5 Лот

  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Конечно пишите, пишите всем кому только можно, ведь по факту у Вас даже квартиры здесь нет, только жути нагоняете и призываете к какой то ерунде. Дольщики кстати в курсе когда будет сдан дом и когда будут ключи, странно что Вы не в курсе, если Вы дольщик

Дольщики не в курсе, когда будет сдан дом и когда будут ключи. Письма застройщик дольщикам не разослал поскольку дома 5 лота еще не сданы в эксплуатацию. Вся информация о сдаче старательно замыливается и скрывается, но срыв сроков очевиден. 

В руководстве компании произошли изменения, которые негативно сказались на проекте ЗИЛАРТ. Возможно его кардинальное изменение и упрощение. ЛСР не потянул... 

Были на просмотре в 5 лоте 2 секция .Качество вполне приличное стены ровные ,потолки тоже ,в квартире тепло и это радует.На окнах с улицы нет еще отливов ,сказали сделают ,еще не доделали какие то работы возле дома ,вырыта яма .Не знаю успеют ли с ключами ,но нам не к спеху ,немного можно подождать.В общем квартирой мы довольны .
Объявления

Были на просмотре в 5 лоте 2 секция .Качество вполне приличное стены ровные ,потолки тоже ,в квартире тепло и это радует.На окнах с улицы нет еще отливов ,сказали сделают ,еще не доделали какие то работы возле дома ,вырыта яма .Не знаю успеют ли с ключами ,но нам не к спеху ,немного можно подождать.В общем квартирой мы довольны .

Спасибо Алла за Ваше мнение, если бы на форуме было больше реальных дольщиков и меньше людей от конкурентов, то не было бы здесь столько негатива, ведь настоящие дольщики совсем по другому оценивают сложившуюся ситуацию

Посмотрели квартиру в 5 секции. Огорчились, лучше бы до нового года не смотрели( Очень плохие окна, щели между фрамугами, отливов нет. В МОПах очень примитивно, стены неровные. В общем ожидали совсем другого( Теперь понятно, почему нет фоток нигде. Получим ключи и будем продавать. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
паркинг 5лота Почти готов,а главное сухо и тепло

Прикрепленные изображения

  • IMG_6991.JPG
  • IMG_6992.JPG
  • IMG_6989.JPG
  • IMG_6987.JPG
  • IMG_6986.JPG
  • IMG_6985.JPG
  • IMG_6983.JPG
  • IMG_6982.JPG
  • IMG_6981.JPG
  • IMG_6980.JPG
  • IMG_6979.JPG
  • IMG_6977.JPG

паркинг 5лота Почти готов,а главное сухо и тепло

В паркинге жить собираешься? )))

Обратите внимание

В паркинге жить собираешься? )))

:rofl:

лучше в паркинге, чем с
депрессивными соседями)

лучше в паркинге, чем с
депрессивными соседями)

Нет, я оччччччччень позитивный, просто спросил...

Спасибо за фотки паркинга!Мы тоже были на просмотре в пятерке. В принципе, чего-то прям ужасного не увидел. Все достаточно прилично сделано.Осталось немного подождать 

напишите номер с кем связаться для записи на просмотр. У меня был номер но, теперь он недоступен

 

лучше в паркинге, чем с
депрессивными соседями)

Да никакие это не соседи. Тут процентов 80 представителей конкурентов. 


напишите номер с кем связаться для записи на просмотр. У меня был номер но, теперь он недоступен

Звоните в офис ,вам скажут номер телефонов)

Посмотрели квартиру в 5 секции. Огорчились, лучше бы до нового года не смотрели( Очень плохие окна, щели между фрамугами, отливов нет. В МОПах очень примитивно, стены неровные. В общем ожидали совсем другого( Теперь понятно, почему нет фоток нигде. Получим ключи и будем продавать. 

Мда, очень все печально, мало того, что застройщик сроки не выдерживает, так еще и качество плохое, может конечно еще кое что подправят, но в любом случае уже сейчас понятно, что застройщик не справился со своей задачей

Кстати а что известно про ключи? Когда наконец то мы их получим?

Так выдают уже ключи. Мы свои получили на прошлой неделе. Скоро будем заниматься ремонтом. Как не выдерживает сроки? Сдали ж все в срок

Мда, очень все печально, мало того, что застройщик сроки не выдерживает, так еще и качество плохое, может конечно еще кое что подправят, но в любом случае уже сейчас понятно, что застройщик не справился со своей задачей

Кстати а что известно про ключи? Когда наконец то мы их получ

Думаю вы никогда ,потому что если бы вы были дольщиком ,то знали бы ,что ключи уже выдают и многие уже получили.И качество не плохое в квартире ,даже подправлять не нужно (в моей квартире).

Думаю вы никогда ,потому что если бы вы были дольщиком ,то знали бы ,что ключи уже выдают и многие уже получили.И качество не плохое в квартире ,даже подправлять не нужно (в моей квартире).

Напишите, если не против, в каком лоте ваша квартира, какие документы вы подписали и выдали вам реальные ключи или нет. Просто кто-то писал, что подписал акт осмотра, где были указаны недоделки и по которому из обязались устранить.
Подписали вы что-то с управляющей организацией и какие там тарифы?
Сейчас очень много негативной информации по объектам, с приложением фото квартир, МОПов и документов, которые предлагают подписывать с УО. А те, у кого замечаний нет просто пишут об этом. И все. Фотографий МОПов в нормальном состоянии, работающих лифтов и т. п. от них нет.

Так выдают уже ключи. Мы свои получили на прошлой неделе. Скоро будем заниматься ремонтом. Как не выдерживает сроки? Сдали ж все в срок

Скажите, а акт сразу подписали или были замечания? Как Вам в целом качество? Если были замечания, то какие? Жаль что никто фото не выкладывает и не делиться впечатлениями, как гадости писать, так пожалуйста, а как реальный отзыв написать, так не дождешься.

Скажите, а акт сразу подписали или были замечания? Как Вам в целом качество? Если были замечания, то какие? Жаль что никто фото не выкладывает и не делиться впечатлениями, как гадости писать, так пожалуйста, а как реальный отзыв написать, так не дождешься.

Я получила ключи от квартиры в 5 секции. Акт подписала сразу, но кроме акта пришлось зафиксировать выявленные при осмотре огрехи (дверь и окно). Дверь буду менять, т.к. застройщик плохо её установил и некрасивая она, у окна один стеклопакет нужно будет поменять. Короче все решаемо.

Готовлюсь заводить бригаду для отделки. МОПы не готовы, делают их неспеша, мягко говоря(

Лифты не работают, в коридорах света пока нет... Полы и стены в МОПах очень грязные, страшные, некрасивые...

Лестница заляпана каким-то крепким строительным раствором, некоторые ступеньки с очень заметными сколами. Стены со штукатуркой на лестничных пролетах неровные, бугристые, страшненькие( Арт-объект, флагманский проект, бизнес-класс... 

В целом внутри дом на бизнес-класс совсем не тянет, очень бюджетненько... очень(

Оконные рамы хорошие, добротные, но отливов нет, зияют дыры между наружним утеплителем и облицовкой... Отливов нет ни на одном окне всего дома... Когда и как они их будут монтировать - непонятно...

Сотрудники УК ведут себя прилично, все объясняют, первое впечатление хорошие. Никакими договорами пока не напрягают, говорят, что все будет с нами обсуждаться... Короче, люди нормальные, ведь всем понятно, что ЛСР плохо построил и недоделок полно... Опять же на кадастровом учете дома еще не стоят поэтому выписку о праве собственности на квартиру пока получить нельзя... Непонятно, когда этот вопрос решится?

Ну вот пока как-то так...

Очень важно, чтобы по-весне все привели в нормально состояние и благоустроили. Кстати, до метро не так далеко, в хорошую погоду вполне можно пройтись и маршрут можно "пробить" вполне удобный) 

Я получила ключи от квартиры в 5 секции. Акт подписала сразу, но кроме акта пришлось зафиксировать выявленные при осмотре огрехи (дверь и окно). Дверь буду менять, т.к. застройщик плохо её установил и некрасивая она, у окна один стеклопакет нужно будет поменять. Короче все решаемо.

Готовлюсь заводить бригаду для отделки. МОПы не готовы, делают их неспеша, мягко говоря(

Лифты не работают, в коридорах света пока нет... Полы и стены в МОПах очень грязные, страшные, некрасивые...

Лестница заляпана каким-то крепким строительным раствором, некоторые ступеньки с очень заметными сколами. Стены со штукатуркой на лестничных пролетах неровные, бугристые, страшненькие( Арт-объект, флагманский проект, бизнес-класс... 

В целом внутри дом на бизнес-класс совсем не тянет, очень бюджетненько... очень(

Оконные рамы хорошие, добротные, но отливов нет, зияют дыры между наружним утеплителем и облицовкой... Отливов нет ни на одном окне всего дома... Когда и как они их будут монтировать - непонятно...

Сотрудники УК ведут себя прилично, все объясняют, первое впечатление хорошие. Никакими договорами пока не напрягают, говорят, что все будет с нами обсуждаться... Короче, люди нормальные, ведь всем понятно, что ЛСР плохо построил и недоделок полно... Опять же на кадастровом учете дома еще не стоят поэтому выписку о праве собственности на квартиру пока получить нельзя... Непонятно, когда этот вопрос решится?

Ну вот пока как-то так...

Очень важно, чтобы по-весне все привели в нормально состояние и благоустроили. Кстати, до метро не так далеко, в хорошую погоду вполне можно пройтись и маршрут можно "пробить" вполне удобный) 

Технадзор от УК для допуска к ремонту хотят:
- заявление о начале ремонта
- оплатить вывоз мусора (310р/м2)
- проект электроснабжени (можно заказать у них - 220р/м2)
- проект водоснабжения (можно заказть у них - 180р/м2)  ,оплатить  пропуск рабочим ,которые будут делать ремонт ,оплачивать допуск к своим электросчетчикам , , Очень хорошие и приличные :diablo:

  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов