Фотки

  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
смотреть на дом конечно приятно, но это до того момента, пока не подошел срок сдачи, а после того как срок уже прошел, хочется не просто на него смотреть и радоваться, но и в нем жить.

Как же надоело читать это нытьё на форуме, Вы что же думаете, чем больше будите здесь плакаться и распускать нюню, тем быстрее застройщик всё доделает и сдаст корпус? Время еще впереди, четыре с половиной месяца, до выдачи ключей, нужно набраться терпения и ждать, от того что Вы каждый день здесь пишите, что всё плохо, быстрее дела не пойдут. Ждём конец октября, к тому времени дай бог, будем уже с ключами, вот если и в этот срок не уложатся, тогда нужно будет идти прямиком в суд, можно даже будет коллективно это сделать.

смотреть на дом конечно приятно, но это до того момента, пока не подошел срок сдачи, а после того как срок уже прошел, хочется не просто на него смотреть и радоваться, но и в нем жить. 

Гость, не совсем понятно, зачем Вы скопировали сообщение Сары?

Объявления
Сообщение как нельзя лучше отражает суть последних 3 месяцев.
Моня , не вам жить а долщикам , так что неясно что вам надоело...
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Моня , не вам жить а долщикам , так что неясно что вам надоело...

В том то и дело, что я самая что ни на есть настоящая дольщица, которая от чистого сердца желает получить ключи в октябре и наконец таки начать делать ремонт, чтобы поскорее заселиться в свою квартиру. Именно поэтому и слежу за ходом стройки и переживаю за судьбу нашего корпуса. И именно поэтому меня так раздражает, когда люди которые не имеют ничего общего с нашим комплексом, пишут про него гадости, утверждают, что стройка стоит и распускают нюни без всякого повода. 

 

И именно поэтому меня так раздражает, когда люди которые не имеют ничего общего с нашим комплексом, пишут про него гадости, утверждают, что стройка стоит и распускают нюни без всякого повода.


А Вас не раздражало когда пол года стояния стройки врали ,что все хорошо?
При этом реальных людей называли врунами и неадекватами?
ЭТО(несомненно наглое и некорректное)и породило негатив на форуме.
Сознаться что все затягивается ВОВРЕМЯ,
и дать возможность людям изменить свои планы НЕ СПОРТИВНО?

Обратите внимание

А Вас не раздражало когда пол года стояния стройки врали ,что все хорошо?

Учитывая, что стройка никогда не "стояла", а уж тем более - полгода, тут скорее народ раздражало (и продолжает раздражать), когда врут, что все плохо. 

За зиму доделали всю инженерку и паркинг, например. 

 

И вы, кстати, в суд подали (или хотя бы даже официальную претензию застройщику написали) - раз уж вы "реальный дольщик", который всем недоволен? Или вы, как Марсель, предпочитаете исключительно на неофициальном форуме, исключительно анонимно грязью комплекс поливать? Ась? 

Учитывая, что стройка никогда не "стояла", а уж тем более - полгода, тут скорее народ раздражало (и продолжает раздражать), когда врут, что все плохо.
За зиму доделали всю инженерку и паркинг, например.

И вы, кстати, в суд подали (или хотя бы даже официальную претензию застройщику написали) - раз уж вы "реальный дольщик", который всем недоволен? Или вы, как Марсель, предпочитаете исключительно на неофициальном форуме, исключительно анонимно грязью комплекс поливать? Ась?


А чего вы волнуетесь? Время идет. Неустойка растет. Вы же сами или кто то из ваших давали совет подавать исковое после сдачи дома. Все одно от судебных тяжб быстрее стройка не пойдет... Хотя ладно. Уговорили. Начинаю прорабатывать вопрос.

Учитывая, что стройка никогда не "стояла", а уж тем более - полгода, тут скорее народ раздражало (и продолжает раздражать), когда врут, что все плохо. 
За зиму доделали всю инженерку и паркинг, например. 
 
И вы, кстати, в суд подали (или хотя бы даже официальную претензию застройщику написали) - раз уж вы "реальный дольщик", который всем недоволен? Или вы, как Марсель, предпочитаете исключительно на неофициальном форуме, исключительно анонимно грязью комплекс поливать? Ась?

А почему Вы так активно всех в суд посылаете?
Я судиться не хотел и не хочу(может конечно придется).
Если мне в ноябре сказали всё как есть-
я сильно расстроился поменял бы планы и ждал октября(без скула).

Так зачем врать?Чтоб продажи поднять.
А на таких как я насрать!
Ваша команда как себя вела зимой?(на форуме)
Это больше чем враньё и хамство.
Повторяюсь:Если была б хоть капля приличия вы б молчали или
хотя б других не лечили.
Да кстати.У нас всё хорошо?
Ну если только Вам выгодна задержка-зарплата капает,
а стройка закончиться.....

А почему Вы так активно всех в суд посылаете?
Я судиться не хотел и не хочу(может конечно придется).
Если мне в ноябре сказали всё как есть-
я сильно расстроился поменял бы планы и ждал октября(без скула).

Так зачем врать?Чтоб продажи поднять.
А на таких как я насрать!
Ваша команда как себя вела зимой?(на форуме)
Это больше чем враньё и хамство.
Повторяюсь:Если была б хоть капля приличия вы б молчали или
хотя б других не лечили.
Да кстати.У нас всё хорошо?
Ну если только Вам выгодна задержка-зарплата капает,
а стройка закончиться.....

А может стоило подать в суд? У нас тут не Америка, и люди не привыкли судиться, а может и зря, возможно беспредела было бы меньше. 

Стройка сейчас идет очень активно подвозят плитку двери и тд.Заканчивают благоустройство.По словам менеджеров скоро начнут монтаж  и остекление витражей. Так что надеемся что в этом году заселимся.На самом деле везде на всех стройках из за кризиса идет задержка минимум на год.Так что нам еще повезет если в этом году заселимся.

Причем здесь кризис?

Всё по-прежнему работает: заводы, школы, магазины клубы и др.;  по-прежнему воруют и врут кругом.

 

Остановитесь , хватит врать про кризис , где обещанные ключи ???

Ждём конец октября, к тому времени дай бог, будем уже с ключами, вот если и в этот срок не уложатся, тогда нужно будет идти прямиком в суд, можно даже будет коллективно это сделать.

 

А зачем ждать ещё одного переноса срока для похода в суд? Вы сделали глупость - подписали доп.соглашение?

А зачем ждать ещё одного переноса срока для похода в суд? Вы сделали глупость - подписали доп.соглашение?


Нет

Нет

Марсель, я в Вас не сомневалась, Вы здравомыслящий дольщик. Несмотря на нападки некоторых членов этого форума.

Причем здесь кризис?
Всё по-прежнему работает: заводы, школы, магазины клубы и др.; по-прежнему воруют и врут кругом.

Некорректное сравнение школы и стройки, абсолютно разные вещи.
Заводы (в том числе и строительные) доживают пару месяцев и закрываются, например ДСК-3.
Очень и очень много магазинов позакрывалось, если Вы не заметили.
У всех перечисленных экономических объектов совершенно разное финансирование. И поэтому примеры, которые Вы ставите в один ряд со строительной компанией - это абсолютнейший бред.
Я не поверю, что лично Вас кризис никак не коснулся.

Остановитесь , хватит врать про кризис , где обещанные ключи ???

А чем Вы можете объяснить задержку? Вы звонили в Запад, узнавали где Ваши ключи? Что Вам именно Запад ответил? Зачем искать ответ на свой вопрос на форуме, если нужно узнавать это у застройщика?

По-моему, этот раздел называется "ФОТКИ" Зачем его засорять другими обсуждениями???

По-моему, этот раздел называется "ФОТКИ" Зачем его засорять другими обсуждениями???

Фоток нет ни у кого. На стройку же не пускают.

  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов