Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Я видел м/м в реале. Если вы купите квартиру 100 м, а получите через 2,5 года 60 м и деньги за 40м, это мирный вариант?
Автор, попробуйте напросится на визит в подземный паркинг и сделать замеры вашего машиноместа, а тогда уже на основании этого общаться с менеджером, хотя если все сойдется то разговаривать будет не о чем.
 
Объявления

Автор, попробуйте напросится на визит в подземный паркинг и сделать замеры вашего машиноместа, а тогда уже на основании этого общаться с менеджером, хотя если все сойдется то разговаривать будет не о чем.





Чего вы пристали к человеку.Он уже ходил .И мерял.И ругался. Все это уже пройдено.Застройщик и продавцы ( менеджеры) на момент продажи имели схематический условный план .Тут ничего не поделать.Он купил почему - то когда в разметке не былоикладовок из-под деи сформировали....

Чего вы пристали к человеку.Он уже ходил .И мерял.И ругался. Все это уже пройдено.Застройщик и продавцы ( менеджеры) на момент продажи имели схематический условный план .Тут ничего не поделать.Он купил почему - то когда в разметке не былоикладовок из-под деи сформировали....

Это пожалуй наверное один из минусов покупки жилья на ранних этапах строительства, когда еще могут вносить какие-то мелкие изменения в разбивку м/м или кладовых, но мне кажется, что в любом случае можно как-то решить этот вопрос или найти какой-то компромисс. 
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это не тот случай. С таким же успехом можно было продать второй раз полностью машиноместо и сказать, что "тут не сошлось и у вас остается 0кв м" и что можно просто забрать деньги по старой цене.

Я понимаю, если бы там стена капитальная прошла или площадь уменьшилась пропорционально со смежными местами. Но тут нарисовали на площади кусок и хотят его продать еще раз.

Если застройщик такой надежный, как тут менеджеры постоянно пишут, то было бы интересно узнать, как эта ситуация разрешится.

Это не тот случай. С таким же успехом можно было продать второй раз полностью машиноместо и сказать, что "тут не сошлось и у вас остается 0кв м" и что можно просто забрать деньги по старой цене.

Я понимаю, если бы там стена капитальная прошла или площадь уменьшилась пропорционально со смежными местами. Но тут нарисовали на площади кусок и хотят его продать еще раз.

Если застройщик такой надежный, как тут менеджеры постоянно пишут, то было бы интересно узнать, как эта ситуация разрешится.

К сожалению мы узнаем как она разрешится только после сдачи, когда начнется приёмка

Обратите внимание
Такие же проблемы были в водном. Поэтому я и написал, чилиек рекомендую покупать сейчас паркинги у них. Даже построенные. В Водном проблемы возникли во время нарезки.

Кто-то интересовался сколько будет стоить паркинг через какое-то время.

Сейчас в пресненском валу 30 (дом напротив нас) продают за 1 500 000 (продают 3 месяца точно, постоянно мониторю) можно использовать как ориентир,

 

Аренда в ГСК Малый театр (в паркинге ) 400 метров ходьбы от нас, что по времени выезда займет не более чем если выезжать с -4 этажа 5000р/мес, привет тем кто собирался сдавать за 20 000 рэ. Судя по фоткам с объявлений за сетками стоят далеко не запорожцы с москвичами

 

Если будут сносить ГСК это будет 1-й снос многоуровнего паркинга за всю историю (пусть и 2-х этажного)

  • Влади это нравится
5000р/мес, привет тем кто собирался сдавать за 20 000 рэ

 

Как бы у нас обслуживание столько не стоило) А то ведь бизнес-класс и мы купили право платить, как за аренду ))

  • Влади это нравится
другое дело если говорить о кладовых, им в квартале альтернативы по крайней мере я не знаю, (например я бы взял даже из соседнего дома если бы в нем не было). Только вот не нашел где их продают как вторичку чтобы помониторить спрос. Ну не в лифте же потом клеить объявление о продаже

другое дело если говорить о кладовых, им в квартале альтернативы по крайней мере я не знаю, (например я бы взял даже из соседнего дома если бы в нем не было). Только вот не нашел где их продают как вторичку чтобы помониторить спрос. Ну не в лифте же потом клеить объявление о продаже



Вы не правы с гаражами и их наличием.В Гк Малый театр нет такого предложения по продаже и арендеи( 1200 шт) и в соседних домах за 1500 р продают 11 м .( 17 м за эти деньги не купите)
По комуналке - она будет не более 100 р с м ( это много ,но не критично...) во всех паркингах ком палаты меньше чем в квартирах.( я плачу именно так)
Не пугайте людей.

Как бы у нас обслуживание столько не стоило) А то ведь бизнес-класс и мы купили право платить, как за аренду ))

У нас еще дороже может быть, кто-то говорил же мойка будет своя и прочее и всякие ништяки

Вы не правы с гаражами и их наличием.В Гк Малый театр нет такого предложения по продаже и арендеи( 1200 шт) и в соседних домах за 1500 р продают 11 м .( 17 м за эти деньги не купите)
По комуналке - она будет не более 100 р с м ( это много ,но не критично...) во всех паркингах ком палаты меньше чем в квартирах.( я плачу именно так)
Не пугайте людей.

По площади не сравнивал, по поводу аренды на мультилистинге было объявление, сейчас звонил по одному из (кто продает) в Малом Театре, предлагает арендовать за 7000, по коммуналке менеджер сказал будет в районе 85р с квадратного метра

Это не тот случай. С таким же успехом можно было продать второй раз полностью машиноместо и сказать, что "тут не сошлось и у вас остается 0кв м" и что можно просто забрать деньги по старой цене.

Я понимаю, если бы там стена капитальная прошла или площадь уменьшилась пропорционально со смежными местами. Но тут нарисовали на площади кусок и хотят его продать еще раз.

Если застройщик такой надежный, как тут менеджеры постоянно пишут, то было бы интересно узнать, как эта ситуация разрешится.

Безвыходных ситуаций не бывает, всегда можно найти какой-то вариант решения, который устроит обе стороны. Человека понять можно, застройщику надо искать вариант, как решить эту ситуацию.

Кто-то интересовался сколько будет стоить паркинг через какое-то время.

Сейчас в пресненском валу 30 (дом напротив нас) продают за 1 500 000 (продают 3 месяца точно, постоянно мониторю) можно использовать как ориентир,

а у нас сейчас разве не +- 1,5? 

а у нас сейчас разве не +- 1,5?

.
Для. clayer
Вы бред нксете по поводу ценника дешевое чем 1500 тр.А по аренде за 5 то..То- же бред(учитывая что всем вновь добавившимся жителям ПС вдруг захочется арендовать (по5 тыс)) хрень несете .где взять столько гаражей.или вам как супер исключительному сдадут ...удачи Вы путаете еденицы предложений от арендодателей- против 1500 вновь щаселившихся и желающих где- то парковаться....

.
Для. clayer
Вы бред нксете по поводу ценника дешевое чем 1500 тр.А по аренде за 5 то..То- же бред(учитывая что всем вновь добавившимся жителям ПС вдруг захочется арендовать (по5 тыс)) хрень несете .где взять столько гаражей.или вам как супер исключительному сдадут ...удачи Вы путаете еденицы предложений от арендодателей- против 1500 вновь щаселившихся и желающих где- то парковаться....

Я констатирую факт на сегодняшний день. И даже ни слова не сказал и не собираюсь говорить о том что будет после заселения дома.

А в кладовку можно ставить мотоцикл или мопед? Я так понимаю если там нельзя хранить горючее то даже элементарно машинное масло туда не поставишь

а у нас сейчас разве не +- 1,5? 

 

Да у нас тоже цены находятся в районе 1,5 ляма, поэтому вообще не вижу смысла рассматривать другие варианты, да и мест еще в принципе свободных предостаточно, а все же спускаться на лифте к машине удобно как не крути. Если бы была существенная разница в цене, то можно было подумать о покупке в другом месте,  а так не целесообразно это как-то. ИМХО. 
 

Все кто пишет, что "все как приедут, как купят..." - не знают реалий. Много ЖК, где есть паркинг (крытый или подземный) и люди не могут сдать месяцами за 3000-5000 руб (Водный, Головино), при этом вечером во дворах поставить машину просто некуда. Конечно тут спрос будет, но дикого ажиотажа - нет. Посмотрите "Пресненский вал 14", люди в конвульсиях бились чтобы купить место за 2,2 млн. , а теперь не могут продать и за 1,8.

А по стоимости обслуживания паркинга, мне заявляли - 2500р/место.

  • Shamiak и Cassy это нравится

 

Да у нас тоже цены находятся в районе 1,5 ляма, поэтому вообще не вижу смысла рассматривать другие варианты, да и мест еще в принципе свободных предостаточно, а все же спускаться на лифте к машине удобно как не крути. Если бы была существенная разница в цене, то можно было подумать о покупке в другом месте,  а так не целесообразно это как-то. ИМХО. 

 

 

Согласен, не те цифры) Да и комфорт очень важен. 

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов