Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Явление это называется стройкой... В ближайшие лет 5 придется её наблюдать, пока не закончится строительство всех остальных корпусов... привыкайте

Видимо сразу все не учли :/
А где там вскопали?

Выкопали траншею вдоль теннисной площадки  и проложили канализационные трубы к гаражам . Но трубы дальше очевидно пойдут мимо корпуса 2 . Они ведь должны куда-то идти? 

А строительные материалы в больших количествах  строитель не  должен разбрасывать за километр от стройки? Посмотрите на Маяковцев., как у них все здорово организовано. 

Объявления

Видимо сразу все не учли :/
А где там вскопали?

ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ НА СЛОВА О БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТИ  О РАЗБРОСАННОСТИ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ И ПРОКЛАДЫВАНИИ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ ТРУБ ОБРАТИЛИ   ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА И СДЕЛАЛИ  СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ  ИСПОЛНИТЕЛЯМ,

Ведь строй материалы можно не разбрасывать и не забывать про них. Канализационные трубы к старым гаражам надо было проложить ранее. 

Посмотрите, как слаженно работают Маяковцы.

Объясните, пожалуйста, почему такая бесхозяйственность?

Новый строительный материал в больших  количествах разбросан по территории старых гаражей,а  также рядом с вагончиками, где живут строители ( ближе  конца парка).

В настоящее время  роются траншеи для прокладывания канализационных труб от  старых гаражей вблизи теннисной площадки и  вблизи корпуса №2. А там ведь территория  покрыта новой  плитка. Ее будут снимать?

Надеюсь на принятие мер и отсутствия в дальнейшем несогласованных и нерациональных действий. Берите пример с Маяковцев. У них все очень хорошо организовано.

Хотелось бы получить обстоятельный ответ на поставленные выше вопросы, касающиеся прокладывания канализационных труб от старых гаражей к корпусу 2  и о больших количествах строительных материалах, которые разбросаны   на территории старых гаражей и около Головинского шоссе (около вагончиков, где живут строители)

Ведь платить за все это приходится покупателям квартир  корпусов 1 и 2 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Мне кажется, что казачек то засланный.

Хотелось бы получить обстоятельный ответ на поставленные выше вопросы, касающиеся прокладывания канализационных труб от старых гаражей к корпусу 2  и о больших количествах строительных материалах, которые разбросаны   на территории старых гаражей и около Головинского шоссе (около вагончиков, где живут строители)

Ведь платить за все это приходится покупателям квартир  корпусов 1 и 2 

 

Я написала по существу то, что меня волнует. А тому, кто не умеет выражать свои мысли, грубит на мои вопросы и замечания, лучше воздержаться от нецензурщины ...

А застройщика я все же прошу ответить на мои вопросы, т.к. плачу я и   для меня нежелательно выбрасывать деньги на ветер.

Обратите внимание

Я написала по существу то, что меня волнует. А тому, кто не умеет выражать свои мысли, грубит на мои вопросы и замечания, лучше воздержаться от нецензурщины ...
А застройщика я все же прошу ответить на мои вопросы, т.к. плачу я и для меня нежелательно выбрасывать деньги на ветер.


 


Попробуйте начать писать конструктивно. Ваши вопросы не имеют никакого отношения к ЖК Невский. Как строители расходуют свои материалы и сколько раз они будут перекладывать плитку - это их личное дело.

Попробуйте начать писать конструктивно. Ваши вопросы не имеют никакого отношения к ЖК Невский. Как строители расходуют свои материалы и сколько раз они будут перекладывать плитку - это их личное дело.

Но разбрасывание стройматериалов за 400метров от стройки, прокладывание труб к старым гаражам - это все за счет моих и ваших средств. Плитку в парке красиво уложили, а теперь в 3х местах ее сняли и вырыли траншеи для прокладывания электрических проводов к гаражам и к вагончикам, где живут строители. Так разве хорошие строители поступают?

Но разбрасывание стройматериалов за 400метров от стройки, прокладывание труб к старым гаражам - это все за счет моих и ваших средств. Плитку в парке красиво уложили, а теперь в 3х местах ее сняли и вырыли траншеи для прокладывания электрических проводов к гаражам и к вагончикам, где живут строители. Так разве хорошие строители поступают?

Это не наши с вами деньги. Это их деньги! Мы ведь не по фактическим расходам покупали, а по конкретной цене за метр. Останутся ли они с прибылью или без - их забота...

А Маяковцы... Вот пусть они сперва построят, а потом уже похвалим (если будет за что :) ).

Им еще как пешком до канадской границы (особенно такими темпами)

  • MaRiya O и Engineer007 это нравится

Это не наши с вами деньги. Это их деньги! Мы ведь не по фактическим расходам покупали, а по конкретной цене за метр. Останутся ли они с прибылью или без - их забота...

А Маяковцы... Вот пусть они сперва построят, а потом уже похвалим (если будет за что :) ).

Им еще как пешком до канадской границы (особенно такими темпами)

 

Просто, когда ломают, а  потом восстанавливают, в результате получается хуже., да и материалы теряются. Там в одном гараже построили печку с трубой и туда проводили электричество, поэтому тоже снимали плитку и копали траншею.

Просто, когда ломают, а  потом восстанавливают, в результате получается хуже., да и материалы теряются. 

Вы когда свою квартиру будете отделывать, то и проявите бурную энергию и принципиальность в мелочах. А пыхтеть на строительную компанию, которая реально построила и сдала в срок не один десяток домов, смешно даже.

Вы когда свою квартиру будете отделывать, то и проявите бурную энергию и принципиальность в мелочах. А пыхтеть на строительную компанию, которая реально построила и сдала в срок не один десяток домов, смешно даже.

Я просто обращаю внимание администрации на недочеты,  а вы видно эти промахи и организовали.  

 а вы видно эти промахи и организовали.  

Теория заговора? Шерлок Хомса насмотрелись?

Я просто обращаю внимание администрации на недочеты,  а вы видно эти промахи и организовали.  

Вот вы дали портному отрез ткани и попросили сшить платье. До окончания срока получения платья вы приходите в мастерскую и начнинаете возмущаться, почему это у портного такой беспорядок на рабочем месте, а в сточной канаве через дорогу вы нашли сломанные ножницы и две катушки от ниток. А еще вы считаете, что портной тратит из-за этого больше ВАШЕЙ ткани на ВАШЕ платье.

А теперь, внимание, вопрос: Кто занимается своим делом, как и должен, а кто страдает херней и показывает степень своей неадекватности?

Время пошло.

  • Айс, Engineer007 и R11 это нравится
Ну обратили и обратили внимание. Че за истерия то..

Возможно, на территории гаражей все-таки построят многоэтажный паркинг, а потому и тянут туда коммуникации. Только Крост сейчас не афиширует это, т.к. подземные машиноместа дороже и плохо продаются.

 

Рабочие сказали, что электропровода тянут к туберкулезному диспансеру... А паркинг нам не нужен, т.к. вечером освобождаются места бесплатной стоянки около стройорганизации и полиции. Места там вечером много, всем нам хватит. Просто этими местами будут меньше пользоваться подмосковные водители, которые сейчас оставляют здесь свои машины и дальше  по Москве на работу  едут на метро

Рабочие сказали, что электропровода тянут к туберкулезному диспансеру... А паркинг нам не нужен, т.к. вечером освобождаются места бесплатной стоянки около стройорганизации и полиции. Места там вечером много, всем нам хватит. Просто этими местами будут меньше пользоваться подмосковные водители, которые сейчас оставляют здесь свои машины и дальше  по Москве на работу  едут на метро

Меня больше волнует слишком близкое расположение ОАО Энергокомплекса с мощнейшим оборудованием: 2 силовых  трансформатора  ТДЦН 100000.220 мощностью по 100МВА и т.д. И где проходят четыре кабельные линии  - кабельный заход - в какой близости от  нашего дома? И каким образом эти кабельные линии уходят от понижающего оборудования, установленного в ОАО Энергокомплекс" (который находится вблизи нашего дома) в Тушино,  на север Москвы? Получается вся близлежащая земля изрыта и вся в проводах? 

Меня больше волнует слишком близкое расположение ОАО Энергокомплекса с мощнейшим оборудованием: 2 силовых  трансформатора  ТДЦН 100000.220 мощностью по 100МВА и т.д. И где проходят четыре кабельные линии  - кабельный заход - в какой близости от  нашего дома? И каким образом эти кабельные линии уходят от понижающего оборудования, установленного в ОАО Энергокомплекс" (который находится вблизи нашего дома) в Тушино,  на север Москвы? Получается вся близлежащая земля изрыта и вся в проводах? 

 

Обратитесь в Роспотребнадзор с просьбой замерить электромагнитное излучение от трансформаторной подстанции. Возможно, в местном отделении Роспотребнадзора такие данные уже имеются.

Житель Н. уже сам отвечает на свои же комментарии ) высший пилотаж по нагнетанию негативной атмосферы.
  • Максим Т, MaRiya O и Engineer007 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота