Отделка, ремонт, общие вопросы

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

Да, но только в первом случае пол может скрипеть, могут быть перепады, в итоге всё разъедится и потрещит
Смысл ставить недолговечный пол?

 

я и не говорю, что это решение всех проблем, а скорее один из вариантов. Но если использовать качественные материалы, то проблем и быть не может.

Мне пообещали всё в лучшем виде. Уже когда-то ложили мне недорогой паркет в старой квартире, всё было отлично. А сейчас обещают немецкую клеевую грунтовку, высококачественную подложку. Денег не жалею, так как делаю всё для себя. Просто хотел уточнить момент с соседями, так как не хочется попасть на деньги.

Объявления Все объявления

тогда вообще можете не переживать. Раз компания проверена, то вряд ли они станут подрывать доверие клиента, который обращается уже не впервые...просто проследите за работой, за качеством выполнения, принимайте поэтапно....Всё будет нормально тогда.

Друзья!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Подскажите по схеме при 100 процентной оплате, аккредитив в Райффайзенбанке и Московском кредитном банке, это у всех так или можно делать, например, в Сбере? И ДДУ только в электронном виде? На форуме читала, что раньше на баррикадной с печатями выдавали?????

Подскажите по схеме при 100 процентной оплате, аккредитив в Райффайзенбанке и Московском кредитном банке, это у всех так или можно делать, например, в Сбере? И ДДУ только в электронном виде? На форуме читала, что раньше на баррикадной с печатями выдавали?????

Да, большая часть идет именно через эти банки, т.к. там счета компании. ДДУ также выдали в эл. виде. С печатями необходимо взять выписку из МФЦ что Ваш ДДУ зарегистрирован

Обратите внимание

Подскажите по схеме при 100 процентной оплате, аккредитив в Райффайзенбанке и Московском кредитном банке, это у всех так или можно делать, например, в Сбере? И ДДУ только в электронном виде? На форуме читала, что раньше на баррикадной с печатями выдавали?????

Да, большая часть идет именно через эти банки, т.к. там счета компании. ДДУ также выдали в эл. виде. С печатями необходимо взять выписку из МФЦ что Ваш ДДУ зарегистрирован

Да, большая часть идет именно через эти банки, т.к. там счета компании. ДДУ также выдали в эл. виде. С печатями необходимо взять выписку из МФЦ что Ваш ДДУ зарегистрирован

а 100% оплата в бесплатной выписке показывается или только ипотечные договора?

Да, большая часть идет именно через эти банки, т.к. там счета компании. ДДУ также выдали в эл. виде. С печатями необходимо взять выписку из МФЦ что Ваш ДДУ зарегистрирован

Спасибо за ответ, я правильно поняла, что все же можно настоять на аккредитиве в сбере или категорично откажут? Нашла вот такую информацию на сайте ПИКаhttps://www.pik.ru/about/news-and-reports/news/21722

Ремонт от ПИКа

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=xU-ggblznP8

Ремонт от ПИКа

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=xU-ggblznP8

Качество сборки BMW https://www.youtube....h?v=gdHrCV45Jd8

:smile:

:smile:

Люди, кто уже получил ключи и делает ремонт под себя. Интересует вопрос потолков, если вы их сняли, что под ними, фото если есть? видела короткое видео, там зашиты некоторые провода под гипсокартон, с улицы в первом корпусе видны провода ещё чёрные по потолку в гофре.

Пожарная сигнализация видна. Как планируете переделывать потолок, зашивать по периметру короб? Какие ещё варианты? Еще вопрос, что с полом на кухне, если вскрывали? Тоже буду снимать и класть плитку, нужна стяжка? Плита напольная кривая?

не принимайте

не принимайте

Это лозунг или кому-то адресованный ответ?

Соседи, кто знает, подскажите пожалуйста, как называются обои, которые поклеены у нас в квартирах. Не могу добиться этой информации от застройщика.

 

Вроде такие

Прикрепленные изображения

  • IMG-20191219-WA0000.jpg

Вроде такие

 

О, здорово! спасибо большое

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов