Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
А у меня застройщик на паркинге построил кладовки и паркинг вместо 23 метров стал 13, так что не советую покупать паркинги, пока не будет дом сдан и проведена разметка м/м.

А у меня застройщик на паркинге построил кладовки и паркинг вместо 23 метров стал 13, так что не советую покупать паркинги, пока не будет дом сдан и проведена разметка м/м.


Как такое возможно ? Год назад уже были планы и паркингов и парковок и никуда они не двигаются((((
Объявления

Как такое возможно ? Год назад уже были планы и паркингов и парковок и никуда они не двигаются((((



И что в ОП сказали.Как они это обяснят потом при подписании акта приемки? Ведь разница в д.существеннач

И что в ОП сказали.Как они это обяснят потом при подписании акта приемки? Ведь разница в д.существеннач


Тема интересная .А как вы определили что меньше ведь общие межгаражные проезды не известны и их застройщик может уменьшить..Может не стоит паниковать раньше времени.но 10 м уменьшить( да же если и компенсируют деньгами) это подло
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Застройщик изменил документацию. Нарисовал кладовки, перегородки. В договоре не указана стоимость метра, застройщик предложил вернуть деньги. На контакт не идёт. Варианты не обсуждает. Я был на месте. Там уже построены 2 кладовки. Либо принимаешь так, либо деньги вернём.

Застройщик изменил документацию. Нарисовал кладовки, перегородки. В договоре не указана стоимость метра, застройщик предложил вернуть деньги. На контакт не идёт. Варианты не обсуждает. Я был на месте. Там уже построены 2 кладовки. Либо принимаешь так, либо деньги вернём.

Этажиу вас паркинга какой?
И вроде в ДДУ план прикладывался, и метры квадратные на вас прописаны..
Я считал их более чем порядочными.
У нам на (-2) этаже но я там не был ещё....
Обратите внимание

Этажиу вас паркинга какой?
И вроде в ДДУ план прикладывался, и метры квадратные на вас прописаны..
Я считал их более чем порядочными.
У нам на (-2) этаже но я там не был ещё....

Застройщик сам с вами связался и доложил об изменениях или вы ? И еслиин не секрет какова компенсация ( за метр кв)?
Я сам обнаружил, когда кладовку захотел купить, со мной общается только брокер общается, застройщик не общается. Колл-центр говорит, перезвоните, никого нет на месте. Компенсации никакой нет. Предлагают расторгнуть договор или выбрать другой паркинг, но мне доугой не нужен, т.к. такого метража нет. В такую ситуацию попало минимум 4 человека, т.к. изменение на 4 этажах у всех по этому месту. Больше всего задевает игнор застройщика, ведь согласно договору я не могу ни на что претендовать, как они будут его мне сдавать - не знаю, я один из первых купил квартиру и паркинг искал удобный и под свои нужды(Авто+2мото) Сейчас жить в этом ЖК желание сильно убавилось. Думаю, что и перевода апартаментов не будет, мне уже 6 мес обещают допник.

Этажиу вас паркинга какой?
И вроде в ДДУ план прикладывался, и метры квадратные на вас прописаны..
Я считал их более чем порядочными.
У нам на (-2) этаже но я там не был ещё....

В договоре не прописана цена 1 м2, пожатому либо принимаешь то, что есть лило получаешь назад деньги и 1/300 ставки рефинансирования в день(это копейки, 200 тыс за 1,5 года) и скорее всего только через суд.

В договоре не прописана цена 1 м2, пожатому либо принимаешь то, что есть лило получаешь назад деньги и 1/300 ставки рефинансирования в день(это копейки, 200 тыс за 1,5 года) и скорее всего только через суд.

Прикольно.Интересно у кого-то есть ещё такая- же ситуация.И что вам юрист говорит? Я покупал парк метры год назад по 110 за м.сейчас они кладовки так продают.С их стороны то- же выгода не прослеживается....
А вам прямо стены капитальные возводят на парк месте и вам помещениями предлагают забрать?( потом стенкииубрать ведь можно)?
Юрист говорит, что в договоре документация прописана как предварительная и застройщик себя сознательно от этого защитил. И особо претендовать на на что.
Но самый прикол, что кладовки, построенные на моем паркинге - продаются! Получается двойная продажа.

Прикольно.Интересно у кого-то есть ещё такая- же ситуация.И что вам юрист говорит? Я покупал парк метры год назад по 110 за м.сейчас они кладовки так продают.С их стороны то- же выгода не прослеживается....
А вам прямо стены капитальные
возводят на парк месте и вам помещениями предлагают забрать?( потом стенкииубрать ведь можно)?



Изаиняюсь за прописные ошибки...

Изаиняюсь за прописные ошибки...

А паники у вас поэтому поводу нет.получается ОП и застройщик никак не связаны.И покупатель не может связаться с застройщиком
Если вам встретится напрямую с Язастр., то эта ситуация думаю полюбовно рпзрешится.Ведь им ничего не стоит пойти на компромис и что- то вам альтернативное предложить...а менеджер в ОП не пытается как- то (ведь сейчас ваш гараж 23 м стоит около 3 млн.) пусть ваммчтр- то другое дадут но на 2 автомашины

А паники у вас поэтому поводу нет.получается ОП и застройщик никак не связаны.И покупатель не может связаться с застройщиком
Если вам встретится напрямую с Язастр., то эта ситуация думаю полюбовно рпзрешится.Ведь им ничего не стоит пойти на компромис и что- то вам альтернативное предложить...а менеджер в ОП не пытается как- то (ведь сейчас ваш гараж 23 м стоит около 3 млн.) пусть ваммчтр- то другое дадут но на 2 автомашины

Застройщик в курсе ситуации и предлагает зачёт денег, либо возврат. А мне нужны метры, зачем мне деньги через 1,5 года. В общем не советую никому покупать паркинги, пока они не будут размечены. В Водном тоже были проблемы с паркингами и кладовками.

Застройщик в курсе ситуации и предлагает зачёт денег, либо возврат. А мне нужны метры, зачем мне деньги через 1,5 года. В общем не советую никому покупать паркинги, пока они не будут размечены. В Водном тоже были проблемы с паркингами и кладовками.

Уже куплено как и у многих.Стоит ли задавать вопросам ОП.или застроищик сам позвонить и объяснит , если у кого- то ещё подобная ситуация.

Застройщик в курсе ситуации и предлагает зачёт денег, либо возврат. А мне нужны метры, зачем мне деньги через 1,5 года. В общем не советую никому покупать паркинги, пока они не будут размечены. В Водном тоже были проблемы с паркингами и кладовками.

Уже куплено как и у многих.Стоит ли задавать вопросам ОП.или застроищик сам позвонить и объяснит , если у кого- то ещё подобная ситуация.


Но в договоре точно прописаны метры и этажность и номер на плане

Но в договоре точно прописаны метры и этажность и номер на плане

в договоре прописаны метры, но не прописана цена за 1м2

Возврат денег странная вещь сейчас, ведь получится, что это был такой почти беспроцентный кредит. Они вернут старую стоимость, а потом продадут эту же площадь по новой стоимости.

 

Можно в суд пойти. В конце концов застройщик построил парковку, но потом оттяпал часть, а не просто немного не сошлись расчеты с фактической площадью. Т.е. все вместе - в этом можно усмотреть заранее спланированный умысел.

Какой у вас номер машиноместа?

 

Но в договоре точно прописаны метры и этажность и номер на плане

Покажите на плане парковки какие проблемные места, пожалуйста.5b278f1d020e8_.png

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов