Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Попросите, пожалуйста, хотя бы черновой вариант нового проекта.

www.pik.ru/spolyany

 

Добрый день, это видели?

Объявления

Вот какое новое фото полян нашла )

 

 

Корпус 1 который дальше от дороги буквой Ш. Почти как был

 

 

На сайте новострой ру надо зайти в столичные поляны, будет старое фото. На фото слева есть указатель НА КАРТЕ, когда нажимаешь выходит эта схема. Если навести на дома покадывает где какой корпус!

как вам? :smile:

Прикрепленные изображения

  • СП.jpg
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Я вас прошу только в офисе не пороть горячку. Можете не брать с собой юриста, но хотя бы возьмите время на раздумья.

Надо всем вместе настаивать на том, чтобы квартиры по новому договору мы получили БЕЗ ДОПЛАТЫ, а в случае возврата денег настаивать на компенсации. Ну и по срокам уточнить - печаль, если действительно 2-3 года еще ждать придется.

  • RobinHood, Алексей_163, Gusch и 2 другим это нравится
Хорошо, что есть на форуме закрытый подраздел. Стратегию хорошо бы обсуждать пайщикам там.
Обратите внимание

Хорошо, что есть на форуме закрытый подраздел. Стратегию хорошо бы обсуждать пайщикам там.

а смысл в закрытом подразделе, если там есть пайщики, сливающую информацию ПИКу?

а смысл в закрытом подразделе, если там есть пайщики, сливающую информацию ПИКу?

Это - ответственное утверждение или досужее предположение?

а смысл в закрытом подразделе, если там есть пайщики, сливающую информацию ПИКу?


Да пусть сливают и видят настрой пайщиков. Хоть гости не мешают своим спамом и то хорошо.

Это - ответственное утверждение или досужее предположение?

предположение, вполне разумное. полагаете, что ПИК, рискуя большими денежными средствами и имея все ресурсы, не сможет договориться с кем-то из пайщиков или другим способом прочесть ваш "закрытый" подраздел?)

предположение, вполне разумное. полагаете, что ПИК, рискуя большими денежными средствами и имея все ресурсы, не сможет договориться с кем-то из пайщиков или другим способом прочесть ваш "закрытый" подраздел?)

Думаю, ПИК будет действовать в другом ключе, сначала собрав пожелания пайщиков, а потом уж "разбираясь" с каждым по отдельности. У меня нет доступа в закрытый подфорум, поэтому он не мой, а пайщиков СП.

Думаю, ПИК будет действовать в другом ключе, сначала собрав пожелания пайщиков, а потом уж "разбираясь" с каждым по отдельности. У меня нет доступа в закрытый подфорум, поэтому он не мой, а пайщиков СП.


Да, скорее всего так и будет. ПИКу до суда доводить дело очень рисковано. Пайщики вполне могут претендовать на возврат всех вложенных средств вместе с процентами за использование д/с.
Вы меня удивляете, Алексей, у Вас же был доступ в закрытый раздел, зачем вышли?

Да, скорее всего так и будет. ПИКу до суда доводить дело очень рисковано. Пайщики вполне могут претендовать на возврат всех вложенных средств вместе с процентами за использование д/с.
Вы меня удивляете, Алексей, у Вас же был доступ в закрытый раздел, зачем вышли?

Вот поэтому у меня и вызывают подозрение люди, отговаривающие от судебных разбирательств.

Да, суд это дорого и долго. Но это крайняя мера, я тоже надеюсь, что руководство ПИКа разумные люди и нам удастся договориться.

Да, скорее всего так и будет. ПИКу до суда доводить дело очень рисковано. Пайщики вполне могут претендовать на возврат всех вложенных средств вместе с процентами за использование д/с.
Вы меня удивляете, Алексей, у Вас же был доступ в закрытый раздел, зачем вышли?

Это не ко мне вопрос. Я - не пайщик СП, поэтому доступ в закрытый подфорум не имею. И это - правильно, считаю.

Вот поэтому у меня и вызывают подозрение люди, отговаривающие от судебных разбирательств.

Да, суд это дорого и долго. Но это крайняя мера, я тоже надеюсь, что руководство ПИКа разумные люди и нам удастся договориться.

Я очень надеюсь, что договориться удастся без судебных тяжб подавляющему большинству пайщиков. При этом свои интересы следует отстаивать последовательно и юридически грамотно.

Я вас прошу только в офисе не пороть горячку. Можете не брать с собой юриста, но хотя бы возьмите время на раздумья.

Надо всем вместе настаивать на том, чтобы квартиры по новому договору мы получили БЕЗ ДОПЛАТЫ, а в случае возврата денег настаивать на компенсации. Ну и по срокам уточнить - печаль, если действительно 2-3 года еще ждать придется.

А вот, что другие пишут и успокаивают людей.

 

"DenCho сказал(а) 09 Фев 2017 - 17:13:snapback.png

Ну там значит менеджеры не оповещены еще. Давали информацию что не надо доплачивать и 2 метра уступят. Недавно людей обзванивали. Посмотрим что на встрече скажут. Доплачивать никто не захочет."

 

А вот, что другие пишут и успокаивают людей.
 
"DenCho сказал(а) 09 Фев 2017 - 17:13:snapback.png

Михаил, необходимо быть в устойчивом состоянии духа на переговорах. Иначе можете потерять.

Добрый день ( соседи по несчастью)))!!! Отпишите пожалуйста, кто первый попадет к ПИКу  на разговор по решению альтернативного предложения... Как и Что???  Спасибо.

  • Татьяна 3 секция 22 этаж это нравится

Надо срочно отзывать доверенности,которые мы давали при покупке квартиры в ЖСК, писать заявления в правоохранительные органы, т.к. люди воспользовались доверенностями. Также надо понимать какие решения в ЖСК принимались за этот срок.

  • Инга_Ланская это нравится

Я не собираюсь ничего предлагать. Я в такой же жопе (пардон) как и все. Вотцап удобен, по моему мнению.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота