Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Да ну, весь уровень не могут отдать под гостевой паркинг. А вот то, что какое-то количество мест предусмотрели для гостей, очень возможно. Я тоже слышал это.

точно нет, девушка купил на -1 этаже, вместе принимали... только я на -3

Ворота стандартные, скорее всего просто визуально маленькие, а так стандартный плюс-минус проезд. ИМХО

 Я с такими стандартными воротами второй год живу..... дворники не успевают красить ворота. 

 Да и отбойник металлический и получается, если сосед раньше в центр встает, то место для маневра резко сокращается

Объявления Все объявления

Согласен, как таковой погоды эти столбики не сыграют, а видно их хорошо, кроме того парктроник может среагировать заблаговременно, соответственно предотвратить столкновение. В любом случае слишком близко к стене не станешь т.к нужно же еще двери открыть и с машины выйти.

Какие цены сейчас на паркинг? Кто-то покупал недавно? -2 или -3 этажи
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Какие цены сейчас на паркинг? Кто-то покупал недавно? -2 или -3 этажи

 

-4 этаж стоит мультов 5 обойдется - не меньше,

выше дешевле, но даже на -2 дешевле 3 лямов не возьмешь...

такая тема... запрашивал на днях )))

-4 этаж стоит мультов 5 обойдется - не меньше,
выше дешевле, но даже на -2 дешевле 3 лямов не возьмешь...
такая тема... запрашивал на днях )))

-4 стоит дороже чем -2? Такого не может быть!
Обратите внимание

предлагаю место в аренду на -4 этаже под восточной башней - 13 т.р. кому интересно пишите, отправлю контакты.

предлагаю место в аренду на -4 этаже под восточной башней - 13 т.р. кому интересно пишите, отправлю контакты.


Интересно, напиши. Вот только ты на форуме не зарегистрировался

У меня примерно такая же ситуация. 
Уже подал заявление в суд с требованием предоставить проектную документацию. 

Нам надо всем собраться и организованно составить коллективный иск и заявление в прокуратуру на застройщика. 

Они нарушают не только наши права как потребителя, а еще и мошенничеством занимаются. 

Я сам обнаружил, когда кладовку захотел купить, со мной общается только брокер общается, застройщик не общается. Колл-центр говорит, перезвоните, никого нет на месте. Компенсации никакой нет. Предлагают расторгнуть договор или выбрать другой паркинг, но мне доугой не нужен, т.к. такого метража нет. В такую ситуацию попало минимум 4 человека, т.к. изменение на 4 этажах у всех по этому месту. Больше всего задевает игнор застройщика, ведь согласно договору я не могу ни на что претендовать, как они будут его мне сдавать - не знаю, я один из первых купил квартиру и паркинг искал удобный и под свои нужды(Авто+2мото) Сейчас жить в этом ЖК желание сильно убавилось. Думаю, что и перевода апартаментов не будет, мне уже 6 мес обещают допник.

 

У меня примерно такая же ситуация. 
Уже подал заявление в суд с требованием предоставить проектную документацию. 
Нам надо всем собраться и организованно составить коллективный иск и заявление в прокуратуру на застройщика. 
Они нарушают не только наши права как потребителя, а еще и мошенничеством занимаются.


Соседи. Я уже паркуюсь на минус 3 этаже, когда бываю на объекте. Второе место на минус 4. На минус третьем большое место, если ставить х6 то влезет ещё 2 мото

У меня примерно такая же ситуация. 
Уже подал заявление в суд с требованием предоставить проектную документацию. 

Нам надо всем собраться и организованно составить коллективный иск и заявление в прокуратуру на застройщика. 

Они нарушают не только наши права как потребителя, а еще и мошенничеством занимаются. 

Всмысли перевода апартаментов не будет? Их уже перевели, есть соответствующие изменения в кадастре поэтому за это можно переживать, допник просто позже отдадут когда подпишут, не вижу в этом проблем. Ну да изменения конечно неприятное, но не сверх критично, если можно решить мировую. А вообще по докам там же застройщик имеет право вносить какие-то мелкие поправки вовремя строительства. А в чем проблема поменять место на другое, но по площади как изначально купили если предлагают?

Соседи, добрый день!

У многих из нас есть проблемы с парковками и кладовками.

 

Например:

- парковочное место вдруг сократилось на 40% (и эти 40% продали кому-то другому)

- парковочное место оказалось со-зависимым (хотя при покупке имело свободный доступ)

- парковочное место исчезло совсем (да, есть и такие!)

- в кладовке разположены общедомовые коммуникации и она непригодна к использованию

 и т.п.

 

Мы коллективно боремся с MR:

- подаем коллективный иск к MR Group из-за мошенничества и обмана дольщиков;

- готовим материал для СМИ (включая телеканалы и специализированные онлайн-каналы, пресса)

 

Если вы попали в число "счастливчиков"  - пожалуйста отметьтесь здесь или в ЛС, будем вместе бороться с застройщиком вместе.

Уважаемые соседи, я сдаю 2 машиноместа на -4 этаже.

Оба места расположены по центру блоков из трёх машиномест. Места большие, независимые, удобно расположенные относительно лифтовых холлов. Без столбиков и прочих ограничителей по бокам. 

Стоимость 15.000р. в месяц за одно машиноместо.

При аренде сразу двух м/м или оплате вперёд за квартал - скидка 10%.

Важно!

Оба места под центральной башней!

Но пдо восточной и западной тоже можно пройти без проблем.

Продаю машиноместо на -2 этаже (удобнее подход с -1) под Восточной башней. Формально площадь 14,2 кв.м, реально значительно больше. Право собственности зарегистрировано. Стоимость 2,5 млн.руб. 

Паркинг в Пресне Сити уже открыт, машины пускают? 

Паркинг в Пресне Сити уже открыт, машины пускают? 

Да, и давно уже. Почти сразу после того, как комплекс сдали.

 

Да, и давно уже. Почти сразу после того, как комплекс сдали.

 

Я понял, спасибо! А возможно ли загнать машину со стройматериалами под выгрузку? 

 

Да, и давно уже. Почти сразу после того, как комплекс сдали.

 

 

Ложь. Вы бот застройщика, что ли? Пускать стали с середины марта (когда лифты заработали хоть какие-то), но только с 10 (потом с 9) утра до 8 вечера, то есть фактически в удобное время паркинг использовать было невозможно. В удобное время он заработал только с 6 мая.

 

Я понял, спасибо! А возможно ли загнать машину со стройматериалами под выгрузку? 

 

Об этом лучше договориться заранее. Обязательно заранее заявку оставить нужно, чтоб рассмотрели размер машины и формат материалов, которые будут заезжать. Есть определенные критерии. 

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов