Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Просим вас сохранять спокойствие! Строительство на объекте не заморожено, временное снижение вполне возможно. Как уже было сказано ранее, сейчас новое Руководство компании занимается рабочими моментами. Просим вас и далее следить за новостями на наших официальных площадках, а также, фотоотчетами на сайте. 

 

Добрый вечер! Я думаю выскажу общее мнение, что мы требуем конкретизировать Ваше "ближайшее время".

 

Уточните пожалуйста, в какие конкретно сроки планируется восстановление строительства и возобновление продаж?

 

В какие сроки новое руководство планирует переход на ДДУ по "Столичным полянам"? Потому как информация от менеджеров расходится, некоторые говорят Ваше "ближайшее время", а некоторые что ближе к завершению строительства объекта.

  • RobinHood, Gusch, VeraSh и еще 1 это нравится

Добрый вечер! Я думаю выскажу общее мнение, что мы требуем конкретизировать Ваше "ближайшее время".

Уточните пожалуйста, в какие конкретно сроки планируется восстановление строительства и возобновление продаж?

В какие сроки новое руководство планирует переход на ДДУ по "Столичным полянам"? Потому как информация от менеджеров расходится, некоторые говорят Ваше "ближайшее время", а некоторые что ближе к завершению строительства объекта.

Кто может ответить перечисление делать на теже реквизиты ?? Ничего не поменялось???
Объявления

Кто может ответить перечисление делать на теже реквизиты ?? Ничего не поменялось???

 

Ничего не поменялось.

Это серьёзный риск. И предостережение для тех, кто ещё не вложился.

Да это ответ обычного менеджера, который не владеет ситуацией. насколько становится понятно  - со следующего года все строительство только по ДДУ..и не с котлована

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК WAVE. Скидка до 9% в мае! м. БорисовоСвоя квартира бизнес-класса от 8 200 ₽/мес! С чистовой отделкой и без. Благоустроенная набережная.

И все таки ответьте, почему остановили продажи квартир?

Добрый вечер. Это временный сбой в работе сайта. На сегодняшний день продажа жилья осуществляется в обычном режиме.

Добрый день. Скажите пожалуйста:

 

1) Есть ли опыт монолита у Пика? Не будет ли некачественное строительство, экономия на всём?

2) Смотря длину участка под секции, понимания сколько квартир должно уместиться и видя планы квартир меня терзают мысли о том, что не будут ли  многие квартиры крайне узкие, где комнаты не более 3 метров шириной... А то и меньше!

Добрый вечер. ПИК - серьезная компания, имеющая за плечами многолетний опыт качественного строительства жилых домов. Расположение и видовые характеристики квартир в полном объеме представлены на нашем официальном сайте в разделе ЖК. 

Обратите внимание

Добрый вечер! Я думаю выскажу общее мнение, что мы требуем конкретизировать Ваше "ближайшее время".

 

Уточните пожалуйста, в какие конкретно сроки планируется восстановление строительства и возобновление продаж?

 

В какие сроки новое руководство планирует переход на ДДУ по "Столичным полянам"? Потому как информация от менеджеров расходится, некоторые говорят Ваше "ближайшее время", а некоторые что ближе к завершению строительства объекта.

Добрый вечер. Продажи идут в обычном режиме, подобрать оптимальный вариант в одном из корпусов Вам помогут наши менеджеры. Звоните: +7 (495) 181-06-72.
В силу распределения строительных и трудовых ресурсов, работы на объекте могут вестись с разной динамикой - это допустимый момент. 
Вопрос перевода на ДДУ необходимо уточнять в отделе заселения или у личного менеджера.

Добрый вечер. Продажи идут в обычном режиме, подобрать оптимальный вариант в одном из корпусов Вам помогут наши менеджеры. Звоните: +7 (495) 181-06-72.
В силу распределения строительных и трудовых ресурсов, работы на объекте могут вестись с разной динамикой - это допустимый момент. 
В данном топике мы отвечаем на вопросы исключительно по проекту жилого микрорайона "Северный". 

 

 

Это выше любых комментариев. Вы пьяны? Я конечно понимаю что уже вечер и траблы в компании, но ребята - вы всё же на работе...

 

:good:  :fool:  :drinks:

  • Ежа и Masai это нравится

А теперь наши представители подшофе ещё и отредактировали своё глубоко-информационное сообщение. (смотреть цитату в моём ответе)

 

Ну вот если сказать нечего и ровным счётом ничего не знаете, зачем вообще сюда писать. А при своих ультра-смысловых отписках ещё и форумы путаете.

 

"Продажи идут в обычном режиме, подобрать оптимальный вариант в одном из корпусов Вам помогут наши менеджеры. Звоните: +7 (495) 181-06-72."

-

что за бред, это почему не удалили... мортон...менеджеры - вот вся суть компании. 

 

Как же всё-таки хорошо, что мы теперь под крылом ПИКа. Я возлагаю большие надежды на гораздо бОльшую компетентность и профессионализм менеджеров компании ПИК.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 08 декабря 2016 - 19:55
Причина: Выбирайте выражения!

  • DenCho и Masai это нравится

Я правда очень лояльно отношусь к сотрудникам компании, но какая-то малейшая доля уважения к клиентам, пайщикам, дольщикам - должна быть!

  • Еcatерина, Ежа и DenCho это нравится

Это выше любых комментариев. Вы пьяны? Я конечно понимаю что уже вечер и траблы в компании, но ребята - вы всё же на работе...

 

:good:  :fool:  :drinks:

Больше уважения и конструктивности, пожалуйста. Опечатка только лишний раз доказывает, что общение с клиентами на форуме ведет сотрудник компании, в первую очередь - реальный человек, не бот. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, за оказанием информационной поддержки можете также обратится к личному менеджеру. 

Больше уважения и конструктивности, пожалуйста. Опечатка только лишний раз доказывает, что общение с клиентами на форуме ведет сотрудник компании, в первую очередь - реальный человек, не бот. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, за оказанием информационной поддержки можете также обратится к личному менеджеру. 

 

"Больше уважения и конструктивности, пожалуйста."

 

Вот это в особенности к себе примените, пожалуйста! Заранее благодарен.

 

Я постоянно обращаюсь к личному менеджеру, ко всем менеджерам мортона по телефонам, по интернет-поддержке, и так же вам сюда пишу. Но в ответ каждый раз получаю вот примерно такую же несуразицу - как пишите вы.

Опечатка лишний раз показывает ваше отношение к работе и к клиентам - наплевательское. А ответы кстати по смысловой нагрузке - близки к ответам бота.

 

P.S. Чисто субъективное мнение, прям накипело. 

  • Ежа и sana это нравится

Больше уважения и конструктивности, пожалуйста. Опечатка только лишний раз доказывает, что общение с клиентами на форуме ведет сотрудник компании, в первую очередь - реальный человек, не бот. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, за оказанием информационной поддержки можете также обратится к личному менеджеру. 

Вот зачем вы такое пишете, фы мульт что ли? Я была в офисе Мортон на площадке, никакие продажи не ведутся. менеджер за стойкои и пара парней , которые выходят покурить, не в курсе когда начнется строительство и продажи и в том числе что будет конкретно с ними, переведут куда или оставят, а всех менеджеров, занимавшимися продажами до октября переведены в другие офисы..Вы на кого расчитываете, распространяя дезинформацию?

Кто может ответить перечисление делать на теже реквизиты ?? Ничего не поменялось???

Зачем вам реквизиты те же или не те же? Поберегите пока свои деньги, если речь о Столичных Полянах)))

Зачем вам реквизиты те же или не те же? Поберегите пока свои деньги, если речь о Столичных Полянах)))

Предлагаете не исполнять свои обязательства по договору? Рискованный шаг. Я бы не рекомендовал. Конечно, если мы говорим о рассрочке.

Предлагаете не исполнять свои обязательства по договору? Рискованный шаг. Я бы не рекомендовал. Конечно, если мы говорим о рассрочке.

Предлагаю по этому поводу сделать конкретно официально запрос в Мортон. Объясню почему - у нас договор по ЖСК, этот договор ни к чему не обязывает ЖСК куда вы вложили деньги

Предлагаете не исполнять свои обязательства по договору? Рискованный шаг. Я бы не рекомендовал. Конечно, если мы говорим о рассрочке.

У вас есть акт выполненных работ по ранее вложенным средствам? если есть, чья там печать?

Предлагаю по этому поводу сделать конкретно официально запрос в Мортон. Объясню почему - у нас договор по ЖСК, этот договор ни к чему не обязывает ЖСК куда вы вложили деньги

А нас этот договор тоже ни к чему не обязывает?

 

У вас есть акт выполненных работ по ранее вложенным средствам? если есть, чья там печать?

Вы о котором из договоров говорите? Откуда должны взяться акты, если работы не выполнены? Кстати, а какие именно работы? Давайте не смешивать всё в одну кучу.

  • Алексей_163 это нравится

Уважаемые сотрудники Мортона, дайте четкие пояснения. Прошло 2 месяца как работы на объекте ЖК  "Столичные поляны" полностью остановились, и продажи тоже. С чем это связано? Смена подрядчика - это не причина такого долгого простоя. Мы..., все те, кто уже вложили средства в данный объект, требуем дать конкретные сведения о том когда будут возобновлены работы по строительству дома.

Некоторые сообщения перенесены с соответствующую тему:

https://pronovostroy...-в-реале/page-2

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота