24/7.
Позавчера в 10 вечера был проходной двор - кто угодно мог зайти через парадную дверь и подняться на Любой этаж.
Как так...?

У меня вопрос по кондиционированию. Так как общее кондиционирование неизвестно когда подключат (со слов УК), то один из вариантов это поставить свой блок на общий балкон и от него в квартиру вести провода для внутренних блоков. Знаю., что кто-то так сделал, написав заявление о разрешении размещения общего блока. Стали изучать эту тему, в итоге цена вопроса около 300 тыс.руб. Как-то не хочется тратить такие деньги... Есть ли у кого решения по вопросу кондиционирования.? 

У меня вопрос по кондиционированию. Так как общее кондиционирование неизвестно когда подключат (со слов УК), то один из вариантов это поставить свой блок на общий балкон и от него в квартиру вести провода для внутренних блоков. Знаю., что кто-то так сделал, написав заявление о разрешении размещения общего блока. Стали изучать эту тему, в итоге цена вопроса около 300 тыс.руб. Как-то не хочется тратить такие деньги... Есть ли у кого решения по вопросу кондиционирования.?


Тысяча первый способ от кроста, как срубить бабла ни на чем. 300 штук за право на кондей.
  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов