Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

привет всем!

кто-нибудь уже задумывался про вононагреватели? нужны ли они?

 

Как вариант. Водонагреватель на 30 литров.

 

57d0567b59756_vodonagrevatel_vannoy.jpg

 

 

57d0565f351dd_interior_vannoy.jpg

Первый этаж отделывают, "скоро" обещали доделать.
Вроде 6ой этаж готов или почти готов.

С Александром дел не имел. Когда соберусь продавать квартиру, сам все согласую:)

На прошлой неделе УК бушевали по поводу мусора у квартир и лифтов - видать, в планах все же есть отделка на этажах))))
Объявления

Первый этаж отделывают, "скоро" обещали доделать.
Вроде 6ой этаж готов или почти готов.

С Александром дел не имел. Когда соберусь продавать квартиру, сам все согласую:)

На прошлой неделе УК бушевали по поводу мусора у квартир и лифтов - видать, в планах все же есть отделка на этажах))))

Мне в УК сказали что без согласованной перепланировки я не смогу войти в ремонт...

или это не правда?

А мне говорили, что без согласованной перепланировки я не смогу выйти из ремонта))

Войти сможете легко - подпишете вход в ремонт и оплатите 4 месяца вперёд коммуналку. Потом просто предоставите УК проекты по воде и электричеству.
У Вас, кстати, какая квартира на 18 этаже?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Товарищи из 9-го корпуса, на сайте кроста - http://www.krost.ru/...ter/news/31748/ выложили новость про "магический меандр". Скажите, это реальные фото ваших мест общего пользования? Или это рендер? :)

Товарищи из 9-го корпуса, на сайте кроста - http://www.krost.ru/...ter/news/31748/ выложили новость про "магический меандр". Скажите, это реальные фото ваших мест общего пользования? Или это рендер? :)


Походу это реальность -просто оф где-то неужели и у нас в 8 такое будет -реально круто - мне очень понравилось
  • belovant_ARTtundra это нравится
Обратите внимание

5 этаж. Готов. Реальное фото. Холл входной группы тож вроде будет не хуже.

А на мой вкус слишком рябит, никого не напрягает излишнее количество узоров? 

Ну, вкус у всех разный. :) Мне тоже кажется, что немного перестарались. Но человек ко всему привыкает:)

Если кто будет в 8м корпусе, спросите, какие планируются группы у нас. Очень интересно.
Мне видится, что проблема узоров заключается в их стилистическом конфликте с внешним обликом здания. Все остальное дело вкуса и чистоты жанра каждого из стилей. Но сам факт противоречия между внешним и внутренним уже несколько снижает планку дома. Будем надеяться, что в 8 корпусе Крост не пойдёт сквозь века через барокко, ренессанс и так далее. А то я даже боюсь себе представить этаж, скажем, в стиле ренессанса, вышедший из из-под пера дизайнеров нашего застройщика.

Намешали много разных цветов керамогранита, наорнаментили...и потеряли целостность.

Один плюс - в рендерах слишком темно было, а в итоге хотя бы светлые стены и потолок...

Ощущение от пола входной группы - осталось много мрамора на других объектах нужно применить. Получилось пол отдельно, стены отдельно.

мне тоже межквартирные холлы кажутся негармоничными. Надеюсь, входная группа будет получше

Мне видится, что проблема узоров заключается в их стилистическом конфликте с внешним обликом здания. Все остальное дело вкуса и чистоты жанра каждого из стилей. Но сам факт противоречия между внешним и внутренним уже несколько снижает планку дома. Будем надеяться, что в 8 корпусе Крост не пойдёт сквозь века через барокко, ренессанс и так далее. А то я даже боюсь себе представить этаж, скажем, в стиле ренессанса, вышедший из из-под пера дизайнеров нашего застройщика.

 

Вот я тоже на это надеюсь, с таким отсутствием умеренности даже страшно представить другие стили ))) 

А кто-нибудь уже заказал дизайн-проект своей квартиры?)
Более того, уже многие воплотили его в жизнь

Соседи по 9 корпусу, кто как решает вопрос с кондиционерами? Установка внешних блоков Кростом до сих пор под вопросом (м.б. в 2017 году), а  ремонт уже пора начинать.

Мы тоже вчера задали этот вопрос. Нам сказали, что ставьте свой блок кондиционера в том местк, где планировался общий, значтт, нужно поовода туда тянуть от каждой квартиры.
Ну а кто не воплотил.. Насколько заранее его лучше начинать делать? Этот дизайн проект

Гость,

 

Зависит от того, сколько комнат в квартире (объединение квартир вообще отдельный случай - его надо прорабатывать особенно тщательно), сколько хотите вариантов планировки, нужна ли Вам 3D-визуализация, будет ли дизайнер "вести" ремонт, или просто даст свое видение, а дальше - Вы сами.

Идти к дизайнеру лучше не с пустыми руками: есть много групп вконтакте и сайтов в инете с красивыми интерьерами - присмотритесь, к какому стилю тянет, какие цвета нравятся; подумайте, нужна ли гардеробная и где больше всего времени проводите.

 

В общем, за месяца полтора-два до ремонта можно начинать общаться с дизайнером. И я бы посоветовал дважды подумать над наиболее "ленивым" вариантом, когда дизайнер ищет для Вас мебель - много денег можно на этом потерять)... Ровно так же, как если доверить бригаде закупку черновых материалов.... :unknw:

 

Если позволите, несколько моментов еще бы отметил:

Лучше начинать с кухни (если не из наличия и не Икеа, то скорее всего под заказ - кухню можно ждать от 1,5 до 4х месяцев из Италии/Германии/Белоруссии) и дверей (если не из наличия и не какие-ниб ПрофильДорс, то их ждать примерно месяц-полтора).

 

Так же бывают затыки с сантехникой и напольным покрытием (керамогранит/плитка - некоторых позиций нет в наличии).

 

По кондиционерам - мы сделали вывод под центральное кондиционирование и теперь надеемся на Крост :yahoo:

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов