Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Если полы будут часто мыть и температуру правильную поддерживать - я готов и 3000₽ платить

 

Температуру правильную сделают, камеры уже повесили, а с УК ПИК Комфорт не уверен, что будут мыть полы - один раз в квартал максимум.

 По поводу приемки паркинга. Ситуация смешная. Понавтыкали везде ограничители, отбойники. По факту имея площадь 16-17 кв метров - она сокращается до 14-15 запросто.

 Ворота узкие и даю 100% гарантию, что перебьем машины о ворота. 

Как пример.... все за ваш счет

5c479ec9b1d74_1212121212121212.jpg

Температуру правильную сделают, камеры уже повесили, а с УК ПИК Комфорт не уверен, что будут мыть полы - один раз в квартал максимум.

 По поводу приемки паркинга. Ситуация смешная. Понавтыкали везде ограничители, отбойники. По факту имея площадь 16-17 кв метров - она сокращается до 14-15 запросто.

 Ворота узкие и даю 100% гарантию, что перебьем машины о ворота. 

Как пример.... все за ваш счет

 

Раз месяц мыть полы в башнях?) забавно)

Да вам даже такой площади с блокираторами будет достаточно.

Объявления

Я решил место брать уже после того как сделаю ремонт, а пока что буду либо в нашем арендовать или ставить на парковке поблизости, благо они здесь есть. А позже обзаведусь своим м/м, сейчас по финансам не вытягиваю все гасить +ремонт.

Раз месяц мыть полы в башнях?) забавно)

Да вам даже такой площади с блокираторами будет достаточно.

Не поленился и сделал  сегодня фотографию, когда сделали уборку в паркинге, где обслуживающая компания Пик Комфорт. 

 

5c48473b0a30d_IMG_1628.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не поленился и сделал  сегодня фотографию, когда сделали уборку в паркинге, где обслуживающая компания Пик Комфорт. 

 

Может перепутали, это до уборки наверное? А вот фото выше, это после уборки.

Может перепутали, это до уборки наверное? А вот фото выше, это после уборки.

Самое первое фото это паркинг в Пресня Сити. 

Фото ниже это паркинг  (после уборки) в другом ЖК, но обслуживается УК, которая будет в Пресня Сити

Обратите внимание

Самое первое фото это паркинг в Пресня Сити. 

Фото ниже это паркинг  (после уборки) в другом ЖК, но обслуживается УК, которая будет в Пресня Сити

Доказательства где? Что за объект? Просто рандомный грязный пол сфоткан.

Доказательства где? Что за объект? Просто рандомный грязный пол сфоткан.

 

Чтобы пол был чистый - КАЖДЫЙ день должен дядька на машинке ездить и мыть. Днем, когда машин нет.

Доказательства где? Что за объект? Просто рандомный грязный пол сфоткан.

 

Уже писал в какой-то ветке, мои близкие знакомые живут в Английском квартале, там ПИК комфорт. Я ни чего хорошего от них про УК не слышал. 

Доказательства где? Что за объект? Просто рандомный грязный пол сфоткан.

Доказательства чего? Я вроде все четко и ясно написал.

Доказательства чего? Я вроде все четко и ясно написал.

Вы просто сфоткали грязный пол неизвестно в каком здании.

Вы просто сфоткали грязный пол неизвестно в каком здании.

Я сфотографировал пол в здании паркинга, которое обслуживает УК Пик Комфорт. 

5 гостевых мест это парковка для инвалидов, скорых, ментов И так далее... на подземную их никто не пустит ибо это как-то глупо... если все кому не лень будут заезжать на нашу охраняемую парковку... на улице полно свободных мест... гости пусть едут на метро или такси)

И где же эти свободные места на улице, которых полно, как вы выразились? Сейчас в центре и платно негде припарковать машину… Вариант с метро в случае с Пресней хорош конечно)). Тут рядом как раз станция.

Я сфотографировал пол в здании паркинга, которое обслуживает УК Пик Комфорт. 

Честно честно, не обманываешь?

 

И где же эти свободные места на улице, которых полно, как вы выразились? Сейчас в центре и платно негде припарковать машину… Вариант с метро в случае с Пресней хорош конечно)). Тут рядом как раз станция.

Ну где-то в цао они есть, человек же не сказал, что их полно около башен)

Температуру правильную сделают, камеры уже повесили, а с УК ПИК Комфорт не уверен, что будут мыть полы - один раз в квартал максимум.
По поводу приемки паркинга. Ситуация смешная. Понавтыкали везде ограничители, отбойники. По факту имея площадь 16-17 кв метров - она сокращается до 14-15 запросто.
Ворота узкие и даю 100% гарантию, что перебьем машины о ворота.
Как пример.... все за ваш счет

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, это какой этаж и место?

Застройщик будет сдавать в аренду машиноместа, которые не были выкуплены... смысл покупать... сомнительная инвестиция...

Ну смотрите, кто-то хочет свое личное м/место, а не арендованное. И если купят все места? Тогда арендовать будет нечего. 

Температуру правильную сделают, камеры уже повесили, а с УК ПИК Комфорт не уверен, что будут мыть полы - один раз в квартал максимум.

 По поводу приемки паркинга. Ситуация смешная. Понавтыкали везде ограничители, отбойники. По факту имея площадь 16-17 кв метров - она сокращается до 14-15 запросто.

 Ворота узкие и даю 100% гарантию, что перебьем машины о ворота. 

Как пример.... все за ваш счет

5c479ec9b1d74_1212121212121212.jpg

Ну вот как раз, чтобы не побили машины ограничители и ставят, насколько я понимаю. Если кто плохо паркуется н на соседнее место проскочить рискует. Боковые заужения конечно хреново. есть фото всего гаража? вижу только на боковых местах у стены. Ну дадут скидку на эти 2 места, остальные вполне нормально выглядят

 

Ну смотрите, кто-то хочет свое личное м/место, а не арендованное. И если купят все места? Тогда арендовать будет нечего. 

 

Какой то слабый аргумент, чтобы купить мместо за 2 ляма, с таким количеством мест. сдавать с десяток в любое время будет

вообще, когда покупали, менеджер мне говорил, что гостевой -1, и будет платный въезд для гостей. 

Да ну, весь уровень не могут отдать под гостевой паркинг. А вот то, что какое-то количество мест предусмотрели для гостей, очень возможно. Я тоже слышал это.

Температуру правильную сделают, камеры уже повесили, а с УК ПИК Комфорт не уверен, что будут мыть полы - один раз в квартал максимум.

 По поводу приемки паркинга. Ситуация смешная. Понавтыкали везде ограничители, отбойники. По факту имея площадь 16-17 кв метров - она сокращается до 14-15 запросто.

 Ворота узкие и даю 100% гарантию, что перебьем машины о ворота. 

Как пример.... все за ваш счет

 

Максим, так это же хорошо, что отбойники сделали, меньше вероятность повредить машину. По факту они особо на размер места не влияют особенно которая на полу стоит. Это более ограничитель для колес, для тех водителей которые не чувствуют габариты авто. Ворота стандартные, скорее всего просто визуально маленькие, а так стандартный плюс-минус проезд. ИМХО

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов