Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Я думаю, что если до конца марта никакой официальной информации по Полянам ПИК не обнародует - надо будет идти всем вместе в офис. С привлечением СМИ. По крайней мере, от себя одну статью гарантирую в популярном СМИ гарантирую.

Вы читали, что мы собираемся в среду в 20-00 у метро Бульвар Дмитрия Донского в ТЦ Круг 2-й этаж?

И с юристом, конечно, на которого надо будет всем пайщикам скинуться. А потом уже - если не будет результатов - подавать в суд, на возврат денег + компенсацию.

А зачем на юриста? на него обычно и скидываются именно для того, что бы в суд представление писать, а иначе он зачем?

Объявления

молча что-то делают? это что-то новое, далеко продвинулись? Интересный народ, в ноябре писал давайте сбрасываться деньгами, все проигнорировали, Сейчас поняли, что стройка заморожена и до них дошло, что нужно уже что-то решать и все резко на форуме стали появляться

Ну, в ноябре я вообще была не в курсе, что Мортон продается.

Я бы и сейчас не паниковала - ПИК даже надежнее, если бы не появилась инфа, что, возможно, изменят план строительства.

 

Потому что - жить в панели вместо монолита и доплатить за лишние метры - это одно, а вообще остаться без квартиры и с трудом получить свои деньги - это другое.

Если ПИК в марте объявит, что квартиры, пусть и в панельном доме, достанутся всем и по срокам сильно строительство отставать не будет - то не вижу смысла в юристе. 

 

Поэтому я лично решила дождаться конца марта - если к тому времени ПИК сдержит слово и начнет активное строительство, то тогда и договариваться с ними можно. 

Со своей стороны попробую привлечь СМИ. На юриста скинусь.

А зачем на юриста? на него обычно и скидываются именно для того, что бы в суд представление писать, а иначе он зачем?

Да, в курсе, но я в отпуске.

 

Ушлый юрист может подсказать правильную политику при переговорах активистов с представителями ПИКа. Возможно, тогда и до суда дело не дойдет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Да, в курсе, но я в отпуске.

 

Ушлый юрист может подсказать правильную политику при переговорах активистов с представителями ПИКа. Возможно, тогда и до суда дело не дойдет.

Сами все знаем)))  www.pik.ru/spolyany 

ВНИМАНИЕ!!! Встреча пайщиков состоится в ЧЕТВЕРГ 09.02.17 в 20.00 в ТЦ Круг около м. Бульвар Дмитрия Донского (последний вагон из центра) на втором этаже на фудкорте у кафе Курочка. Как входите на фудкорт, кафе слева.

Обратите внимание

То что говорил Деталион, пускай и грубо и с некоторыми оскорблениями, начинает сбываться, никто случаем не заметил? И стройку до лета не ждите, вызывайте телевидение И так далее. На данный момент покупатели заговорили о средствах массовой информации, о статьях в журналах, о пикетах.... А почему так заговорили?, потому что до лета стройки не будет, поверили Деталиону так сказать. Теперь он говорит, что пайщики зажмут деньги на юриста, опять не верите??, так поверьте именно так и будет, соберём 10-15 тысяч и все, а этого явно мало, так как потребуется на хорошего юриста миллион как минимум, чтоб он три четыре месяца бегал по нашим делам. В Пике это знают, вот и не чешутся. Руководство относится к нам как глупому стаду баранов. Господин Баранов председатель ЖСК тоже молчит, короче все не так хорошо как кажется тут некоторым. Чтоб собрать деньги на юриста нужна база данных покупателей, чтоб начать обзвон и ввод в ситуацию многих тех, кто про эту ситуацию не в курсе, тогда есть вероятность набрать нужную сумму. Либо придётся скидываться тем кто уже готов это сделать не по пятьсот, а по пятьдесят тысяч.
.. Кто что может сказать про базу данных пайщиков?

Уже да.нас пытаются кинуть по полной.

Возникла мысль...-пока не построют дорогу-Солнцево-Бутово-Видное..-стройки ЖК СП не будет..Надо писать Собянину...-его идея дорога и подозреваю с ПИК он тоже связан

Возникла мысль...-пока не построют дорогу-Солнцево-Бутово-Видное..-стройки ЖК СП не будет..Надо писать Собянину...-его идея дорога и подозреваю с ПИК он тоже связан

О, господи. Да что же это такое

То что говорил Деталион, пускай и грубо и с некоторыми оскорблениями, начинает сбываться, никто случаем не заметил? И стройку до лета не ждите, вызывайте телевидение И так далее. На данный момент покупатели заговорили о средствах массовой информации, о статьях в журналах, о пикетах.... А почему так заговорили?, потому что до лета стройки не будет, поверили Деталиону так сказать. Теперь он говорит, что пайщики зажмут деньги на юриста, опять не верите??, так поверьте именно так и будет, соберём 10-15 тысяч и все, а этого явно мало, так как потребуется на хорошего юриста миллион как минимум, чтоб он три четыре месяца бегал по нашим делам. В Пике это знают, вот и не чешутся. Руководство относится к нам как глупому стаду баранов. Господин Баранов председатель ЖСК тоже молчит, короче все не так хорошо как кажется тут некоторым. Чтоб собрать деньги на юриста нужна база данных покупателей, чтоб начать обзвон и ввод в ситуацию многих тех, кто про эту ситуацию не в курсе, тогда есть вероятность набрать нужную сумму. Либо придётся скидываться тем кто уже готов это сделать не по пятьсот, а по пятьдесят тысяч.
.. Кто что может сказать про базу данных пайщиков?

Миллион за 3-4 месяца? Нефиговая зарплата за непыльную по факту работку! Так можно и на квартирку за годик накопить. Только к таким юристам без меня. Предпочитаю оплачивать работу, а не понты или чьи-то фантазии, основанные на телесериалах.

Что вам нужно сказать про базу данных пайщиков? Что добывать ее подсудное дело? И что никто не даст такого согласия, так как ваши цели не вызывают доверия?

 

мне одна девушка нагловатая написала, что не будет даже на встречи ходить, а один типа я в армии и мне вообще пофик, вот как тут можно собрать, кто-то переживает и бегает, а кто-то сидит на жопе и пользуется этим. вот это и бесит просто. 

Не надоело клянчить деньги у людей?

Да, в курсе, но я в отпуске.

 

Ушлый юрист может подсказать правильную политику при переговорах активистов с представителями ПИКа. Возможно, тогда и до суда дело не дойдет.

Инга, боюсь, ушлый юрист создаст видимость работы и обдерет вас как липку. Остальное - грезы из телесериалов о том, как работают юристы. Пожалуйста, поверьте человеку, который когда-то имел несчастье столкнуться с реалиями работы юристов лично.

 

Уже да.нас пытаются кинуть по полной.

Возникла мысль...-пока не построют дорогу-Солнцево-Бутово-Видное..-стройки ЖК СП не будет..Надо писать Собянину...-его идея дорога и подозреваю с ПИК он тоже связан

Людмила, у вас отличная фантазия! Правда, тут реалии обсуждают. Может быть, вернемся к ним?

  • Алексей_163 и DenCho это нравится

Ну, в ноябре я вообще была не в курсе, что Мортон продается.

Я бы и сейчас не паниковала - ПИК даже надежнее, если бы не появилась инфа, что, возможно, изменят план строительства.

 

Потому что - жить в панели вместо монолита и доплатить за лишние метры - это одно, а вообще остаться без квартиры и с трудом получить свои деньги - это другое.

Если ПИК в марте объявит, что квартиры, пусть и в панельном доме, достанутся всем и по срокам сильно строительство отставать не будет - то не вижу смысла в юристе. 

 

Поэтому я лично решила дождаться конца марта - если к тому времени ПИК сдержит слово и начнет активное строительство, то тогда и договариваться с ними можно. 

Со своей стороны попробую привлечь СМИ. На юриста скинусь.

 

 

все понятно. засланная.

ВНИМАНИЕ!!! Встреча пайщиков состоится в ЧЕТВЕРГ 09.02.17 в 20.00 в ТЦ Круг около м. Бульвар Дмитрия Донского (последний вагон из центра) на втором этаже на фудкорте у кафе Курочка. Как входите на фудкорт, кафе слева.

 

Миллион за 3-4 месяца? Нефиговая зарплата за непыльную по факту работку! Так можно и на квартирку за годик накопить. Только к таким юристам без меня. Предпочитаю оплачивать работу, а не понты или чьи-то фантазии, основанные на телесериалах.

Что вам нужно сказать про базу данных пайщиков? Что добывать ее подсудное дело? И что никто не даст такого согласия, так как ваши цели не вызывают доверия?

 

Не надоело клянчить деньги у людей?

 

 

Чего вы цепляетесь к каждому слову, там же написали примерные цены из головы, никто еще ничего не узнавал никаких расценок. Тут хотя бы выяснить кто готов оплачивать юриста, а кто готов ждать срока сдачи 3 года

Миллион за 3-4 месяца? Нефиговая зарплата за непыльную по факту работку! Так можно и на квартирку за годик накопить. Только к таким юристам без меня. Предпочитаю оплачивать работу, а не понты или чьи-то фантазии, основанные на телесериалах.

Что вам нужно сказать про базу данных пайщиков? Что добывать ее подсудное дело? И что никто не даст такого согласия, так как ваши цели не вызывают доверия?

 

Не надоело клянчить деньги у людей?

 

 

а вы сами что либо сделали или только на жопе сидите и комментируете?

Чего вы цепляетесь к каждому слову, там же написали примерные цены из головы, никто еще ничего не узнавал никаких расценок. Тут хотя бы выяснить кто готов оплачивать юриста, а кто готов ждать срока сдачи 3 года

Ну, кто-то привык за свои слова отвечать, знаете ли.

 

а вы сами что либо сделали или только на жопе сидите и комментируете?

Сделал. Странно, что вы не в курсе. И какая вам забота до моих дел и частей тела? :smile:

  • Алексей_163 и DenCho это нравится

Ну, кто-то привык за свои слова отвечать, знаете ли.

 

Сделал. Странно, что вы не в курсе. И какая вам забота до моих дел и частей тела? :smile:

 

 

вы появляетесь тут только ради поглумиться над людьми

вы появляетесь тут только ради поглумиться над людьми

Ну, это только ваше личное мнение. Считайте как вам будет угодно. Только за всех не говорите, пожалуйста.

  • Алексей_163, DenCho и sana это нравится

Чего вы цепляетесь к каждому слову, там же написали примерные цены из головы, никто еще ничего не узнавал никаких расценок. Тут хотя бы выяснить кто готов оплачивать юриста, а кто готов ждать срока сдачи 3 года


Вы то что переживаете, сказали же вернут деньги в полном объеме, насколько помню это и было вашей целью, квартиру дороже все равно не продадите.
  • Алексей_163 это нравится

Вы то что переживаете, сказали же вернут деньги в полном объеме, насколько помню это и было вашей целью, квартиру дороже все равно не продадите.

 

 

по последней информации. не в полной. 2,5% за оформление не вернут

Тем у кого ипотека возврат денег не вариант,кто вам проценты вернет,все разборки с банком.

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота