Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Очень здраво! С такой позиции студия в Медовой долине неплохой вариант.

Спасибо за оценку моего поступка :smile:

Ну это совсем другое дело. Тогда купить студию в Вашем случае правильное решение. И терять московские плюшки точно не надо.

Свои плюшки не отдадим! :aggressive:

Объявления

Что вы все так интересуетесь второй очередью, она же явно будет хуже первой, а третья так и хуже чем вторая. Думаю надо вкладываться в первую и оградить себя забором.


Так и я о том же. Вторая очередь превратится в муравейник-хостел с сомнительным контингентом. Надо только детский садик включить в ограждение первой очереди;)

Что вы все так интересуетесь второй очередью, она же явно будет хуже первой, а третья так и хуже чем вторая. Думаю надо вкладываться в первую и оградить себя забором.

Расизмом попахивает... Мы что - супер белая кость? Господа-вельможи? Не вижу причин для такой классовой ненависти к жильцам нашего ЖК. Нашим соседям. :sad:

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Так и я о том же. Вторая очередь превратится в муравейник-хостел с сомнительным контингентом. Надо только детский садик включить в ограждение первой очереди;)

 

Дет сад будет общий и с других очередй будут все равно люди заходить. 

 

Расизмом попахивает... Мы что - супер белая кость? Господа-вельможи? Не вижу причин для такой классовой ненависти к жильцам нашего ЖК. Нашим соседям. :sad:

 

Это не расизм, а желание спокойной, тихой, мирной жизни. А не чтобы под окном и на площадке шастал народ.

Это не расизм, а желание спокойной, тихой, мирной жизни. А не чтобы под окном и на площадке шастал народ.


Похоже спокойной жизни не получится. Может написать письмо на имя Л.Казинца. Строить ещё не начали вторую, может одумаются?
Обратите внимание

Дет сад будет общий и с других очередй будут все равно люди заходить. 

 

 

Это не расизм, а желание спокойной, тихой, мирной жизни. А не чтобы под окном и на площадке шастал народ.

Извините, а почему вы считаете, что ваш сосед по лестничной клетке не будет дебоширом? Или многодетная семья из соседнего подъезда не окажется таджикской семьей? а может быть ВАШЕ поведение лично МЕНЯ не будет устраивать? И понятие мирной и спокойной жизни может у разных людей различаться... Нехорошо это всё.. Еще ЖК не сдан, а уже делимся на классы:( Нам вместе решения принимать, голосовать по всем вопросам... Как вы считаете - может быть единство при таких раскладах?

Извините, а почему вы считаете, что ваш сосед по лестничной клетке не будет дебоширом? Или многодетная семья из соседнего подъезда не окажется таджикской семьей? а может быть ВАШЕ поведение лично МЕНЯ не будет устраивать? И понятие мирной и спокойной жизни может у разных людей различаться... Нехорошо это всё.. Еще ЖК не сдан, а уже делимся на классы:( Нам вместе решения принимать, голосовать по всем вопросам... Как вы считаете - может быть единство при таких раскладах?


Тут главное, чтобы сосед оказался именно хозяином квартиры, тогда вопросы решать можно.

Тут главное, чтобы сосед оказался именно хозяином квартиры, тогда вопросы решать можно.

Тут главное - не делить людей на сорта... 

Тут главное - не делить людей на сорта...

Поживем увидим, будем конечно верить в лучшее.

Поживем увидим, будем конечно верить в лучшее.

:give_rose:

Так и я о том же. Вторая очередь превратится в муравейник-хостел с сомнительным контингентом. Надо только детский садик включить в ограждение первой очереди;)


Заборы, ограждения - ужжжас!!! Как мы любим строить кошмары. Ни один замок не будет преградой "плохим людям". Надо менять "голову". А не городить огороды)) За границей даже на кладбище нет оградок и совсем другой "приятный" вид. Достаточно электронного замка на дверях подъездов. А больных везде достаточно.

Заборы, ограждения - ужжжас!!! Как мы любим строить кошмары. Ни один замок не будет преградой "плохим людям". Надо менять "голову". А не городить огороды)) За границей даже на кладбище нет оградок и совсем другой "приятный" вид. Достаточно электронного замка на дверях подъездов. А больных везде достаточно.

:friends: Удивительно, что еще про электрический ток по периметру никто не догадался сказать :rofl:

Заборы, ограждения - ужжжас!!! Как мы любим строить кошмары. Ни один замок не будет преградой "плохим людям". Надо менять "голову". А не городить огороды)) За границей даже на кладбище нет оградок и совсем другой "приятный" вид. Достаточно электронного замка на дверях подъездов. А больных везде достаточно.

 

Согласен с вами, отгораживанием заборами территории мы хорошего отношения не получим,  а наоборот будут постоянно косые взгляды от жильцов других очередей. Нужно наоборот объединяться.

  • Марапобеда это нравится

Как можно решить квартирный вопрос покупая студию? Не верю, что покупают для жизни. Семьёй нереально, неужели столько одиночек устремились в Крёкшино, аж по восемь на этаже.

 

У меня многие знакомые в последнее время купили своим детям студии, а некоторые собираются. Не все люди в 20-25-30 лет уже с детьми, сейчас немного другое время. Или если человек хочет иметь своё жильё, но заработок не позволяет купить в Москве? В "Медовой долине" как раз адекватные цены. Семьи покупают двух- или трехкомнатные, другие - студии. Согласен, что неадекваты могут жить и в большой квартире, тут как бы от людей зависит. А то, что забор какой-то предложили строить - это вообще ад какой-то. Давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд

  • Марапобеда это нравится

У меня многие знакомые в последнее время купили своим детям студии, а некоторые собираются. Не все люди в 20-25-30 лет уже с детьми, сейчас немного другое время. Или если человек хочет иметь своё жильё, но заработок не позволяет купить в Москве? В "Медовой долине" как раз адекватные цены. Семьи покупают двух- или трехкомнатные, другие - студии. Согласен, что неадекваты могут жить и в большой квартире, тут как бы от людей зависит. А то, что забор какой-то предложили строить - это вообще ад какой-то. Давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд


Все так, но я предпочту скорее жить на этаже где пара двушек, пара однушек и трешка, чем соседями будут шесть студий.

А мне, как одинокому, чем больше одиночек вокруг, тем лучше. С одним одиноким можно стекляшку раскатать, а с другой о жизни покалякать:) 

Что вы все так интересуетесь второй очередью, она же явно будет хуже первой, а третья так и хуже чем вторая. Думаю надо вкладываться в первую и оградить себя забором.

 

 

Так и я о том же. Вторая очередь превратится в муравейник-хостел с сомнительным контингентом. Надо только детский садик включить в ограждение первой очереди;)

 

С чего вдруг вторая и третья очередь будут хуже? О чём вы вообще, какой хостел, в других корпусах такие же квартиры, как и в первых. И давно ли в студиях живут недолюди? Я вот сейчас живу в такой квартире, и меня лично всё устраивает

С чего вдруг вторая и третья очередь будут хуже? О чём вы вообще, какой хостел, в других корпусах такие же квартиры, как и в первых. И давно ли в студиях живут недолюди? Я вот сейчас живу в такой квартире, и меня лично всё устраивает

Бедняжка! Люблю неприхотливых мужчин! У меня в Медовой долине двушка,приглашаю в гости!

Пусть дома вначале достроят, а потом уже в гости приглашайтесь))

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов