Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мы тоже вчера задали этот вопрос. Нам сказали, что ставьте свой блок кондиционера в том местк, где планировался общий, значтт, нужно поовода туда тянуть от каждой квартиры.

 

Если не секрет, кто сказал, к кому обратится по этому вопросу?

А кто что думает про наши радиаторы отопления: оставлять или менять на биметал?

Походу это реальность -просто оф где-то неужели и у нас в 8 такое будет -реально круто - мне очень понравилось

Крост всегда отлично делает входную группу! На разных объектах бываю, и всегда восхищаюсь!)

Ну а кто не воплотил.. Насколько заранее его лучше начинать делать? Этот дизайн проект

К дизайнерам можно обращаться как только получили ключи. У меня в практике бывало что  и до получения ключей заказчики обращались.. главное возможность произвести замеры квартиры. А срок выполнения дизайн проекта от месяца со всеми 3д изображениями, чертежами, и подбором материалов. 

Могу все подробнее рассказать, пишите!

Если не секрет, кто сказал, к кому обратится по этому вопросу?

А обращаться в ук, там все вопросы по дому задаются
Вот и дизайнеры подтянулись!
Правда, я бы не стал доверять свою квартиру тому, кто восторгается нашими входными группами))))
  • NeoKeria это нравится
Обратите внимание

Вот и дизайнеры подтянулись!
Правда, я бы не стал доверять свою квартиру тому, кто восторгается нашими входными группами))))

 

Ахах это точно. Я вот как раз скажу, что у дизайнеров кроста со вкусом явные проблемы. Но я же не дизайнер, видимо не понимаю великого)) 

  • NeoKeria это нравится

Друзья если быть справедливыми то в данном сегменте жилья вообще уже давно ничего особо не впечатляет-разве что несколько обектов донстроя но там и ценник адский-поэтому не вижу смысла поносить то что предложил крост-да рябит в глазах-но все же ярко и не на что не похоже- кстати в алых парусах не чем не лучше на этажах ))))

Мне нравится Веллтон парк - Золотая Миля.
Был бы реально доволен, если бы стилистика была схожей!

Из других новостроев схожего ценового диапазона:
Мосфильмовский очень неплох!
Из соседей - Берзарина, 12 прекрасный во всем лофт.
Из сравнительно дешевых - проекты от Tekta Group (Ньютон, Архимед), тот же ART Кросто внутри симпатично сделал.

С другой стороны, уже хорошо, что нет дичайших узоров в стиле Живанши (как в предыдущем Юнионе).

Гость,

Зависит от того, сколько комнат в квартире (объединение квартир вообще отдельный случай - его надо прорабатывать особенно тщательно), сколько хотите вариантов планировки, нужна ли Вам 3D-визуализация, будет ли дизайнер "вести" ремонт, или просто даст свое видение, а дальше - Вы сами.
Идти к дизайнеру лучше не с пустыми руками: есть много групп вконтакте и сайтов в инете с красивыми интерьерами - присмотритесь, к какому стилю тянет, какие цвета нравятся; подумайте, нужна ли гардеробная и где больше всего времени проводите.

В общем, за месяца полтора-два до ремонта можно начинать общаться с дизайнером. И я бы посоветовал дважды подумать над наиболее "ленивым" вариантом, когда дизайнер ищет для Вас мебель - много денег можно на этом потерять)... Ровно так же, как если доверить бригаде закупку черновых материалов.... :unknw:

Если позволите, несколько моментов еще бы отметил:
Лучше начинать с кухни (если не из наличия и не Икеа, то скорее всего под заказ - кухню можно ждать от 1,5 до 4х месяцев из Италии/Германии/Белоруссии) и дверей (если не из наличия и не какие-ниб ПрофильДорс, то их ждать примерно месяц-полтора).

Так же бывают затыки с сантехникой и напольным покрытием (керамогранит/плитка - некоторых позиций нет в наличии).

По кондиционерам - мы сделали вывод под центральное кондиционирование и теперь надеемся на Крост :yahoo:


Спасибо большое за подробный ответ..)
Да, в голове уже конечно есть всякие задумки и хотелки.. по стилям, цветовым решениям.. функциональной мебели.. обязательно хочу тёплые полы :)
Дизайн-проект думала заказывать под ключ, туда и планировки, и 3D визуализация, и подбор всех материалов и мебели входит.. Смекту составляют, я как поняла, самой можно будет покупать всю мебель, просто по их рекомендации, помогут с выбором так сказать.

... на сайте кроста - http://www.krost.ru/...ter/news/31748/ выложили новость про "магический меандр"...

Дизайнеры "магического меандра" явно перечитались книг о Гарри Потере. Понятно конечно желание загрузить работой собственную фирму Кроста по изготовлению металлоизделий, но зачем же эти изделия размещать поперек коридора на всю высоту. Все-таки от дизайнеров ожидаешь вкуса и чувства меры, а здесь нет ни того ни другого. К сожалению, вспоминается старый анекдот в тему:

- Ты кто?

- Дизайнер.

- Вижу, что не Иванов. Кем работаешь, спрашиваю.

но зачем же эти изделия размещать поперек коридора на всю высоту. 

Получается такой проход, огражденный магическими заклинаниями меандром.
Непонятно только, как быть жителям с христианским мировозрением,
встречаясь с этим каждый день, наверно рассматривать просто как узоры.
А в чем сложность переносить магический меандр христианам?
Меандр-то древнегреческий узор, символ бесконечности и обилия! Греки тоже православные;)
Соседи!

Батареи меняли? Или оставили кростовские?

Соседи!

Батареи меняли? Или оставили кростовские?

Приветствую! Я не стал менять, вроде неплохие финские радиаторы... Зимой посмотрим)

А в чем сложность переносить магический меандр христианам?
Меандр-то древнегреческий узор, символ бесконечности и обилия! Греки тоже православные;)

Скорее всего Вы правы. Хотя мне кажется не совсем правильным использование в отделке символов имеющих культовый смысл пусть и в древности. Нейтральная в этом смысле отделка предпочтительней.
А здесь магия меандра, талисманы и прочая лабуда используются в качестве концепции стиля оформления, что может вызывать негативное восприятие у некоторых покупателей.
Кроме того, этого меандра в отделке коридоров на мой взгляд тупо много, одной полоски по полу вполне хватило бы для разнообразия.

Скорее всего Вы правы. Хотя мне кажется не совсем правильным использование в отделке символов имеющих культовый смысл пусть и в древности. Нейтральная в этом смысле отделка предпочтительней.
А здесь магия меандра, талисманы и прочая лабуда используются в качестве концепции стиля оформления, что может вызывать негативное восприятие у некоторых покупателей.
Кроме того, этого меандра в отделке коридоров на мой взгляд тупо много, одной полоски по полу вполне хватило бы для разнообразия.

Я могу сказать так. По сравнению с Золотой Милей на Карамышевской меандр является воплощением высокого искусства и отличного вкуса. Там, называя вещи своими именами, просто трындец. Обитающий в этом комплексе приятель вежливо характеризует подобный дизайн как "небольшой перебор", но по сути это объективно не нормальное оформление для ежедневного проживания (по мне так можно оформлять только ночные клубы)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Я могу сказать так. По сравнению с Золотой Милей на Карамышевской меандр является воплощением высокого искусства и отличного вкуса. Там, называя вещи своими именами, просто трындец. Обитающий в этом комплексе приятель вежливо характеризует подобный дизайн как "небольшой перебор", но по сути это объективно не нормальное оформление для ежедневного проживания (по мне так можно оформлять только ночные клубы)

 

Такое ощущение, что у дизайнеров крост какие то личные счеты с этим узором))) Ну правда много его, даже у нас. А в миле то вообще капец. Еще и синие стены..жесть 

Еще и синие стены..жесть 

В невсом тоже такие же примерно синие стены) Но... мне нравится :)

В невсом тоже такие же примерно синие стены) Но... мне нравится :)

Проблема не в синеньком или в узорах, проблема в отсутствии чувства меры. У Кроста "пёстренькое на пестреньком" появляется все чаще и чаще, а подобные вещи сильно утомляют при ежедневном визуальном контакте.
  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов