Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Говоришь верно. Участок выделялся под другой объект и этот факт голубятники обратили против нас. Насчет норматива парковочных мест, везде напряженка. Но ведь тоже против нас. А нахождение в санитарной зоне? закон тоже повернуть можно? Наверно можно при компромисе. Если городу а точнее ивакинцам дать халяву. Вобщем дело дрянь. И в заключение,если бы решение было простым,то простоя не было бы. Простой это потеря покупателей и трата денег впустую.Администрация должна начать с нами прямой разговор без пустых обещаний. И держать нас в курсе событий.

Разрешение выдано на участок и на строителтство дома не выше 9 этажей. Это не нарушено. Вот Берег получил разрешение на строительство не выше 5 этажей. А посттроил 7. Вот это прямое нарушение. А у нас нарушений нет

Говоришь верно. Участок выделялся под другой объект и этот факт голубятники обратили против нас. Насчет норматива парковочных мест, везде напряженка. Но ведь тоже против нас. А нахождение в санитарной зоне? закон тоже повернуть можно? Наверно можно при компромисе. Если городу а точнее ивакинцам дать халяву. Вобщем дело дрянь. И в заключение,если бы решение было простым,то простоя не было бы. Простой это потеря покупателей и трата денег впустую.Администрация должна начать с нами прямой разговор без пустых обещаний. И держать нас в курсе событий.


Все там законно. Разрешение не отмено. Прокуратура послаоа жителей Ивакино в Ивакино. Не мутмте воду.
Объявления

Все там законно. Разрешение не отмено. Прокуратура послаоа жителей Ивакино в Ивакино. Не мутмте воду.

Дай бог!!! Я не враг стройки, я дольщик и не хочу быть обманутым. А вы Наталья скорее сотрудник застройщика чем дольщик. Только так можно объяснить ваши посты и фальшивый оптимизм.Дело все таки дрянь.

Дай бог!!! Я не враг стройки, я дольщик и не хочу быть обманутым. А вы Наталья скорее сотрудник застройщика чем дольщик. Только так можно объяснить ваши посты и фальшивый оптимизм.Дело все таки дрянь.


У меня складывается впечатление, что все, к чему вы прикасаетесь, превращается в дрянь в вашем восприятии.Дай бог, чтобы я ошиблалась
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Вить , харе уже, ты реально всех достал, тебе что делать нехер , кроме как панику нагнетать, если тебе хреного спится, мы не виноваты. Короче давай встретимся у офиса в химках , у дома у реки, и пойдем разбираться вместе , Наталью с собой возьмем . В какой день удобно? 

Вить , харе уже, ты реально всех достал, тебе что делать нехер , кроме как панику нагнетать, если тебе хреного спится, мы не виноваты. Короче давай встретимся у офиса в химках , у дома у реки, и пойдем разбираться вместе , Наталью с собой возьмем . В какой день удобно? 

Можно я приду на это посмотрю? (:

Обратите внимание

Можно я приду на это посмотрю? (:

конечно , ждём что Виктор ответит, но я думаю он 100% сольётся =))) 

ну и где все ? 

ну и где все ? 

 

Кто все? Кого ждете?

Кто все? Кого ждете?

да всё его =) 

ну и где все ? 

 

 

да всё его =) 

Все нормально, так и должно быть. Можете не ждать. :smile:

  • mr.Sert это нравится

вопрос застройщику : когда примерно установите вторую камеру ? 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда примерно установите вторую камеру ?  Ответ:Пока нет информации.

Вопрос.Чем будет облицовываться фасад?Кирпичом или плиткой под кирпичек?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Чем будет облицовываться фасад?Кирпичом или плиткой под кирпичек?Ответ:Плиткой под кирпич.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Чем будет облицовываться фасад?Кирпичом или плиткой под кирпичек?Ответ:Плиткой под кирпич.

Конечно, не очень здорово. Кирпич был бы долговечнее, мне кажется. И теплее.
Вопрос застройщику. Просьба проинформировать о ходе строительства. И когда подключат камеру?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Просьба проинформировать о ходе строительства. И когда подключат камеру?  Ответ:Строительство идет согласно графику, Камеры в процессе установки,в субботу - воскресенье специалисты будут монтировать, будут установлены 2 камеры, ход строительства отразится уже в живую.

  • mr.Sert это нравится

огонь! =)))) ждём 


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Просьба проинформировать о ходе строительства. И когда подключат камеру? Ответ:Строительство идет согласно графику, Камеры в процессе установки,в субботу - воскресенье специалисты будут монтировать, будут установлены 2 камеры, ход строительства отразится уже в живую.

Вопрос застройщику. Как и где мы можем ознакомиться с этим таинственным графиком строительства, по которому все идет?
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота