Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день! Хочу напомнить, что у нас всё ещё договор с ЖСК "Южное Бутово". С ПИКом, как до этого с Мортоном, у нас никаких договорных обязательств нет. Это самая больная точка приобретения жилья в жилищно-строительных кооперативах. К сожалению, сейчас практически все "козыри" у ПИКа: чтобы вступить с ПИК в договорные отношения надо подписать ДДУ, т.е. согласиться на то, что предложат в СП, если отказываемся от ДДУ, то все дальнейшие процедуры будут только с ЖСК "Южное Бутово" - договор паенакопления останется в силе. Мы хотим что- то требовать от ПИК, а они могут вообще с пайщиками не разговаривать. То, что происходит - это инициатива ПИК (надеюсь звонки и письма наших активистов сыграли свою роль в этом), и надо быть благодарными судьбе за это. Всё могло бы развиваться по гораздо худшему сценарию. Судиться или ставить условия можно только нашему ЖСК, что, по нашему кабальному договору и выписанным доверенностям очень затруднительно. Если кто-то захочет забрать деньги - ПИК никаких денег лично кому-то переводить не будет, всё будет через ЖСК. То, что можно забрать все деньги из ЖСК, с процентами за их использование - есть прецеденты, их можно найти в интернете, наберите "судебная практика по ЖСК", там  можно найти и какой закон наше ЖСК "Бутово" нарушает и что в суде с таких ЖСК можно взыскать и образец искового заявления.

 

 

Пися же написал, все можно оспорить, тут преступная схема...Это не общий случай. Это не вам нужно все нужно искать. Нужно нанимать юриста. Вот будете на встрече поднимите этот вопрос про юриста

Всем привет,

 

принимайте в ряды - 1 секция - 14 этаж.

  • Еcatерина это нравится
Объявления

Всем привет,

 

принимайте в ряды - 1 секция - 14 этаж.

 

Добро пожаловать! Читайте форум, вникайте в ситуацию. 

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды, 1 секция, 7 этаж

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды, 1 секция, 7 этаж

 

Добро пожаловать, вступайте в закрытую ветку форума)

Всем привет! Принимайте в свои ряды,7 секция,4 этаж,корпус 1.

Обратите внимание

Как вступить в закрытую группу,подскажите плиз

Как вступить в закрытую группу,подскажите плиз

 

Здравствуйте, у нас на форуме специальная тема даже есть с указаниями. Напишите мне в личные сообщения.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Добрый день, секция 1 этаж 12

  • VeraSh это нравится

Добрый день, секция 7, этаж 3

  • VeraSh это нравится

Добрый день, секция 7, этаж 3

 

 

Добрый день, секция 1 этаж 12

 

Всем новым соседям привет!

Всем новым соседям привет)..у меня 6 секция 5 этаж , квартира 3Е (была такая в мортоновском проекте) 

Доброго времени суток, рад присоединиться к обсуждению общей темы. 8-я секция, 11 этаж

День добрый,

обозначу присутствие. Секция 3 этаж 8

Доброго времени суток, рад присоединиться к обсуждению общей темы. 8-я секция, 11 этаж

 

 

День добрый,

обозначу присутствие. Секция 3 этаж 8

 

Добро пожаловать на форум, будем держаться вместе в это сложное время ...

Добрый день,1 секция,15 этаж

Секция 6 Этаж 8, если будет какая-то информация (коллективные судебные иски к ПИК и т.д.), прошу меня иметь ввиду 

14 секция 4 этаж

Вы о чем тут народ? этого дома не будет

Как-то надо представиться. Надеюсь на дальнейшие коллективные иски и претензии.

  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота