Общая перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Добрый день! У меня центральная башня, 10 этаж, угловая 5 окон, вид в сторону жд путей, есть ли соседи?

Добрый день! У меня центральная башня, 10 этаж, угловая 5 окон, вид в сторону жд путей, есть ли соседи?

 

у меня 35. привет!

Объявления
Очень хочется договориться с соседями о шумоизоляции это будет значительно эффективнее если все сделают, хотя бы минимальную!

у меня 35. привет!

Очень хочется договориться с соседями о шумоизоляции это будет значительно эффективнее если все сделают, хотя бы минимальную!
 

 

Вы на 10. я на 35. точно не услышим друг друга))

но про шумоизоляцию согласен. главное, чтобы соседи не оказались музыкантами. хотя...

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Договаривайтесь теперь о шумоизоляции)


Да, это хорошая идея, я в любом случае буду делать полную шумоизоляцию

Да, это хорошая идея, я в любом случае буду делать полную шумоизоляцию

Это же сколько денег вы вбухаете, сколько квадратов апарты? Вы людей пытать собрались? Или студию звукозаписи открывать?

Обратите внимание

Это же сколько денег вы вбухаете, сколько квадратов апарты? Вы людей пытать собрались? Или студию звукозаписи открывать?

 

это сравнительно недорого

просто люблю комфорт)

Добрый день

37 этаж и 25 этаж
Есть кто?
Центральная башня!

Добрый день

37 этаж и 25 этаж
Есть кто?
Центральная башня!

Аж два апартамента ухватили? Скидку дали за такое чудо?

Если не секрет Сколько за метр стоимость сейчас в центральной башне 25 этаж.Мы ровно год назад брали.

Если не секрет Сколько за метр стоимость сейчас в центральной башне 25 этаж.Мы ровно год назад брали.

В марте 2018 за кв метр было 254000
Статус «квартира». Апарт были дешевле
25 этаж
А у вас?

В марте 2018 за кв метр было 254000
Статус «квартира». Апарт были дешевле
25 этаж
А у вас?


205 в прошлом году.( но этаж чуть ниже) почти 20% за год подорожание( как и говорили вмОП)
Таким темпом 300 за метр и будут стоить( средние этажи) к следующему году.
На циане висят 43 этаж по 28—30млн...за 65м) это 430тр за квм

На циане висят 43 этаж по 28—30млн...за 65м) это 430тр за квм


Это не то .Нужно ждать когда спекулятивные квартиры ввкинут( а они при покупке были максимально ликвиднымти высоиами14-25эт)Их пока не продаёт никто( угловые по 64 м и олнушки без соседних стенок .их всемв первую очередь пораскупали..300 за метр они думаю будут их выставлять( пока ещё рано.) и места парковочные по 170 р. За м

Это не то .Нужно ждать когда спекулятивные квартиры ввкинут( а они при покупке были максимально ликвиднымти высоиами14-25эт)Их пока не продаёт никто( угловые по 64 м и олнушки без соседних стенок .их всемв первую очередь пораскупали..300 за метр они думаю будут их выставлять( пока ещё рано.) и места парковочные по 170 р. За м


Кому не то а кому то) ясчитаю квартиры ниже 38го бессмысленными))) шучу) кстати кладовки уже с 40 до 100 за квм выросли на паркинге

Кому не то а кому то) ясчитаю квартиры ниже 38го бессмысленными))) шучу) кстати кладовки уже с 40 до 100 за квм выросли на паркинге


А их снова выставили на продажу? Пару-тройку недель назад не было. И ещё мне в ОП говорили, что осталось очень мало кладовок в не самых привлекательных местах и имеющих не самые привлекательные метражи.

А их снова выставили на продажу? Пару-тройку недель назад не было. И ещё мне в ОП говорили, что осталось очень мало кладовок в не самых привлекательных местах и имеющих не самые привлекательные метражи.

PLM, ага выставили, кладовок действительно мало осталось в продаже. На мой взгляд кладовая это такое место где в принципе не особо важно где она расположена на паркинге, главное что она есть и чтобы все необходимые вещи в неё влезли.

Это не то .Нужно ждать когда спекулятивные квартиры ввкинут( а они при покупке были максимально ликвиднымти высоиами14-25эт)Их пока не продаёт никто( угловые по 64 м и олнушки без соседних стенок .их всемв первую очередь пораскупали..300 за метр они думаю будут их выставлять( пока ещё рано.) и места парковочные по 170 р. За м

у меня угловая 64м с соседями только 1 стенка граничит и то кухня. Окна восток-Юг-Запад, правда этаж низкий цена примерно как линейка в центральной башне 25-й этаж

у меня угловая 64м с соседями только 1 стенка граничит и то кухня. Окна восток-Юг-Запад, правда этаж низкий цена примерно как линейка в центральной башне 25-й этаж

Вам для спокойствия еще эту стену шумкой покрыть и вообще как король жить будете.

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов