Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

У меня вопрос к застройщикам. Вход в подъезд корпуса №1 стоит вблизи одноэтажного из красного кирпича здания с выбитыми окнами. Это здание не принадлежит Кросту, поэтому он его не трогает. Оно относится наверное к ОАО Энергокомплексу. Какова судьба этой развалюхи: его будут ломать или облагораживать. Территория двора очень маленькая и для жильцов желательно, чтобы эту развалюху сломали. Но мне хотелось бы услышать компетентных  застройщиков. 

Меня больше волнует слишком близкое расположение ОАО Энергокомплекса с мощнейшим оборудованием: 2 силовых  трансформатора  ТДЦН 100000.220 мощностью по 100МВА и т.д. И где проходят четыре кабельные линии  - кабельный заход - в какой близости от  нашего дома? И каким образом эти кабельные линии уходят от понижающего оборудования, установленного в ОАО Энергокомплекс" (который находится вблизи нашего дома) в Тушино,  на север Москвы? Получается вся близлежащая земля изрыта и вся в проводах? 

 

А когда вы покупали квартиру вас это не смущало? Что за запоздалая паника. Раньше надо было думать, что устраевает, а что нет

  • Маринэс это нравится
Объявления

У меня вопрос к застройщикам. Вход в подъезд корпуса №1 стоит вблизи одноэтажного из красного кирпича здания с выбитыми окнами. Это здание не принадлежит Кросту, поэтому он его не трогает. Оно относится наверное к ОАО Энергокомплексу. Какова судьба этой развалюхи: его будут ломать или облагораживать. Территория двора очень маленькая и для жильцов желательно, чтобы эту развалюху сломали. Но мне хотелось бы услышать компетентных  застройщиков. 

 

С вопросом о судьбе "развалюхи" надо обращаться в Управу р-на Войковский. Можно зайти на сайт Управы и в электронной форме подать запрос, приложить фото. Обычно отвечают быстро. Вполне возможно, что она уже давно ждет "своего часа".

С вопросом о судьбе "развалюхи" надо обращаться в Управу р-на Войковский. Можно зайти на сайт Управы и в электронной форме подать запрос, приложить фото. Обычно отвечают быстро. Вполне возможно, что она уже давно ждет "своего часа".

 

С вопросом о судьбе "развалюхи" надо обращаться в Управу р-на Войковский. Можно зайти на сайт Управы и в электронной форме подать запрос, приложить фото. Обычно отвечают быстро. Вполне возможно, что она уже давно ждет "своего часа".

Если вам не трудно попробуйте обратиться к управе относительно этого строения развалившегося, но если это строение принадлежит ОАО Электрокомплекс, то боюсь снести это строение будет сложно. Это здание очень портит вид маленького двора. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если вам не трудно попробуйте обратиться к управе относительно этого строения развалившегося, но если это строение принадлежит ОАО Электрокомплекс, то боюсь снести это строение будет сложно. Это здание очень портит вид маленького двора. 

Соседи, это насосная станция водоканала, сносить ее не будут. Максимум, что сделает Крост - это "украсит" кустами, что он, впрочем, уже сделал. Смиритесь.

Соседи, это насосная станция водоканала, сносить ее не будут. Максимум, что сделает Крост - это "украсит" кустами, что он, впрочем, уже сделал. Смиритесь.

Рабочие сказали, что там внутри  полная разруха. и никакими приборами  там не пахнет. Рабочие сказали, что они не знают назначение этой развалюхи. Если это насосная станции, то почему она далековато от канала. Если это насосная станция, то правильнее ее перенести  поближе к воде, а не к нашему дому. И зачем насосной станции столько окон.

Обратите внимание

Рабочие сказали, что там внутри  полная разруха. и никакими приборами  там не пахнет. Рабочие сказали, что они не знают назначение этой развалюхи. Если это насосная станции, то почему она далековато от канала. Если это насосная станция, то правильнее ее перенести  поближе к воде, а не к нашему дому. И зачем насосной станции столько окон.

Я спрашивала у менеджеров, а не у рабочих. От того, что вы напишите в управу, хуже точно не будет...

Я спрашивала у менеджеров, а не у рабочих. От того, что вы напишите в управу, хуже точно не будет...

А я хочу вас попросить написать в управу, вы ведь спрашивали у менеджеров.

А я хочу вас попросить написать в управу, вы ведь спрашивали у менеджеров.

По границе нашей будущей закрытой территории, включая новые очереди, будет несколько безобразных построек, по сравнению с которыми, насосная станция выглядит даже романтично, в каком-то смысле. Самое страшненькое - это какой-то бывший заводик-фабричка, что прямо на перешейке, соединяющем нашу и последующие очереди. На плане застройки он остается нетронутым после возведения всех корпусов. Ну и плюс еще десяток будок помельче вокруг, которые тоже снесли бы сразу, если это планировалось бы изначально. Я в связи с этим, писала бы коллективное письмо-жалобу с целью массового сноса бывшей промки на территории нашей резиденции. Вот.

по насосной станции думаю что имеет место расторговка между муниципалитетом и застройщиком.

как только застройщик договорится, что он получит в обмен на ремонт/перенос, ее уберут или отремонтируют

Мне только одному кажется что в этой теме кому-то либо платят за писанину, либо нужна медицинская помощь?

  • Reka, Максим Т, MaRiya O и 5 другим это нравится

А я хочу вас попросить написать в управу, вы ведь спрашивали у менеджеров.

Вы сами не хотите писать, потому что изучили материалы многолетнего Дела  №А40-64504/12, посчитали количество судов и поняли, что это бесполезно, если даже росимущество и тд, не могут в этом разобраться?

  • Виктория Кош это нравится

Мне только одному кажется что в этой теме кому-то либо платят за писанину, либо нужна медицинская помощь?


+10000)))))))
Можно ли уточнить, почему (согласно какому документу) при ремонте собственными силами мы должны платить по 250 руб за квадратный метр? Чем это обосновано? И если уж мы платим, то какую услугу мы покупаем?

Можно ли уточнить, почему (согласно какому документу) при ремонте собственными силами мы должны платить по 250 руб за квадратный метр? Чем это обосновано? И если уж мы платим, то какую услугу мы покупаем?


Что за 250 руб кв метр? Я об этом впервые слышу,можно подробнее? Или вы имеете в виду про вступление в ремонт ?

Что за 250 руб кв метр? Я об этом впервые слышу,можно подробнее? Или вы имеете в виду про вступление в ремонт ?


Это если у вашей бригады, которая выполняет ремонтные работы, нет сро, то вы платите эту сумму ук чтоб она следила за выполнением технических работ

Это если у вашей бригады, которая выполняет ремонтные работы, нет сро, то вы платите эту сумму ук чтоб она следила за выполнением технических работ


Что такое это СРО? Это уже точная информация?никогда раньше не сталкивалась с дополнительными оплатами .

Это если у вашей бригады, которая выполняет ремонтные работы, нет сро, то вы платите эту сумму ук чтоб она следила за выполнением технических работ

 

Тоже интересно, что такое СРО и за что такие деньги отбахивать ук?!!!

Про СРО http://www.np-os.ru/qa/449 ,
но я думаю, что все и без того будут нанимать квалифицированных специалистов ( ну за исключением счастливцев, кто сам все может себе отремонтировать)
 

С каких пор для проведения текущего ремонта требуется допуск СРО? Допуск СРО к определенным видам работ требуется при "строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота