Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Всем привет!!!! Когда соберетесь ПИК спалить, меня возьмите!!! :shok:

Забыл :smile:!!!  1 корпус, 9 секция, 5 этаж- только где это теперь)))!!!

Объявления

Забыл :smile:!!!  1 корпус, 9 секция, 5 этаж- только где это теперь)))!!!

В мусорной корзине.

Добрый день. 7 секция 4 этаж. А кому то уже звонил менеджер ПИК.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день. 7 секция 4 этаж. А кому то уже звонил менеджер ПИК.

Нет, только вчерашние встречи, сегодня все менеджеры в центральном офисе докладывают о встрече и видимо новые инструкции получают

Нет, только вчерашние встречи, сегодня все менеджеры в центральном офисе докладывают о встрече и видимо новые инструкции полу

то есть уже с кемто встречались? что предлогали?

Обратите внимание

Простите я новенькая. Прошлась по форому не нашла не одного сообщение про встречу.....  Не очень понятно кто с кем встречался....

Простите я новенькая. Прошлась по форому не нашла не одного сообщение про встречу.....  Не очень понятно кто с кем встречался....

Зайдите на "общение на свободные темы" с 133 стр. 

Простите я новенькая. Прошлась по форому не нашла не одного сообщение про встречу.....  Не очень понятно кто с кем встречался....

Общение на свободные темы стр 130 и далее

Простите я новенькая. Прошлась по форому не нашла не одного сообщение про встречу.....  Не очень понятно кто с кем встречался....

А информации толком и нет, или она разная, у каждого, кто встречался, своя.

И, увы, пока что больше слухи.

Вроде как были встречи с несколькими пайщиками, принцип приглашений до конца не ясен.

Есть пара фото нового проекта, который официально не утвержден.

Вроде как ПИК в одностороннем порядке взял и пересчитал цены на наши квартиры. В итоге мы можем рассчитывать на квартиры меньшей площади, ПИК отталкивается только от суммы договора. Вроде как аналогов по характеристикам найти сложно, есть меньше и есть больше. Вроде как за больше надо доплачивать, причем не по цене, прописанной в наших договорах, а по назначенной ПИКом цене.

Если возврат денег, то не вернут ни 2,5% за оформление, ни взнос 100 тыс. Хотя при продолжении сотрудничества эти суммы зачитывают.

И пока что все встречи - бронирование будущей квартиры, никак официально не оформленное.

А сегодня-завтра ПИК вроде как раздумывает что делать по результатам вчерашних встреч.

В основном всё это обсуждается сейчас в теме "Общение на свободные темы", последние страниц 8, наверное.

А информации толком и нет, или она разная, у каждого, кто встречался, своя.

И, увы, пока что больше слухи.

Вроде как были встречи с несколькими пайщиками, принцип приглашений до конца не ясен.

Есть пара фото нового проекта, который официально не утвержден.

Вроде как ПИК в одностороннем порядке взял и пересчитал цены на наши квартиры. В итоге мы можем рассчитывать на квартиры меньшей площади, ПИК отталкивается только от суммы договора. Вроде как аналогов по характеристикам найти сложно, есть меньше и есть больше. Вроде как за больше надо доплачивать, причем не по цене, прописанной в наших договорах, а по назначенной ПИКом цене.

Если возврат денег, то не вернут ни 2,5% за оформление, ни взнос 100 тыс. Хотя при продолжении сотрудничества эти суммы зачитывают.

И пока что все встречи - бронирование будущей квартиры, никак официально не оформленное.

А сегодня-завтра ПИК вроде как раздумывает что делать по результатам вчерашних встреч.

В основном всё это обсуждается сейчас в теме "Общение на свободные темы", последние страниц 8, наверное.

 

 

Гущ, ей богу выбешиваешь меня. Какие нахрен слухи. Тебе уже как миниум 3 человека написали, что был прессинг и разговор на от....сь. Тебе что, как доказателсьтво нужна видео фото съемка? Приедешь на встречу сразу на охраника кидайся,а пайщики пусть на второй этаж сразу бегут проект фоткать

А информации толком и нет, или она разная, у каждого, кто встречался, своя.

И, увы, пока что больше слухи.

Вроде как были встречи с несколькими пайщиками, принцип приглашений до конца не ясен.

Есть пара фото нового проекта, который официально не утвержден.

Вроде как ПИК в одностороннем порядке взял и пересчитал цены на наши квартиры. В итоге мы можем рассчитывать на квартиры меньшей площади, ПИК отталкивается только от суммы договора. Вроде как аналогов по характеристикам найти сложно, есть меньше и есть больше. Вроде как за больше надо доплачивать, причем не по цене, прописанной в наших договорах, а по назначенной ПИКом цене.

Если возврат денег, то не вернут ни 2,5% за оформление, ни взнос 100 тыс. Хотя при продолжении сотрудничества эти суммы зачитывают.

И пока что все встречи - бронирование будущей квартиры, никак официально не оформленное.

А сегодня-завтра ПИК вроде как раздумывает что делать по результатам вчерашних встреч.

В основном всё это обсуждается сейчас в теме "Общение на свободные темы", последние страниц 8, наверное.

Гущ, очнись.  Не будет единорогов и розовых пони больше, НЕ БУДЕТ. 

Гущ, ей богу выбешиваешь меня. Какие нахрен слухи. Тебе уже как миниум 3 человека написали, что был прессинг и разговор на от....сь. Тебе что, как доказателсьтво нужна видео фото съемка? Приедешь на встречу сразу на охраника кидайся,а пайщики пусть на второй этаж сразу бегут проект фоткать

Ну выбешиваю так выбешиваю, что поделать.

Я недоверчивый, все побывавшие на встречах люди говорят несколько отличающееся в деталях, а лично меня там не было. Именно поэтому я не стал писать в утвердительном тоне. Всего лишь. Так что не очень понимаю ваши эмоции.

 

Гущ, очнись.  Не будет единорогов и розовых пони больше, НЕ БУДЕТ. 

Уважаемый Камушкин, вы о чем? Я человеку пересказал кратко то, что прочитал сам на форуме и не только. При этом решил не утверждать то, чего не знаю достоверно. Если в чем-то невольно ошибся, просто поправьте меня, пожалуйста, и всё.

 

Да, господа, и как-то много внимания моей скромной персоне. Тратьте, пожалуйста, эмоции в сторону главного "героя дня" - ПИКа. Заранее благодарен.

Уважаемый Камушкин, вы о чем? Я человеку пересказал кратко то, что прочитал сам на форуме и не только. При этом решил не утверждать то, чего не знаю достоверно. Если в чем-то невольно ошибся, просто поправьте меня, пожалуйста, и всё.

Просто мне показалось, что у вас оптимизм в отношении того, что всё само наладится не выветрился, а то что происходит вокруг — выдумки ворогов и сплетни.

Не хочу советовать, поэтому желаю, чтобы ваш оптимизм перетёк в русло "Всё будет хорошо, мы эту химеру МортонПиковскую, победим совместными усилиями". Ну и собственно организовывать эти совместные усилия. Как действовать, я уже написал в другой теме. Идите на опережение. Прямо сегодня сядте и напишите претензию в 4 экземплярах, на имя ген. директора ПИК, председателя ЖСК и ген. директора Мортон-РСО. И все эти письма завтра отнесите и зарегистрируйте в центральном офисе, если они откажутся регистрировать, отправьте по юридическим адресам данных контор ценным письмом (10 руб.) с описью вложения, где укажите "Претензия на возврат средств" или "Претензия на заключение доп. соглашения", и уведомлением о вручении.

  • Добрый Кот, sana, Yanochka и 2 другим это нравится

Вы же говорили, у вас есть грамотные люди в закрытой группе. Пусть они претензии и составят. 15минутное дело!

  • Инга_Ланская это нравится

И вообще, помните, что вы не отбросы какие-то, а граждане Российской Федерации.

Ваши права защищены конституцией и законом.

ПИК хочет ваши права попрать!

Вы не сделали ничего плохого, а хотели улучшить своё жильё, право на которое защищено конституцией, за счёт своих кровно заработанных денежных средств. Причём заплатили не мало! Себестоимость вашего жилья намного ниже!

  • Инга_Ланская это нравится

Просто мне показалось, что у вас оптимизм в отношении того, что всё само наладится не выветрился, а то что происходит вокруг — выдумки ворогов и сплетни.

Не хочу советовать, поэтому желаю, чтобы ваш оптимизм перетёк в русло "Всё будет хорошо, мы эту химеру МортонПиковскую, победим совместными усилиями". Ну и собственно организовывать эти совместные усилия.

Вокруг происходит откровенная задница. Зря считали, что я прячусь от реальности. Вместе с тем, стараюсь отделять ее от субъективного и оперировать фактами. Это помогает.

А за пожелание спасибо.

с каждой группой будут работать юристы. 

Добрый вечер, 1 секция 9 этаж, 

как в закрытую группу попасть?

  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота