Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Когда идёт ремонт, я думаю большинство людей предпочитают понимать ход выполнения работ, если вам рабочий, прораб и дизайнер делают ремонт, вы же не приедете в квартиру только по завершению срока через 3 месяца, посмотреть. Так и тут мне, как клиенту интересно понимать как устные обещания выполняются я не верю менеджерам по продажам на слово, что там уже входные группы делают она мне сказала, да вот только никто их не видел, и нет ни единой фотографии во всём интернет. Вот я и интересуюсь коллеги у вас был ли кто-то на объекте, кто-то видел своими глазами эти входные группы, которые штукатурят уже, как менеджер говорит.

Обратно спускался я по лестнице и проходил мимо входной зоны.. (выходили через соседнее окно)... работы еще не велись, но потолки 7 метров, впечатлило..

Думаю саму входную группу будут делать в последую очередь, чего грязь то таскать
 

Ну в конце 2017 года в лобби был бетон (ноль работ), на этажах до 25 проложены магистрали до обогревателей. Самих отопительных приборов не было. На этажах стены ровные, отштукатуренные. Но. На улице минус, внутри стены покрыты инеем.

Это было в конце 2017 года, и с тех пор много что могло измениться. 
Объявления Все объявления

Привет соседи, нашел свежую проектную декларацию от 22 февраля с цифровой подписью в которой внесены изменения о переводе еще 365 апартаментов в квартиры. Итого всего у нас будет 1218 квартир:)

 

Прикрепленные файлы

  • Cassy и Awers это нравится

Привет соседи, нашел свежую проектную декларацию от 22 февраля с цифровой подписью в которой внесены изменения о переводе еще 365 апартаментов в квартиры. Итого всего у нас будет 1218 квартир:)

Спасибо. Смущает, что в таблице ПД все числится как нежилые помещения

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Привет соседи, нашел свежую проектную декларацию от 22 февраля с цифровой подписью в которой внесены изменения о переводе еще 365 апартаментов в квартиры. Итого всего у нас будет 1218 квартир:)


Добрый день. А где Вы читаете в ПД, что внесены изменения? Там сейчас написано что жилых помещений ноль

Скажите, а временная регистрация в апартах пресни будет возможна, кто-нибудь разбирался? Не везде такое получается, сейчас в ЖК лайнер знакомые столкнулись с тем что назначение земли не позволяет даже временную регистрацию сделать. Хотя их застройщик на сайте и менеджеры обещали такую возможность (сейчас на сайте и в рекламе уже потерли, естественно). И довольно высокий риск что апарты будут под офисы арендовать, по крайней мере на первых и последних этажах.

Обратите внимание

Добрый день. А где Вы читаете в ПД, что внесены изменения? Там сейчас написано что жилых помещений ноль

Положительное заключение экспертизы от 19.02.2018 г.

В этом документе

Это будет в следующей ПД скорее всего, так было в савёловском

 

Спасибо. Смущает, что в таблице ПД все числится как нежилые помещения

  • Cassy это нравится
В реестр апартаментов комплекс будет включаться, или владельцы апартаментов будут платить 2% налога от кадастровой стоимости в год?

Скажите, а временная регистрация в апартах пресни будет возможна, кто-нибудь разбирался? Не везде такое получается, сейчас в ЖК лайнер знакомые столкнулись с тем что назначение земли не позволяет даже временную регистрацию сделать. Хотя их застройщик на сайте и менеджеры обещали такую возможность (сейчас на сайте и в рекламе уже потерли, естественно). И довольно высокий риск что апарты будут под офисы арендовать, по крайней мере на первых и последних этажах.

Первые этажа в любом ЖК идут под коммерцию. А вот насчет прописки это важный момент. Тоже нас заверяют, что регистрацию временную без проблем сделать и продлить на любой срок. Но вот на практике это можно будет проверить только после заселения? 

Первые этажа в любом ЖК идут под коммерцию. А вот насчет прописки это важный момент. Тоже нас заверяют, что регистрацию временную без проблем сделать и продлить на любой срок. Но вот на практике это можно будет проверить только после заселения? 

Не в любом, есть где они жилые.

Добрый день. А где Вы читаете в ПД, что внесены изменения? Там сейчас написано что жилых помещений ноль

В самом низу указали количество квартир. Вот, посмотрите. 
док.jpg

судя по документу, вместо СПА и фитнес центра сделают детский центр. 

мне все равно, но слишком много изменений...

судя по документу, вместо СПА и фитнес центра сделают детский центр. 

мне все равно, но слишком много изменений...

Вашего апартамента это как то коснется чтоль? Вообще все равно, что они меняют.

Вашего апартамента это как то коснется чтоль? Вообще все равно, что они меняют.

 

если застройщик меняет цвет зданий, а потом не делает фитнес центр, то есть риск того, что на выходе я получу не то, что покупал. 

я уже писал, что для меня это не совсем принципиально, но постоянные внесения изменений уже начинают напрягать.

если застройщик меняет цвет зданий, а потом не делает фитнес центр, то есть риск того, что на выходе я получу не то, что покупал. 

я уже писал, что для меня это не совсем принципиально, но постоянные внесения изменений уже начинают напрягать.

Поддерживаю

Привет соседи, нашел свежую проектную декларацию от 22 февраля с цифровой подписью в которой внесены изменения о переводе еще 365 апартаментов в квартиры. Итого всего у нас будет 1218 квартир:)

Спасибо за хорошие новости, поздравляю всех владельцев квартир. Хотя мне здесь радоваться особо нечему, потому что у меня апартаменты. Но я не жалею, потому что сделал свой выбор осознанно.
В апартах свои прелести, как минимум цена и при надобности можно легко сдавать в аренду. Сейчас как раз в ИТ сфере модно арендовать жилье для топ-менеджеров в комплексах как у нас.

Квартиру так же легко можно сдавать, и при этом на налогах за недвижимость сэкономишь.

 

 

В апартах свои прелести, как минимум цена и при надобности можно легко сдавать в аренду. Сейчас как раз в ИТ сфере модно арендовать жилье для топ-менеджеров в комплексах как у нас.

 

Скажите, а временная регистрация в апартах пресни будет возможна, кто-нибудь разбирался? Не везде такое получается, сейчас в ЖК лайнер знакомые столкнулись с тем что назначение земли не позволяет даже временную регистрацию сделать. Хотя их застройщик на сайте и менеджеры обещали такую возможность (сейчас на сайте и в рекламе уже потерли, естественно). И довольно высокий риск что апарты будут под офисы арендовать, по крайней мере на первых и последних этажах.

В Пресне Сити можно сделать временную регистрацию, мне так ответили. Менеджерам нет повода не доверять, ни разу не обманывали, и говорят все как есть. Им же потом успокаивать злых покупателей в случае чего. 
  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов