Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Застройщик будет сдавать в аренду машиноместа, которые не были выкуплены... смысл покупать... сомнительная инвестиция...

 

Смотря как вы используете деньги) если просто в банке лежат, то выгодно. 

Ранее можно было взять место менее чем за 1,5. С этой суммы, даже с учетом капитализации, 15 тыс руб в месяц за 10 лет вы не получите)

Смотря как вы используете деньги) если просто в банке лежат, то выгодно.
Ранее можно было взять место менее чем за 1,5. С этой суммы, даже с учетом капитализации, 15 тыс руб в месяц за 10 лет вы не получите)

Сдача в аренду мм даст 10% годовых.А если среднюю однушку в этом комплексе сдпэавать при цене в 15 млн сдав за 80 т р в месяц .где - то 6% ..... И не спорте это идеальный вариант выше не получить .Либо ремонт надо заоблачный делать, либо клиентов сильно" штучных" искать , в этом случае простои месячные неизбежны. А так в стабильном режиме 80 р.( и учтите про нарастающюю конкуренцию)
Объявления

Сдача в аренду мм даст 10% годовых.А если среднюю однушку в этом комплексе сдпэавать при цене в 15 млн сдав за 80 т р в месяц .где - то 6% ..... И не спорте это идеальный вариант выше не получить .Либо ремонт надо заоблачный делать, либо клиентов сильно" штучных" искать , в этом случае простои месячные неизбежны. А так в стабильном режиме 80 р.( и учтите про нарастающюю конкуренцию)

 

Да и не спорю) в моем мировоззрении инвестиции в недвижимость с целью сдачи в аренду - сомнительный способ приумножения денег)

исключительно для личного пользования. 

Да и не спорю) в моем мировоззрении инвестиции в недвижимость с целью сдачи в аренду - сомнительный способ приумножения денег)
исключительно для личного пользования.

Рад за вас.В моём мировоззрении уже нет, так- что осталась одна надвига....
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

1.8 млн. разве тут есть такие м.места?

 

Согласен, проще арендовать за 15к + плата за коммуналку

 

есть, конечно, даже еще дешевле были.

дешевле купить было. даже два - одно себе - одно под сдачу

А есть тут такие, кто купил место в паркинге,но парковаться не будет и планирует сдавать в аренду?
Обратите внимание

А есть тут такие, кто купил место в паркинге,но парковаться не будет и планирует сдавать в аренду?

 

Да, я планирую сдавать в аренду , либо продать. -2 этаж, место 2233. , 14метров.  Авто продал, пересел на такси. Кризис криптовалют

Да, я планирую сдавать в аренду , либо продать. -2 этаж, место 2233. , 14метров.  Авто продал, пересел на такси. Кризис криптовалют

добрый день!

 

а за сколько,если не секрет?

добрый день!

 

а за сколько,если не секрет?

добрый день. первоначально планировал продать по цене в 2,450 млн р., сейчас снизился до 2,150 млн. р. (на циане есть моя объява).  

А есть тут такие, кто купил место в паркинге,но парковаться не будет и планирует сдавать в аренду?

 

 

Здесь на форуме, пока не встречал предложения по аренде машиномест. Но на форуме ЖК были объемы с перепродажей, но он сейчас не работает. Но я думаю в любом случае найдутся те, кто будет сдавать в аренду. Вопрос только какой ценник будет, может выгоднее будет свое в рассрочку взять. 

 

 

 

Здесь на форуме, пока не встречал предложения по аренде машиномест. Но на форуме ЖК были объемы с перепродажей, но он сейчас не работает. Но я думаю в любом случае найдутся те, кто будет сдавать в аренду. Вопрос только какой ценник будет, может выгоднее будет свое в рассрочку взять. 

 

 

Я планирую сдавать за 15к в месяц. -2 этаж.

Я планирую сдавать за 15к в месяц. -2 этаж.

а какой номер места, Почем покупали?
А сколько обслуживание паркинга в месяц, знает кто-нибудь? Тоже 90₽ за метр?

А сколько обслуживание паркинга в месяц, знает кто-нибудь? Тоже 90₽ за метр?

Шутите? Порядком выше.

 

Я планирую сдавать за 15к в месяц. -2 этаж.

Не высокая ли цена за такой то уровень?

Шутите? Порядком выше.


Не высокая ли цена за такой то уровень?


Я так- же буду сдавать( учтя то что комуналка на 14 м будет 4 т.р+ налог) на руки + 10 т .......то-же-2 этаж
Кто сказал про комуналку на машиноместо 4 тр ?

Кто сказал про комуналку на машиноместо 4 тр ?

В М Сити около 5500 р в квитках за п.место

Тут отвечали в вопросах к застройщику, что 2 тысячи. Но и то это как-то много.

2 —более вероятно

2 —более вероятно


Если полы будут часто мыть и температуру правильную поддерживать - я готов и 3000₽ платить
  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов