Фотки

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

У Geonix все происходит примерно так

 

Есть дом - квартиры проданы почти - но с продажи квартир денег мало ( Наверное потому как Запад благотворительностью занимается и строит себе в убыток ) 

но! Есть такой директор классный - он дает много денег ( Откуда? Ну просто он директор и у него есть куча денег априори ) 

 

Так вот этот директор классный малый он всех кормит и все строит на свои... а вот проблема у стройки ...это ...ну не знает Geonix почему проблемы на стройки... ну и что ? 

У Geonix все происходит примерно так

Есть дом - квартиры проданы почти - но с продажи квартир денег мало ( Наверное потому как Запад благотворительностью занимается и строит себе в убыток )
но! Есть такой директор классный - он дает много денег ( Откуда? Ну просто он директор и у него есть куча денег априори )

Так вот этот директор классный малый он всех кормит и все строит на свои... а вот проблема у стройки ...это ...ну не знает Geonix почему проблемы на стройки... ну и что ?

Geonix объясняет вам всем ситуацию со слов директора Запада, что сказали на собрании, о том и пытается объяснить! Она, видимо в отличии от Вас, присутствовала на встрече. Делать догадки и предполагать каждый может. Я тоже подтверждаю слова Geonix, тоже слышала именно эту информацию
Объявления

У Geonix все происходит примерно так

Есть дом - квартиры проданы почти - но с продажи квартир денег мало ( Наверное потому как Запад благотворительностью занимается и строит себе в убыток )
но! Есть такой директор классный - он дает много денег ( Откуда? Ну просто он директор и у него есть куча денег априори )

Так вот этот директор классный малый он всех кормит и все строит на свои... а вот проблема у стройки ...это ...ну не знает Geonix почему проблемы на стройки... ну и что ?

А Вы знаете наверняка почему проблемы на стройке? Расскажите и нам

А Вы знаете наверняка почему проблемы на стройке? Расскажите и нам

Ирин, не надо никому ничего доказывать :pardon: . Пусть рвут волосы на всех частях тела, митингуют и обвиняют застройщика во всех бедах в своей жизни. Мы с Вами разговаривали на собрании и выводы для себя сделали что нам делать дальше, а все бунтующие пусть сами для себя решают

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У Geonix все происходит примерно так

 

Есть дом - квартиры проданы почти - но с продажи квартир денег мало ( Наверное потому как Запад благотворительностью занимается и строит себе в убыток ) 

но! Есть такой директор классный - он дает много денег ( Откуда? Ну просто он директор и у него есть куча денег априори ) 

 

Так вот этот директор классный малый он всех кормит и все строит на свои... а вот проблема у стройки ...это ...ну не знает Geonix почему проблемы на стройки... ну и что ? 

Какая Вы тонкая и проницательная  :smile:  :smile:  :smile:  Относительно моего мнения Вы очень красочно отписались, а свое мнение высказать наверное забыли?  :smile:  :smile:  :smile:  

Я была на собрании и подписалась в вашей бумаге с указанием номера договора, который заканчивается на 47. Директор Запада мне не понравился, говорил тихо и как мямля. Все директора профессиональные даватели обещаний. По фоткам не заметила во дворе много материалов. На наш взгляд стройка выглядит замороженной. По секции 2 с февраля нет измений, в ней были 2 недели назад
Обратите внимание

Я была на собрании и подписалась в вашей бумаге с указанием номера договора, который заканчивается на 47. Директор Запада мне не понравился, говорил тихо и как мямля. Все директора профессиональные даватели обещаний. По фоткам не заметила во дворе много материалов. На наш взгляд стройка выглядит замороженной. По секции 2 с февраля нет измений, в ней были 2 недели назад

Елена, мы тоже из второй секции. Скажите, а двери там стоят?Что еще там есть?Балконов-понятно что нет....

Елена, мы тоже из второй секции. Скажите, а двери там стоят?Что еще там есть?Балконов-понятно что нет....


И мы со 2 секции. Не соглашусь с Еленой. Двери давно стоят.
Это Елена. Без регистрации фото не получается выложить. На нашей квартире дверь поставили, в феврале она в квартире лежала. На других - не везде стоят. В секциях дальше с дверями хуже. Что то изменилось, но для полугода этого очень мало. Например стяжка появилась, шпаклевка на стенах в мопах. Дверь в квартиру поставили. В мопах двери были, лифт был. Ниже фото от 14.02.16image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
На фотках видно кривой дверной проем в квартире и суперполотенцесушитель.
  • SaxaROK это нравится
Это фото 2 секции от 31.08.16image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
Щитов в феврале вроде бы не было, не помню. 31.08.16 в среду 6 рабочих были на балконах и ещё 3е разнорабочих слонялись по стройке без дела

Это фото 2 секции от 31.08.16 


Дьявол кроется в деталях. А этих самых деталей еще очень и очень много...

Дьявол кроется в деталях. А этих самых деталей еще очень и очень много...

Как Вы оцениваете срок за который это можно реально доделать?

Как Вы оцениваете срок за который это можно реально доделать?

На мой взгляд, все доделать реально до конца года, там будут заниматься уже бумажной волокитой, сдача ГК, ввод в эксплуатацию, передача корпуса УК. Так что я думаю, самый реалистичный срок выдачи ключей март 2017. Не хочу никого нагнетать, может и раньше конечно, посмотрим. 

На мой взгляд задача для 2 класса

 Дано 2 рабочих делали 4 балкона 1 месяц и 4 рабочих делали 0.5 МОП за 1 месяц

 

Когда закончится стройка если осталось сделать 6 МОП и 80 балконов , учитывая что на стройке 3 рабочих ?

Полностью согласна с Романом,раньше весны 17 года,при всём нашем желании не получиться.Доделок ну очень много и рабочих кот наплакал.На доделывания много надо времени.Жаль что всё так печально.

Как Вы оцениваете срок за который это можно реально доделать?


Если будут работать 30 человек как тут говорилось про численность бригад, то месяца за 3-4 все доделать можно. При наличии материалов ессно. При меньшем кол-ве рабочих и отсутствие материалов мы устремляемся в светлое будущее.

Если будут работать 30 человек как тут говорилось про численность бригад, то месяца за 3-4 все доделать можно. При наличии материалов ессно. При меньшем кол-ве рабочих и отсутствие материалов мы устремляемся в светлое будущее.

Ну вот и по Вашим подсчетам получается, что ключи не раньше марта 2017 года. Тогда не понятно, чего тянут с допниками, по идее уже должны начать рассылать письма. Думаю на этот раз наврятли их кто то будет подписывать, в отличие от первого раза. Все таки уже подорвали они наше доверие к ним. Смотрите, а если первый допник был подписан, то неустойка будет насчитываться с ноября и до того момента пока нам не будут переданы ключи?

Ну вот и по Вашим подсчетам получается, что ключи не раньше марта 2017 года. Тогда не понятно, чего тянут с допниками, по идее уже должны начать рассылать письма. Думаю на этот раз наврятли их кто то будет подписывать, в отличие от первого раза. Все таки уже подорвали они наше доверие к ним. Смотрите, а если первый допник был подписан, то неустойка будет насчитываться с ноября и до того момента пока нам не будут переданы ключи?


Вероятнее всего да.

Вероятнее всего да.


100% так и считается.
  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов