Фотки

  • Назад
  • Страница 37 из 40
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

 

 

МОПы - стяжку и квартирные двери заканчивают в пятой секции.

Уточню, стяжку уже делают в 6 секции, двери в нее (6 секцию) начинают устанавливать со следующей недели. 

Фоток естественно нет?)

Уточню - люди которые вложили 4-6 млн из своего кармана не говорят что пофигу когда закончат стройку...

Давайте вспомним все обещания застройщика по срокам ?

Когда обещали ключи ? Когда обещали закончить внешние балконы? Когда обещали обмеры дать ?

Если ответить на все эти вопросы то вырисовывается типичный долгострой
Объявления

С какой целью вы тут усираетесь?Вот не могу понять...Вот например я хочу купить квартиру,захожу на форум ну скажем Эмероля этого,понимаю что стройка стоит и у них полная Ж,и ну давай их комплекс авном поливать!..ммм...по крайней мере это просто странно т.к. какое никакое а время тратиться...вот я б не стала...А стала бы лишь в том случае если бы сука у меня под окнами постоянно хреначила болгарка на соседкой стройке.и да бы хоронит как то подасрать с досады срала бы как вы тут на форуме

Не хотел бы я жить с Вами по соседству. Поищите себе другой ЖК.

Как же Вы все надоели, сил нет, да какое Вам дело, долгострой или нет, идите к себе на форум и там разглагольствуйте, а нам и своих проблем хватает. Вы то не дольщик, так какого лешего Вы здесь делаете? Долгострой это Ваша новостройка, а наш комплекс не долгострой. О каком годе Вы говорите, да Вы даже не знаете реальные сроки сдачи комплекса, так что идите почитайте внимательно информацию, чтобы лишний раз бред не писать. 

О привет Иришка! А что уже у тебя ключики в кармане? Иришка, а ты знаешь, что срок 31.03.2016 года уже прошёл? Или ты подписываешь все допники, которые тебе подсовывает Ирис? 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Жаль что всё это бездоказательно, иначе этот балаган давным бы давно прекратился. Разогнали всех дольщиков своими грязными наговорами, уже не с кем пообщаться. Ну нигде такого нет, как у нас. Я тоже долгое время не писала на форуме,  но когда начинают говорить про долгострой меня аж, как кипятком окатывает, поражаюсь, какими же нужно быть беспринципными людьми, чтобы за деньги так мерзко врать

Какой же нужно быть глупышкой, чтобы так верить Ирису? А может быть Вы сотрудник этой ненадёжной организации? Тогда это многое объясняет.

ветка форума - ФОТКИ, пожалуйста, соблюдайте тематику...

Обратите внимание
Иришка , вы как дольщик можете ответить на эти вопросы ?


Когда обещали ключи ? Когда обещали закончить внешние балконы? Когда обещали обмеры дать ?

Плохая, говорят, примета менять место жительства в високосном году. Так что нет худа без добра. Всем терпения и позитива.

О привет Иришка! А что уже у тебя ключики в кармане? Иришка, а ты знаешь, что срок 31.03.2016 года уже прошёл? Или ты подписываешь все допники, которые тебе подсовывает Ирис? 

Какие все допники, их что несколько? Допник был всего один, подписывать его или нет, Ваше дело, каждый поступает так,, как он считает нужным. Ключей у меня нет, так же как и у всех дольщиков, но в октябре будут, не переживайте за меня. 

 

Иришка , вы как дольщик можете ответить на эти вопросы ?


Когда обещали ключи ? Когда обещали закончить внешние балконы? Когда обещали обмеры дать ?

А я Вам что Справочное бюро? Звоните сами в офис и задавайте все вопросы там. 

Ну вот вы и расписались что не дольщик;) пока пока

Какие все допники, их что несколько? Допник был всего один, подписывать его или нет, Ваше дело, каждый поступает так,, как он считает нужным. Ключей у меня нет, так же как и у всех дольщиков, но в октябре будут, не переживайте за меня. 

 

 

Помнится Вы утверждали, что ключи будут в апреле 2016 года. Кстати, Вы не в "Западе" работаете? 

Соответственно опоры наружного освещения ночью включены. Странно что эксплуатация не заставила смонтировать светодиодные светильники, но да ладно. Лампы ДНаТ дешевый источник света. Еще вопрос что экономичный... Включен свет в МОПах 1й секции.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160730_232800.jpg
  • IMG_20160730_232647.jpg
  • IMG_20160730_232622.jpg
  • IMG_20160731_091510.jpg
Марсель а изменения есть на стройке? 1моп вроде как полгода уже сделан на чистовую , зачем там свет?

P.S на Иришку внимания не обращайтесь , она вечно твердит одно и тоже без оснований

Марсель а изменения есть на стройке? 1моп вроде как полгода уже сделан на чистовую , зачем там свет?

P.S на Иришку внимания не обращайтесь , она вечно твердит одно и тоже без оснований


Предполагаю что судя по тому что свет горит только в одной секции она и является наиболее отделанной, потому что электрики зажигают огни самыми последними. Если в других света нет логично предположить что в них приборы освещения просто не смонтированы...
Только что были на стройке.

Только что были на стройке.

И что там новенького?

Только что были на стройке.

Какое то странное заявление, были на стройке и что? Что Вы этим хотели сказать? Раз уж Вы об этом написали, то хотя бы написали, как там дела? Работы продвигаются? Что там с балконами, прибавились? Вообще какое впечатление на Вас произвела стройка? Рабочих хоть видно? Сделали бы несколько фото, выложили бы сюда, ведь все дольщики сейчас находятся в нервном ожидании. 

Какое то странное заявление, были на стройке и что? Что Вы этим хотели сказать? Раз уж Вы об этом написали, то хотя бы написали, как там дела? Работы продвигаются? Что там с балконами, прибавились? Вообще какое впечатление на Вас произвела стройка? Рабочих хоть видно? Сделали бы несколько фото, выложили бы сюда, ведь все дольщики сейчас находятся в нервном ожидании.


Как заинтриговать идиота? - И как же? - Завтра расскажу

Почему завтра ? 

Почему завтра ?


Блин, тролюха, свеженького чего бы закинул!) Ну типи Ириски стоят на болотах или кладбище радиоактивных отходах и потому по ночам светится)
  • Назад
  • Страница 37 из 40
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов