Фотки

  • Назад
  • Страница 32 из 40
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

  • Иришка_22 и Monya это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большое спасибо за видео!

Объявления

Присоединяюсь, большое спасибо за видео!

А чего "Гости" замолчали? Так просили, так просили фото
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

А чего "Гости" замолчали? Так просили, так просили фото


В группе Вконтакте выложены фото. На которых МОПы 1 й секции. Ну и что? Ни дверей ни плитки. А как тут кричали 1-я секция самая первая ушла под отделку. То есть в других дела обстоят не лучше я так понимаю... Плюс во внутренне дворе даже ограждающие конструкции балконов кроме техэтажа делать и не начинали. Так что окончание СМР я бы лично сдвинул минимум на конец июля...

В группе Вконтакте выложены фото. На которых МОПы 1 й секции. Ну и что? Ни дверей ни плитки. А как тут кричали 1-я секция самая первая ушла под отделку. То есть в других дела обстоят не лучше я так понимаю... Плюс во внутренне дворе даже ограждающие конструкции балконов кроме техэтажа делать и не начинали. Так что окончание СМР я бы лично сдвинул минимум на конец июля...


Вчера был в Ириске. Зашел наугад во вторую и третью секции... Никого! Полнейшая тишина!!! На улице правда с десяток работяг занимались благоустройством, половина из которых курили и любовались, вместо того чтобы работать!
Обратите внимание

Вчера был в Ириске. Зашел наугад во вторую и третью секции... Никого! Полнейшая тишина!!! На улице правда с десяток работяг занимались благоустройством, половина из которых курили и любовались, вместо того чтобы работать!


Хоть что-то(((А что на стройку можно беспрепятственно заходить?Я думала не пускают ...
За видео конечно спасибо,но каких то изменений и продвижений вообще не заметно...когда регистратор снимал внутри двора хотелось бы видеть не одиноко стоящий каток, а нормальную движуху,чтоб рабочие как муравьишки там по двору копошились

Хоть что-то(((А что на стройку можно беспрепятственно заходить?Я думала не пускают ...


Не пускают. Я тихонько) Потому не во всех секциях побывал. Некая сердитая дама сказала что здесь ходить категочески запрещено. Уж и не знаю кто это была но весьма убедительная! Добавила еще что нечего здесь мерить итп. (Хотел уточнить размер санузла) Не гостеприимные короче. Но потом мы свое вместе с ключами возьмем)

Спасибо огромное, за видео!!!! Смотрела-любовалась нашим домом)))))) Какой же он все-таки крутой!!!!!!! 

Спасибо за видео, делайте их подольше и побольше))))) Мы все, думаю, будем только с удовольствием смотреть их))))))

Спасибо за видео, делайте их подольше и побольше))))) Мы все, думаю, будем только с удовольствием смотреть их))))))

Вот по этому дольщики и перестали выкладывать фото, потому что нет чтобы сказать им спасибо, умеете только критиковать. Сами бы хоть раз выложили хоть одну фотку, а потом к другим цеплялись. А видео действительно отличное и настоящим дольщикам всегда приятно увидеть свой дом. Спасибо админам за старание. 

Вот по этому дольщики и перестали выкладывать фото, потому что нет чтобы сказать им спасибо, умеете только критиковать. Сами бы хоть раз выложили хоть одну фотку, а потом к другим цеплялись. А видео действительно отличное и настоящим дольщикам всегда приятно увидеть свой дом. Спасибо админам за старание. 

И не говорите. Что правда-то правда, настоящие дольщики только порадуются новым новостям, видео, фото. Ну ничего не поделаешь, что наш дом у наших завистников и других застройщиков-как кость в горле, вот и не унимаются, все пробуют грязью полить. Ну ничего, пусть пытаются, а мы не должны особо обращать внимание на них, пусть бесятся дальше, все равно дом скоро сдадут.  

Спасибо за видео, делайте их подольше и побольше))))) Мы все, думаю, будем только с удовольствием смотреть их))))))

 

И не говорите. Что правда-то правда, настоящие дольщики только порадуются новым новостям, видео, фото. Ну ничего не поделаешь, что наш дом у наших завистников и других застройщиков-как кость в горле, вот и не унимаются, все пробуют грязью полить. Ну ничего, пусть пытаются, а мы не должны особо обращать внимание на них, пусть бесятся дальше, все равно дом скоро сдадут.  

Понимаете в чем дело, смотреть на дом конечно приятно, но это до того момента, пока не подошел срок сдачи, а после того как срок уже прошел, хочется не просто на него смотреть и радоваться, но и в нем жить. А когда смотришь и видишь, что особо никаких перемен не заметно, тогда еще грустнее становится, так как уже хочеться получить то, за что заплатила.

Не пускают. Я тихонько) 

Эээ, втф? 

Мы с друзьями были на прошлых выходных - они себе тоже квартиру присматривают, будут в Ирисе брать - подъезды были закрыты на ключ. Это как вы так "тихонько" в запертые подъезды просочились?

 

А когда смотришь и видишь, что особо никаких перемен не заметно, тогда еще грустнее становится, так как уже хочеться получить то, за что заплатила.

Странно вы как-то смотрите - я вот сразу на видео увидел, что практически все внешние балконы застеклили, за исключением буквально пары штук... 

Странно вы как-то смотрите - я вот сразу на видео увидел, что практически все внешние балконы застеклили, за исключением буквально пары штук... 

Москва, ну а чему здесь удивляться, они же пытаются всех убедить, что у нас всё плохо а в Лесном городке и Вальдэмероле всё отлично))) 

 

Эээ, втф? 

Мы с друзьями были на прошлых выходных - они себе тоже квартиру присматривают, будут в Ирисе брать - подъезды были закрыты на ключ. Это как вы так "тихонько" в запертые подъезды просочились?

Ну видать у человека есть сверхспособности, проходить сквозь стены и закрытые двери. Как же уже надоели все эти баламуты. Поскорее бы уже октябрь наступил, нерв никаких не хватает читать всю эту чушь.

Реально смотреть надоело на м дленную стройку

Это вам в соседней ветке (ветках) надо жаловаться...

 

Люди!!! И долго ещё ждать? Все жданки поели. Как же надоело это враньё кругом!

Люди!!! И долго ещё ждать? Все жданки поели. Как же надоело это враньё кругом!

До 31-го октября ждать. 

  • Назад
  • Страница 32 из 40
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов