Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Скажите пожалуйста, лифты какой фирмы будут установлены, и какая организация будет их обслуживать.Ответ:Otis , по обслуживанию пока еще не известно, это будет известно когда будет выбрана ук .
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Будут ли переводиться апартаменты в жилой фонд? Если да, то какие прогнозы по срокам?Ответ:Комплекс состоит из 3 башен,сейчас в продаже башни 1 и 2,в них именно квартиры ,а не апартаменты, башня № 3 в данный момент не выставлена на продажу, ранее в начале года она продавалась как апартаменты, в продажу будет выставлена в конце года ,по статусу это будут либо апартаменты с переводом в квартиры, либо сразу квартиры с отделкой, но однозначно будет перевод в жилой фонд, по срокам застройщик не уточнил.
Добрый день! Просьба уточнить про отделку фасадов. Изначально был заявлен клинкерный кирпич. Облицовка первого корпуса уже началась-это кирпич или плитка под кирпич?
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Просьба уточнить про отделку фасадов. Изначально был заявлен клинкерный кирпич. Облицовка первого корпуса уже началась-это кирпич или плитка под кирпич? Ответ:Отделка фасадов идет клинкерным кирпичем, натуральный камень - 85 мм толщиной.
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, допускается ли застройщиком/управляющей компанией использование при ремонте полусухой стяжки на верхних этажах? Подготовка смеси, при использовании этой технологии, происходит во дворе и подается по специальной трубе наверх в квартиру.
Некоторые УК в Москве такое не позволяют.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ситуация с размещением мусорных баков (систем хранения мусора) на каждом этаже поменялась? Это было для меня не самым последним вопросом на момент выбора жилья.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Уточните, пожалуйста, допускается ли застройщиком/управляющей компанией использование при ремонте полусухой стяжки на верхних этажах? Ответ:В силу того ,что на сегодняшний день ук не назначена, такой информации нет.Это возможно будет узнать только после ввода в эксплуатацию, получения ключей и приступите к ремонту.
2.Уточните, пожалуйста, ситуация с размещением мусорных баков (систем хранения мусора) на каждом этаже поменялась? Ответ:Мусоропровода в жк нет,на каждом этаже предусмотрена комната для сбора мусора, там будут стоять контейнеры на каждом этаже , эти контейнеры ук будут выносится раз в день, дополнительно будут стоять контейнеры на минус первом этаже в подземном паркинге, эта комната будет находиться рядом с лифтовыми зонами.
Добрый день. На сайте p-sky появилась вот эта новость:
"10 октября 2016
MR Group запускает программу лояльности MR Club для клиентов
Стартовала программа лояльности для клиентов – покупателей квартир и апартаментов в проектах компании. Члены MR Club будут первыми узнавать о специальных предложениях и старте продаж в новых объектах MR Group, а также получат скидки при переезде, ремонте, страховании или использовании медицинских услуг.
Партнёрами программы уже стали лидеры в области отделки и ремонта, систем кондиционирования, переезда, страхования, спорта, здоровья и красоты. Участники MR Club могут получить скидки до 35% на ассортимент. Карта MR Club доступна покупателям в офисах продаж проектов компании."
Как я, покупатель квартиры, могу стать участником этой программы?
Спасибо.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Покупатели квартиры, могут стать участником этой программы лояльности? Ответ: Покупатель должен заключить договор долевого участия, и оплатить его и ему выдается персональная карта с индивидуальным номером и клиент может ей пользоваться картой как скидочной при обращении к партнерам по программе лояльности.
2.Можно ли установить дополнительную web камеру на первом корпусе с видом на стройку и вывести на сайт или в мобильное приложение? Ответ: Камера которая сейчас установлена обозревает всю стройку 1,2 и 3 корпус.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Скажите пожалуйста, какова высота потолков в квартирах, а также первых двух этажей в отдельности. Ответ: Высота потолков 2,95м. в черновом варианте, 13 м. - высота двух этажей, по отдельности не уточнили.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Поинтересуйтесь, пожалуйста, какая высота окон от пола и подоконников.. Ответ: Высота 1,95 м. от пола 30 см и от потолка 30 см, между ними окно
что-то не сходится или я чего-то не понимаю. тремя сообщениями выше вы пишете, что высота потолков 2.95. а если посчитать 1.95+30+30=2.55.
так какая в итоге высота потолков?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!