Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 11 из 42
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Самые что ни на есть благородные! Не напугать, а просто предложить подумать. Зачем покупать квартиру в домах второй очереди, если остались квартиры в первой. Разница в цене не большая, заселитесь быстрей, ну и про хостел всё сами знаете ;)

 

Как-то очень навязчиво вы предлагаете "подумать". И про хостел я не в курсе, это вы тут пишете какие-то свои выдумки. Вам уже тут написали хозяева студий и на их фоне выше "благородство" выглядит как-то очень подозрительно.

Раньше вроде где-то читала, что если продажи "не пойдут", то Баркли может сократить количество домов, т.е. не 9 построить, а меньше. Так что думаю, а будут ли дома №6 и далее? Также напрягло, что в ответах застройщика сроком завершения проекта был указан 2 квартал 2018 года (!?!). Это очередной "ляп" или реально решили урезать проект по своим причинам? В связи с этим как - новая станция, ТЦ....???

 

Вторую очередь в мае 2018 должны сдать. А где-то была зафиксирована информация по срокам? Откуда мысли, что дома 6-9 могут не построить? Если что продлят стройку, такое же не редко бывает. Важно чтобы по договору сроки соблюдались.

Объявления

А будут ли вообще строить если количество домов и соответственно народа-потенциальных клиентов уменьшится? Или продуктовый на первом этаже - и на том спасибо :)

 

Конечно будут строить, тут же не только на жителей района рассчитывает ТЦ, а на то что около ж/д станции находится, там проходимость большая. Кто то к примеру с другого района может приехать в него закупаться.

Станцию строит не только Баркли, но и РЖД. (даже в большей степени). Баркли обещает только переход "сухие ноги"))

 

Ну вот и я также думаю, от баркли не зависит ничего, как ржд решит поступить так и будет. но и их пинать надо для ускорения  :spiteful:

Вторую очередь в мае 2018 должны сдать. А где-то была зафиксирована информация по срокам? Откуда мысли, что дома 6-9 могут не построить? Если что продлят стройку, такое же не редко бывает. Важно чтобы по договору сроки соблюдались.

 

Откуда у вас информация по 2018 году? 

Это просто мысли про сокращение домов.

Конечно будут строить, тут же не только на жителей района рассчитывает ТЦ, а на то что около ж/д станции находится, там проходимость большая. Кто то к примеру с другого района может приехать в него закупаться.

 

Ну вот и я также думаю, от баркли не зависит ничего, как ржд решит поступить так и будет. но и их пинать надо для ускорения  :spiteful:

 

Откуда у вас информация по 2018 году? 

Это просто мысли про сокращение домов.

Про 2-й квартал 2018 года при мне менеджер говорила потенциальному покупателю 2-й очереди

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Откуда у вас информация по 2018 году? 

Это просто мысли про сокращение домов.

 

Из договора на покупку квартиры во 2ой очереди.

Может больше позитивных мыслей? :)

Про 2-й квартал 2018 года при мне менеджер говорила потенциальному покупателю 2-й очереди

 

А вторую очередь начали вообще строить или еще нет? 

Обратите внимание

А вторую очередь начали вообще строить или еще нет? 

Нет .Еще не начали.

Нет .Еще не начали.

 

Так ну вот считаем, сейчас начнется 4 квартал 2016, сдача второй очереди во 2 кв. 2018, грубо говоря полтора года у них на 9 домов. Думаете успеют?

Так ну вот считаем, сейчас начнется 4 квартал 2016, сдача второй очереди во 2 кв. 2018, грубо говоря полтора года у них на 9 домов. Думаете успеют?

Вторая очередь это дома 4,5 и 6.Должны успеть за полтора года.Темпы стройки вроде неплохие.Дома 7,8 и 9 это уже третья очередь,там срок будет подальше.

Вторая очередь это дома 4,5 и 6.Должны успеть за полтора года.Темпы стройки вроде неплохие.Дома 7,8 и 9 это уже третья очередь,там срок будет подальше.

 

Ну если так то вполне реально что успеют, спасибо за то что уточнили.

Планирую покупку квартиру студии во второй очереди, не понятно почему такой негатив со стороны жильцов первой очереди.

Планирую покупку квартиру студии во второй очереди, не понятно почему такой негатив со стороны жильцов первой очереди.

По моему мнению во второй очереди планировки не такие "интересные", как в первой. Возможно это причина негатива.

Планирую покупку квартиру студии во второй очереди, не понятно почему такой негатив со стороны жильцов первой очереди.

Людям просто не нравится,что во второй очереди много студий.Это означает,что будет много квартир под сдачу,потому что для своей жизни студию обычно не покупают,жить в ней очень неудобно Ну осюда и контингент проживающих будет меняться и отношение временщиков к району и домам соответственно пренебрежительное.Понятно,что это не нравится постоянным жителям .Вот и негатив.

Планирую покупку квартиру студии во второй очереди, не понятно почему такой негатив со стороны жильцов первой очереди.

Я никакого негатива не испытываю) Мало ли - что и кто мне не нравится. Я, например, маленьких детей не люблю - от них много шума :smile:

А почему остановились именно на студии, если не секрет? Будете жить или с целью инвестиций?

Я никакого негатива не испытываю) Мало ли - что и кто мне не нравится. Я, например, маленьких детей не люблю - от них много шума :smile:

А почему остановились именно на студии, если не секрет? Будете жить или с целью инвестиций?

 

Будем жить с женихом,  и я не согласна с тем, что они не подходят для нормальной жизни, вполне уютно, знаю семьи которые по 3-4 человека живут в студиях, это от людей зависит уживутся или нет, и двое могут в четырех комнатах не ужиться и цапаться по пустякам.

Будем жить с женихом, и я не согласна с тем, что они не подходят для нормальной жизни, вполне уютно, знаю семьи которые по 3-4 человека живут в студиях, это от людей зависит уживутся или нет, и двое могут в четырех комнатах не ужиться и цапаться по пустякам.


Баркли заботится о таких как вы с женихом, поэтому клонирует столько студий. А когда появятся дети, не вздумайте никуда переезжать, для кого тогда застройщик строит садик? Тем более сами знаете примеры проживания 3-4 человек в уютной и просторной студии ;)

Баркли заботится о таких как вы с женихом, поэтому клонирует столько студий. А когда появятся дети, не вздумайте никуда переезжать, для кого тогда застройщик строит садик? Тем более сами знаете примеры проживания 3-4 человек в уютной и просторной студии ;)

 

Сарказм засчитан. 

Переезжать и вправду пока никуда не собираемся приличное количество времени прожить в Баркли.

Баркли заботится о таких как вы с женихом, поэтому клонирует столько студий. А когда появятся дети, не вздумайте никуда переезжать, для кого тогда застройщик строит садик? Тем более сами знаете примеры проживания 3-4 человек в уютной и просторной студии ;)

Ну почему вы так настаиваете всегда на детях? :smile: Сейчас вообще многие с детьми не торопятся. Будут жить долго и счастливо. Исключительно для себя :yahoo:

Сарказм засчитан.
Переезжать и вправду пока никуда не собираемся приличное количество времени прожить в Баркли.


Почему не рассматриваете вариант однушки? Доплата не такая страшная, просторней и если что в перспективе однуха ликвидней студии.

Ну почему вы так настаиваете всегда на детях? :smile: Сейчас вообще многие с детьми не торопятся. Будут жить долго и счастливо. Исключительно для себя :yahoo:

 

Потому что наверное как говорит президент, нужно повышать население нашей страны, а то 150 млн. население, это же ерунда))

  • Назад
  • Страница 11 из 42
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов