Фотки

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Долгострой? Еще года не прошло от назначенной даты выдачи ключей=) Это у кого еще розовые очки, если вы считаете, что при нашей экономике и скачках курса хоть какой-либо застройщик успеет всё сделать в срок :rofl:

А Вы ещё лет пять подождите. Всего-то ничего.

Интересно, как это Вам удалось, проезжая мимо, оценить количество и темпы строителей, которые работали внутри дома? Ну хватит уже сказки сочинять, даже читать противно. Что же Вы фото то не сделали, или ехали на такой скорости, что фотик в руках не смогли удержать? Октябрь не за горами, ключи будут в срок, и хватит нагонять страху, здесь же не малые дети.

Скоро год как ведутся внутренние работы.
Балконы-можно даже не обсуждать.
Исходя из этого:на стройке все так же медленно и печально.
..... октябрь?
можно бегом пробежать и всё понять какие фото
Объявления
Del.. Передумал вести диалог с Гостями...
  • SaxaROK это нравится

Арсений возвыращайтесь в детский сад с розовыми очками . тут форум долгостроя и не её по вине дольщиков.уже третий раз застройщик лапшу вешает

Гость, шли бы Вы лесом со своим долгостроем, если Вы взяли квартиру в долгострое, то не стоит от злости перекидывать свое бремя на других. При любом раскладе, к НГ мы будем с ключами, А вот когда Вы в своем Валь д`Эмероле получите квартиры не известно, ну уж точно не раньше чем через 5 лет. Не нужно по своей "доброте душевной"  и нашему комплексу вешать такой ярлык. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Гость, шли бы Вы лесом со своим долгостроем, если Вы взяли квартиру в долгострое, то не стоит от злости перекидывать свое бремя на других. При любом раскладе, к НГ мы будем с ключами, А вот когда Вы в своем Валь д`Эмероле получите квартиры не известно, ну уж точно не раньше чем через 5 лет. Не нужно по своей "доброте душевной" и нашему комплексу вешать такой ярлык.


Мдя... Счастливые простой объекта не наблюдают...

Гость, шли бы Вы лесом со своим долгостроем, если Вы взяли квартиру в долгострое, то не стоит от злости перекидывать свое бремя на других. При любом раскладе, к НГ мы будем с ключами, А вот когда Вы в своем Валь д`Эмероле получите квартиры не известно, ну уж точно не раньше чем через 5 лет. Не нужно по своей "доброте душевной" и нашему комплексу вешать такой ярлык.


Глупыхи. Не обижайтесь, ребят, но вас застройщик уже поимел и ключей в этом году не видать однозначно. Оптимизм могут в вашем случае излучать только менеджеры Ириса, недотепы и дилетанты. Заинтересовал вроде жк, да как почитал и присмотрелся понял - долгострой. Господа, вы хотя бы в курсе, что уже по прошествии 9 месяцев можно подавать заявление в минстрой на занесение в реестр обманутых дольцев? Нет? Так почитайте законы. Не не вовлекайте пожалуйста в вашу секту потенциальных покупателей! Лоханулись сами, так хоть других предостерегите!!! Если вы конечно не продавцы этого объекта недвижимости! Всем справедливости и лучи добра.
Обратите внимание

Глупыхи. Не обижайтесь, ребят, но вас застройщик уже поимел и ключей в этом году не видать однозначно. Оптимизм могут в вашем случае излучать только менеджеры Ириса, недотепы и дилетанты. Заинтересовал вроде жк, да как почитал и присмотрелся понял - долгострой. Господа, вы хотя бы в курсе, что уже по прошествии 9 месяцев можно подавать заявление в минстрой на занесение в реестр обманутых дольцев? Нет? Так почитайте законы. Не не вовлекайте пожалуйста в вашу секту потенциальных покупателей! Лоханулись сами, так хоть других предостерегите!!! Если вы конечно не продавцы этого объекта недвижимости! Всем справедливости и лучи добра.

 


Не обижайтесь, ребят, но вас застройщик уже поимел и ключей в этом году не видать однозначно.

Пока это совершенно не очевидно. Если насчет октября еще имеются опасения, то вот насчет конца года уверенность почти стопроцентная. 

 

 Заинтересовал вроде жк, да как почитал и присмотрелся понял - долгострой.

И что же пишете тогда этим жалким неудачникам?

 

Господа, вы хотя бы в курсе, что уже по прошествии 9 месяцев можно подавать заявление в минстрой на занесение в реестр обманутых дольцев?

Пока от обещанного в оригинальном ДДУ срока прошло не 9 месяцев, а меньше 4-х. 

 

Не не вовлекайте пожалуйста в вашу секту потенциальных покупателей! Лоханулись сами, так хоть других предостерегите!!! 

Собственно, как можно проследить по этому форуму, атаки на Ирис начались не вчера, а чуть ли не с самого начала. 

Похоже, частично успешно. 



Пока это совершенно не очевидно. Если насчет октября еще имеются опасения, то вот насчет конца года уверенность почти стопроцентная.

И что же пишете тогда этим жалким неудачникам?

Пока от обещанного в оригинальном ДДУ срока прошло не 9 месяцев, а меньше 4-х.

Собственно, как можно проследить по этому форуму, атаки на Ирис начались не вчера, а чуть ли не с самого начала.
Похоже, частично успешно.


Москва, Вы прям неисправимый оптимист. Дай бог, чтоб всё сложилось так, как Вы планируете. 9 месяцев будет по истечении сентября. Ни на какие "ЗОСы" к этому времени застройщик не выйдет. Вы неверно оцениваете оставшийся объём работ, который не так страшен, как отсутствие достаточного количества рабочих рук и материалов. Это значит что нет денег. Вас не смущает тот факт, что застройщик закрылся от неудобных но справедливых вопросов? Посмотрите правде в глаза и планируйте новоселье на лето будущего года. Это в лучшем случае, если вообще стройка не встанет. Вы балконы цатый раз обещанные пересчитываете которые по заверениям застройщика должны стоять хз когда уже. Готовьтесь к судебным тяжбам, соседи. За так Запад ничего похоже компенсировать не собирается. Оно и понятно - нет средств.

Москва, Вы прям неисправимый оптимист. Дай бог, чтоб всё сложилось так, как Вы планируете. 9 месяцев будет по истечении сентября. Ни на какие "ЗОСы" к этому времени застройщик не выйдет. Вы неверно оцениваете оставшийся объём работ, который не так страшен, как отсутствие достаточного количества рабочих рук и материалов. Это значит что нет денег. Вас не смущает тот факт, что застройщик закрылся от неудобных но справедливых вопросов? Посмотрите правде в глаза и планируйте новоселье на лето будущего года. Это в лучшем случае, если вообще стройка не встанет. Вы балконы цатый раз обещанные пересчитываете которые по заверениям застройщика должны стоять хз когда уже. Готовьтесь к судебным тяжбам, соседи. За так Запад ничего похоже компенсировать не собирается. Оно и понятно - нет средств.


С какой целью вы тут усираетесь?Вот не могу понять...Вот например я хочу купить квартиру,захожу на форум ну скажем Эмероля этого,понимаю что стройка стоит и у них полная Ж,и ну давай их комплекс авном поливать!..ммм...по крайней мере это просто странно т.к. какое никакое а время тратиться...вот я б не стала...А стала бы лишь в том случае если бы сука у меня под окнами постоянно хреначила болгарка на соседкой стройке.и да бы хоронит как то подасрать с досады срала бы как вы тут на форуме
Люди которые говорят про уверенность 100% также вешают лапшу на уши , так как они же говорили про 100% к марту , про 100% к июлю , теперь про 100% к октябрю , а тем временем балконы н нулях , мопы не готовы.

не обманывайте людей ! Дом - долгострой ! Ничего не делается на стройке кроме цветов!! Застройщик отмалчиваетсЯ и вешает лапшу уже как год !!
Я до маю пора дом на форуме переводить в статус долгостроя чтобы сразу понятно было что к чему . везде где ирис писать ирис-долгострой , чтобы людей не вводить в заблуждение.

Эти люди говорят 100% но ответственность за свои слова брать не хотят - скорей всего менеджеры , опять же вводят в заблуждение
Вот если Москва расписку напишет что передаёт свою квартиру в благотворительный фонд если все дольщики не получат ключи к концу года тогда я поверю). А так это его слово не дороже куриного помета

 

 

Дом - долгострой ! Ничего не делается на стройке кроме цветов!! Застройщик отмалчиваетсЯ и вешает лапшу уже как год !! 

Как же Вы все надоели, сил нет, да какое Вам дело, долгострой или нет, идите к себе на форум и там разглагольствуйте, а нам и своих проблем хватает. Вы то не дольщик, так какого лешего Вы здесь делаете? Долгострой это Ваша новостройка, а наш комплекс не долгострой. О каком годе Вы говорите, да Вы даже не знаете реальные сроки сдачи комплекса, так что идите почитайте внимательно информацию, чтобы лишний раз бред не писать. 

  • Geonix это нравится

Да, Иришка, эти тролли монополиста Самохина, застроившего весь Лесной городок своими красно-желтыми домами и не построившего ни одного детского сада и школы, обещанных им, за денежное вознаграждение с яростью обгаживают ЖК ИРИС уже 2 года!!! Они увидели явного конкурента в лице ИСК "Запад" с их более красивыми и качественными домами, т.к. ИСК ЗАПАД должен был строить еще 2 элитных дома в Лесном городке! Самохин и его покровители через своих проплаченных псов продолжают этот беспредел, для выдавливания конкурента! Пора бы Сергею Миронову притормозить своего однопартийца !!!

Да, Иришка, эти тролли монополиста Самохина, застроившего весь Лесной городок своими красно-желтыми домами и не построившего ни одного детского сада и школы, обещанных им, за денежное вознаграждение с яростью обгаживают ЖК ИРИС уже 2 года!!! Они увидели явного конкурента в лице ИСК "Запад" с их более красивыми и качественными домами, т.к. ИСК ЗАПАД должен был строить еще 2 элитных дома в Лесном городке! Самохин и его покровители через своих проплаченных псов продолжают этот беспредел, для выдавливания конкурента! Пора бы Сергею Миронову притормозить своего однопартийца !!!

Жаль что всё это бездоказательно, иначе этот балаган давным бы давно прекратился. Разогнали всех дольщиков своими грязными наговорами, уже не с кем пообщаться. Ну нигде такого нет, как у нас. Я тоже долгое время не писала на форуме,  но когда начинают говорить про долгострой меня аж, как кипятком окатывает, поражаюсь, какими же нужно быть беспринципными людьми, чтобы за деньги так мерзко врать. 

  • Geonix это нравится
Ну расскажите нам всем про реальные сроки , только не путайтесь как в прошлый раз )))

Время идёт а стройка стоит на месте не считая цветов - когда дом не сдают в срок и не отвчают на вопросы то это называется долгострой.

9 месяцев будет по истечении сентября. 

В моем ДДУ срок был указан 31ым марта. 

Сентябрь - это шестой месяц после. 

 

а тем временем балконы н нулях , мопы не готовы.

Балконы не на нулях, а почти готовы с внешней стороны. Насчет внутренней не знаю - т.к. времени съездить на объект нет, а на фотках не вижу. 

МОПы - стяжку и квартирные двери заканчивают в пятой секции. 

 

Ну расскажите нам всем про реальные сроки , только не путайтесь как в прошлый раз )))

Время идёт а стройка стоит на месте не считая цветов - когда дом не сдают в срок и не отвчают на вопросы то это называется долгострой.

Вот какое ваше дело а?С какой целью усираетесь?Ответьте!Мне правда интересно!!!
Заезжала как то на стройку...стою,значит,втыкаю на дом через забор.Мимо чешет какая то потная тетка.Остановилась возле меня ,смотрит.Увидев,что я обратила на нее внимание,выдала: а что ,мол,стоит стройка! Я тут тип живу,рабочих нет ,не работает никто тут .Я смотрю ошалело на нее,думаю,а кто тебя ,собственно,о чем то спрашивает???Притом что как раз за забором в это время варили балкон.Думаю ну капец,не люди,а х что!так что уважаемые ,завидуйте, завидуйте молча!так как жить вам в ваших хибарах до скончания века!А мы то заселился!Да и пофиг когда,главное начало положено!)))

Вчера вечером решила пройти с работы не со стороны минки, а там где гаражи (основание нашего треугольника), свет горел по всему стояку секция 8 и болгарка работала, звук похожий был. Стоят около первой секции каркасы на балконы, но мало, скорее всего только а первую секцию. Может внутри дома все остальные каркасы. 

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов