Ограждение территории V-House

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Стело затем, что шумоизоляция.

Стело затем, что шумоизоляция.

Жаль, не будет слышно детский смех

Объявления

Жаль, не будет слышно детский смех

Там за прозрачным забором, согласно концепту, должна быть релакс-зона, а детский смех, крики и возня более чем 100 детей никак не содействуют этому самому релаксу... А для желающих насладиться этой какофонией есть, специально оставленные, огороженные обычным забором участки... )))    

Да, мне приятно слушать детский смех и крики в разгар игр.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, есть такая проблема, уважаемые соседи. В доме, где я живу, один человек долго и официально жаловался на шум с детской площадки, которая напротив подъезда. Естественно, детский смех (до 23.00) никто шумом не признал)) 

Да, есть такая проблема, уважаемые соседи. В доме, где я живу, один человек долго и официально жаловался на шум с детской площадки, которая напротив подъезда. Естественно, детский смех (до 23.00) никто шумом не признал)) 

Так это время считается совсем не детское!! И если б вызвать полицию то они бы зафиксировали сей факт + привлекли бы родителей которые так поздно разрешают детям находиться на улице.

Обратите внимание

Так это время считается совсем не детское!! И если б вызвать полицию то они бы зафиксировали сей факт + привлекли бы родителей которые так поздно разрешают детям находиться на улице.

вообще-то детское (ну почти). Ответ можно найти в законодательстве РФ. Дети до 16 (до 22:00, а летом до 23:00). А в сопровождении взрослых, так вообще другая история)

Дети — лица, не достигшие возраста 16 лет, не имеют права находиться ночью на улице (с 10 часов вечера до 6 часов утра в период с последнего месяца осени до конца марта и с 11 часов ночи до 6 часов утра в период с 1 апреля по конец октября) без сопровождения родителей или лиц их заменяющих в общественных местах.
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: hurist7.ru/socium/gulyat-nesovershennoletnim.html

 

 

вообще-то детское (ну почти

Так правильно, если они в 23 часа еще сидят на улице и нарушают общественный пакой, так это уже считается нарушением закона!  :smile:  Надо им на это указывать и полиции тоже!

Спасибо за ссылку.

Ограждение принципиально важно для жильцов с маленькими детьми, готов участвовать в инициативной группе . 

Ограждение принципиально важно для жильцов с маленькими детьми, готов участвовать в инициативной группе . 

В чем вопрос - берите на себя инициативу организатора, глядишь все соседи подтянуться...

За себя скажу, я не активист, да и времени нету, но если такая группа будет так с супругой подтянемся!

Информация к размышлению от друга который живет в Вершинино..
После 22:00 припарковаться негде..после открытия Территории v house теперь и там все гостевые паркинги забиты..
И это при том что жильцы v house еще не живут...

Информация к размышлению от друга который живет в Вершинино..
После 22:00 припарковаться негде..после открытия Территории v house теперь и там все гостевые паркинги забиты..
И это при том что жильцы v house еще не живут...

А вы на что-то другое надеялись?

А еще и в Вершинино не все живут.

Ну часть машин уедет после установки шлагбаума: это жильцы соседних домов, кто раньше ставил машины вдоль Криворожской от перекрестка с Криворожским проездом в сторону Варшавского шоссе.

Также в Вершинино много квартир из тех, что заселены сдаются и не все берут в аренду машиноместо в паркинге - поэтому и двор забит.

 

Кстати вечером вчера был там - за паркингом со стороны 6-го корпуса много места. Машин на 30-40. Так что дно еще не достигнуто)))

Подтверждаю информацию.

Сегодня в 10 утра парковка V-house была забита. Как, собственно, и остальная придомовая территория Вершинино.

И это при том, что многоэтажный паркинг наполовину пустой. Просто очень лениво людям ставить машины в паркинг. Пройти лишние 200 метров - подвиг, силы непомерной! 

Не уверена на счет индивидуального ограждения, но шлагбаум нужен обязательно.

Отгораживаться от Варшинино отдельным забором, как минимум, не разумно. Что, мамы с детьми из V-house не будут пользоваться парком? Будут выгуливать детей исключительно на стилобате?

А гостевая парковка - дело другое.  

 

 

Паркинг пустой потому что:

1. Не все владельцы паркинга уже заехали в Вершинино

2. Многие квартиры сдаются и не все арендаторы берут в аренду паркинг

3. Ряд собственников, уже проживающих в Вершинино не подписывают акт-приема передачи из-за узкости мест.

4. Лень у тех кто пользуется паркингом ехать ставить в нем. Вчера разговаривал на паркинге с молодым человеком, так он сказал, что иной раз если место есть во дворе он на паркинг и не едет.

)))) Последний пункт мягко говоря улыбнул, лентяи занимают места и не думают что кому-то может не хватить - как это по Нашенски!)))

)))) Последний пункт мягко говоря улыбнул, лентяи занимают места и не думают что кому-то может не хватить - как это по Нашенски!)))

Откровенно говоря улыбнул ваш комментарий. 

 

Вот лично у меня есть место в паркинге, но я не всегда ставлю туда машину. Потому что с 2 детьми и с сумками не очень удобно тащиться, пусть и 200 метров. Если мест рядом с подъездом нет, я конечно поеду в паркинг. Вот только лентяйкой я себя совсем не считаю.

А почему я должна думать о других, тех, кто не подумал о покупке места в паркинге. По моему изначально было понятно, что мест во дворе всем не хватит. Как это по нашенски - надеятся на авось да кабы!!!

Покупайте места, сейчас довольно много предложений. 

Откровенно говоря улыбнул ваш комментарий. 

 

Вот лично у меня есть место в паркинге, но я не всегда ставлю туда машину. Потому что с 2 детьми и с сумками не очень удобно тащиться, пусть и 200 метров. Если мест рядом с подъездом нет, я конечно поеду в паркинг. Вот только лентяйкой я себя совсем не считаю.

А почему я должна думать о других, тех, кто не подумал о покупке места в паркинге. По моему изначально было понятно, что мест во дворе всем не хватит. Как это по нашенски - надеятся на авось да кабы!!!

Покупайте места, сейчас довольно много предложений. 

У Вас крайне эгоистичный подход. Вот если бы, припарковавшись рядом с подъездом, занеся тяжелые сумки и проводив детей домой, вернулись, может не сразу, а через час-полтора, и отогнали бы машину в паркинг... Вот это нормальный прагматичный подход к придомовым мм.

И я не в коей мере не защищаю тех, кто не удосужился купить мм. По мне, так обязанность иметь минимум одно мм на квартиру это благо... но это не про наш ЖК...

  • Valli это нравится
Пользуясь случаем напомню, что предложение в паркинге Вершинино за 380 т.р. вакантно!
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов