Фотки

  • Назад
  • Страница 34 из 40
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Вот немного фото с объекта

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160704_123602.jpg
  • IMG_20160704_123631.jpg
  • IMG_20160704_123651.jpg
  • IMG_20160704_123707.jpg
  • IMG_20160704_123726.jpg
  • IMG_20160704_123738.jpg
  • IMG_20160704_123752.jpg

Вот немного фото с объекта

Мегамарсель, Вы с менеджерами общались? Говорят что-нибудь?
Объявления

Спасибо за фотки , чето прогресса нет по балконам какой день уже

Мегамарсель, Вы с менеджерами общались? Говорят что-нибудь?


Нет. Смысл?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Нет. Смысл?

Действительно, смысл? Всё равно у них только одни отмазки, и ничего конкретного сказать они не могут.  Да, и что они скажут, когда куча народа им названивают и спрашивают одно и тоже! Они сами ничего не знают

  • SaxaROK это нравится

Нет. Смысл?

Ну так, может что-нибудь прояснили бы...
Обратите внимание

Ну так, может что-нибудь прояснили бы...

Что у менеджеров можно прояснить? У них всё хорошо, они Вам правду всё равно не скажут.

Что у менеджеров можно прояснить? У них всё хорошо, они Вам правду всё равно не скажут.


Да. Завтра балконы, послезавтра ключи. Менеджеры они такие
В группе уже писали что 20 июня закончат внешние....короче скоро 20 июля и кот не валялся...

6 июля 22:59

Прикрепленные изображения

  • IMG_5311.JPG
  • IMG_5309.JPG
Что на фотках ? Правда нё пойму

Что на фотках ? Правда нё пойму

для непонятливых - это вид на угол 8й секции, на фотографии видно, что остекление балконов в угловой 3х комнатной квартире не выполнено. Фото сделано 6 июля. Можно засекать, сколько еще времени пройдет, пока дойдут до остекления этого угла

Вообще у меня вопрос к аудитории:

  Фото с каких ракурсов вы хотели бы увидеть. Если внутри, то что именно и в каких секциях?

Вообще у меня вопрос к аудитории:

  Фото с каких ракурсов вы хотели бы увидеть. Если внутри, то что именно и в каких секциях?

А у Вас, что есть возможность делать фото внутри корпуса да еще и в любых секциях? Так внутрь корпуса же сейчас не пускают, позвольте поинтересоваться, как Вы собираетесь все это организовать? Или у Вас есть свои лазейки? Если действительно у Вас есть такая возможность, то хотелось бы увидеть все секции изнутри, чтобы оценить и понять в каких секциях - какие работы ведутся, хотелось бы увидеть МОПы 

Всегда пускали в присутствии менеджера. И внутрь корпуса и на свой этаж я его гоняла, чтобы оценить вид из окна моей будущей клетушки. С чего вдруг сейчас не пустят? В субботу поеду и узнаю. Лазейки для этого не нужны. Достаточно билетика на электричку  :smile:

Всегда пускали в присутствии менеджера. И внутрь корпуса и на свой этаж я его гоняла, чтобы оценить вид из окна моей будущей клетушки. С чего вдруг сейчас не пустят? В субботу поеду и узнаю. Лазейки для этого не нужны. Достаточно билетика на электричку :smile:


Трехкомнатная клетушка? Еще один олигарх

Трехкомнатная клетушка? Еще один олигарх

Фотка трешки, еще не означает что таковая была куплена. Просто мимо этого угла дома я проходила в тот момент. Если вам интересно, то я приобрела 40 метров с балконом 3,5. Вот такой вот я олигарх обремененный ипотекой. И да, по ощущениям это клетушка! 

В вк фотки...как всегда не о чем...балконов тю тю...жесть!когда прикрепить балконы пойду напьюсь от радости вот честно

из вк свеженькое...

Прикрепленные изображения

  • w94uU2stJS4.jpg
  • soMWzZWEXRw.jpg
  • k0E01gEV6vk.jpg
  • bKWBKOcATRY.jpg
  • 0Xo5nTSKDyA.jpg
  • SaxaROK это нравится
По балконами конь не валялся , где там защитники ? Расскажите как много рабочих на стройке и как все красиво а то скучно ...
  • Назад
  • Страница 34 из 40
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов