Сроки окончания строительства 1-го и 2-го домов

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Может здесь кто-то скажет по теме.
Что там со сроками??????
желательно- по делу.

ясности по срокам нет! Было собрание 18.06.2018 сроки озвучены не были.

ясности по срокам нет! Было собрание 18.06.2018 сроки озвучены не были.


Ошибся датой 17/06/2018 большая часть работ выполнена корпус 1 97% корпус 2 80% (вроде). Рабочих временно нет, идет исправления документации.
Объявления

ясности по срокам нет! Было собрание 18.06.2018 сроки озвучены не были.

Ого! Спасибо за информацию! Дима, тогда естественно другой вопрос. Что за собрание? Кто приглашенные? Как им быть? (приглашенным).  И что в итоге? Ждите объявления сроков? Или как? Спасибо в любом случае. По крайней мере, хоть кто-то рядом дышит :cray:

Ого! Спасибо за информацию! Дима, тогда естественно другой вопрос. Что за собрание? Кто приглашенные? Как им быть? (приглашенным).  И что в итоге? Ждите объявления сроков? Или как? Спасибо в любом случае. По крайней мере, хоть кто-то рядом дышит :cray:

"Друзья по несчастью", скажите кто как планирует действовать дальше? Ждать окончания строительства стоит или  уже пора обращаться за юр. помощью и расторгать ДДУ?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

"Друзья по несчастью", скажите кто как планирует действовать дальше? Ждать окончания строительства стоит или  уже пора обращаться за юр. помощью и расторгать ДДУ?

Расторгнете Вы договор, а дальше что? Вы думаете, что Вам деньги сразу отдадут?

Всем добрый вечер
У кого есть какая информация что со стройкой
Обратите внимание

Всем добрый вечер
У кого есть какая информация что со стройкой

Стройка скоро возобновится ,нашли инвестора.Так что ждём ,набираемся терпения.

Стройка скоро возобновится ,нашли инвестора.Так что ждём ,набираемся терпения.


Кто инвестор?
01.07. Рабочих нет, только охрана

Стройка скоро возобновится ,нашли инвестора.Так что ждём ,набираемся терпения.

Да ладно :yahoo: Кто сказал?????? :shok:

01.07. Рабочих нет, только охрана


Похоже главной проблемой становиться не срок сдачи , а сохранение того что построили. Будем надеяться, что не растащат!
Соседи кто то уже получил уведомление о переносе срока сдачи ФС на 90 дней? Мне пришло письмо. Написали что чиновники виноваты в том что застройщик не может сдать вовремя комплекс.

Соседи кто то уже получил уведомление о переносе срока сдачи ФС на 90 дней? Мне пришло письмо. Написали что чиновники виноваты в том что застройщик не может сдать вовремя комплекс.


Все получили

Все получили

Письма бумажные приходили? Я не получила

Письма бумажные приходили? Я не получила

Да, заказным. На почту ходили. Где-то в апреле.

Вчера заезжали с женой в ФС. На территории комплекса только охранник. Сказал что месяц ни кого не было. Продажник Виктор уволился. Вроде как 1го августа хотели возобновить стройку, но не факт.

Вчера заезжали с женой в ФС. На территории комплекса только охранник. Сказал что месяц ни кого не было. Продажник Виктор уволился. Вроде как 1го августа хотели возобновить стройку, но не факт.

Спасибо за новости. Неплохо бы. Интересно, на что надеются?

Вчера заезжали с женой в ФС. На территории комплекса только охранник. Сказал что месяц ни кого не было. Продажник Виктор уволился. Вроде как 1го августа хотели возобновить стройку, но не факт.


Это разумно что он уволился,самый крепкий оставался .Ловить ему там не чего,только вытирать наши слюни и сопли)Виктор работает сейчас у крупного застройщика который входит в топ-3 по Москве.Мы с ним общаемся,наверно буду у него же покупать квартиру но уже в Москве.

Это разумно что он уволился,самый крепкий оставался .Ловить ему там не чего,только вытирать наши слюни и сопли)Виктор работает сейчас у крупного застройщика который входит в топ-3 по Москве.Мы с ним общаемся,наверно буду у него же покупать квартиру но уже в Москве.

Привет ему! Поделитесь контактом? Оставил хорошее впечатление. Собственно, его отношение и сделало мой выбор на ФС. 

Есть желающие пролететь второй раз, вэлком!!!
  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов