Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Все кто пишет, что "все как приедут, как купят..." - не знают реалий. Много ЖК, где есть паркинг (крытый или подземный) и люди не могут сдать месяцами за 3000-5000 руб (Водный, Головино), при этом вечером во дворах поставить машину просто некуда. Конечно тут спрос будет, но дикого ажиотажа - нет. Посмотрите "Пресненский вал 14", люди в конвульсиях бились чтобы купить место за 2,2 млн. , а теперь не могут продать и за 1,8.

А по стоимости обслуживания паркинга, мне заявляли - 2500р/место.

Тут даже можно элементарно посчитать машиномест порядка 1200 на 1500 квартир, что более чем достаточно, всё зависит от того как будет формировать цены на них застройщик после сдачи объекта, от этого можно будет отталкиваться в рыночной цене. Если будет завышенная цена - место можно и не продать за 2 года (что и наблюдаю в соседних комплексах)

Были времен,а когда можно было получит -15% на паркинг при покупке апартов сразу с машиноместом, причем даже если ипотеку оформляешь, без разницы. А расходы на содержания место должны быть не слишком большие, разве что зимой будут чуть кусаться из-за отопления. 
Объявления
Так скидку в 15% на паркинг и сейчас есть, только теперь при условии 100% оплаты, но при рассрочки скидки нет, хотя лично я бы от варианта скидка+рассрочка не отказался бы.

Возник вопрос, есть ли смысл сейчас покупать машиноместо, чтобы успеть до сдачи дома? Ремонт еще сколько будет делаться, пока все заедут, получается оно будет простаивать впустую... Может кто-то поделиться опытом, дорожают ли места после сдачи дома? И есть ли на них спрос после заселения?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Возник вопрос, есть ли смысл сейчас покупать машиноместо, чтобы успеть до сдачи дома? Ремонт еще сколько будет делаться, пока все заедут, получается оно будет простаивать впустую... Может кто-то поделиться опытом, дорожают ли места после сдачи дома? И есть ли на них спрос после заселения?

 

Думаю, пока не стоит. Скоро цены упадут. Инфа сотка.

Думаю, пока не стоит. Скоро цены упадут. Инфа сотка.

Ну так перед новым годом конечно упадут цены, а потом будут расти снова.

Обратите внимание

вы что прикалываетесь , какие цены упадут-вырастут точно-возможно на много после сдачи дома-жк то получился очень достойный и скоро сдача 

вы что прикалываетесь , какие цены упадут-вырастут точно-возможно на много после сдачи дома-жк то получился очень достойный и скоро сдача 

 

Цены точно упадут. За 500тыс сможете взять себе машиноместо 12 м2. Надо только немного подождать!

Цены точно упадут. За 500тыс сможете взять себе машиноместо 12 м2. Надо только немного подождать!


Я плачу , меньше мульта в ЦАО даже 5 метров для мотоцикла не видел )))))

Я плачу , меньше мульта в ЦАО даже 5 метров для мотоцикла не видел )))))

 

У вас вера слабая...)))

Если кто то продаёт своё место пишите , готов рассмотреть дешевле застройщика

Если кто то продаёт своё место пишите , готов рассмотреть дешевле застройщика


А сколько у застройщика сейчас (-1 -2этожи) 2 года назад 120 р за метр было.Наверное к 200 уже?

А сколько у застройщика сейчас (-1 -2этожи) 2 года назад 120 р за метр было.Наверное к 200 уже?


Да вы правы цены значительно выросли и остался неликвид

Продам машиноместо на -2 этаже, 13,78 метра. Восточная башня.  цена 2,550 тыс.  в лс за контактом.

Продам машиноместо на -2 этаже, 13,78 метра. Восточная башня. цена 2,550 тыс. в лс за контактом.


Есть интерес , оставьте свой моб тел для связи

Продам машиноместо на -2 этаже, 13,78 метра. Восточная башня.  цена 2,550 тыс.  в лс за контактом.

 

номер места какой?

У меня знакомый продает место в паркинге за нашим домом, недорого

У меня знакомый продает место в паркинге за нашим домом, недорого

Это где именно и по какому адресу? Цены на много ниже чем тут? Условия хуже?

Пресненский вал 21с1 ГСК Малый театр на схеме обозначил въезд. Условия стандартные 2-х этажный парковочный дом, машины стоят дорогие, про цену надо уточнять

Это где именно и по какому адресу? Цены на много ниже чем тут? Условия хуже?

 

Прикрепленные изображения

  • snap0019.png
  • snap0020.png

Продам машиноместо на -2 этаже, 13,78 метра. Восточная башня.  цена 2,550 тыс.  в лс за контактом.

куплю машиноместо цена?

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов