Ход строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 36
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Если нужно будет, готов свое продать, покупалось несколько мест. На -1 этаже, хорошая локация. 

 

Опережая вопросы: Зачем? Почему продаете?

Уезжаю на ПМЖ в другую страну, продаю всю недвижимость, не только в этом ЖК. 

А вы продавать будете по цене застройщика или ниже?

А вы продавать будете по цене застройщика или ниже?

по той которая сейчас актуальна на рынке, ну или чуть ниже

Объявления

по той которая сейчас актуальна на рынке, ну или чуть ниже


На каком рынке? У нас застройщик не все места продал.

Если предметно, то дайте номера машиномест и конкретную цену, я на 90% готов приобрести в течении августа

А вы продавать будете по цене застройщика или ниже?


уже 1 из 3 продал. 2 интересуется. продаю чуть дешевле застройщика. 3 увы уже не продам, с ним продаю квартиру)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Все присматривались к покупке квартиры здесь. Место в принципе неплохое, даже несмотря на пробки и шум от метро...но как посмотрели ролик который на форуме по другому жк выкладывали про "тающие" изнутри дома..тут говорят тоже подтопление было при испытаниях. Как жить не страшно??  :shok: 

Все присматривались к покупке квартиры здесь. Место в принципе неплохое, даже несмотря на пробки и шум от метро...но как посмотрели ролик который на форуме по другому жк выкладывали про "тающие" изнутри дома..тут говорят тоже подтопление было при испытаниях. Как жить не страшно??  :shok: 


Вы правы, топит каждый раз во время дождя, а уж если испытания, то обычно по 8 этаж все заливает. Замучились уже, сил нет.
Обратите внимание

На каком рынке? У нас застройщик не все места продал.
Если предметно, то дайте номера машиномест и конкретную цену, я на 90% готов приобрести в течении августа



рынок это и есть застройщик.
если у него цена допустим 2 рубля., то с рук будет немножко дешевле, но опять же это зависит и от локации места. условно в углу на -2 этаже будет одна цена, а у въезда другая, а вроде же бы тоже парковочное место.

я ответил вам в лс. если предметно будет, готов обсудить с вами ценовую политику.
Сегодня заезжал на объект. Поболтал с охранником (дальше не пускают). Он сказал:
1. Работают около 400 человек в две смены
2. Делают очень качественно
3. Работают только турки
4. Постоянно приезжают разные комиссии их проверять
5. Работы ещё не початый край. Внешне я с ним соглашусь - работы ещё ОЧЕНЬ много
6. В этом году точно не сдадут.
Однако, я все же надеюсь, что они успеют в этом году сдать, несмотря на пессимизм охранника.

Сегодня заезжал на объект. Поболтал с охранником (дальше не пускают). Он сказал:
1. Работают около 400 человек в две смены
2. Делают очень качественно
3. Работают только турки
4. Постоянно приезжают разные комиссии их проверять
5. Работы ещё не початый край. Внешне я с ним соглашусь - работы ещё ОЧЕНЬ много
6. В этом году точно не сдадут.
Однако, я все же надеюсь, что они успеют в этом году сдать, несмотря на пессимизм охранника.

Если сравнивать фото объекта августа с апрелем , то темпы норм и за 4 месяца должны уложиться.
Но у ПИКа в порядке вещей сдавать объекты на полгода позже срока, так что все может быть.
Качество понятие субъективное, у ПИКа пока нет объектов бизнес класса, остается только надеяться на соответствие проекту. Мы покупали на стадии докотлована, в то время образцов отделки МОПов не было, поэтому понятия не имеем что там за бизнес.
Печально, что на объект не пускают, очень размеры нужны.

Если сравнивать фото объекта августа с апрелем , то темпы норм и за 4 месяца должны уложиться.
Но у ПИКа в порядке вещей сдавать объекты на полгода позже срока, так что все может быть.
Качество понятие субъективное, у ПИКа пока нет объектов бизнес класса, остается только надеяться на соответствие проекту. Мы покупали на стадии докотлована, в то время образцов отделки МОПов не было, поэтому понятия не имеем что там за бизнес.
Печально, что на объект не пускают, очень размеры нужны.

Если до зимы отделочные работы не успеют доделать, то да срыв на пол года как минимум.

Если до зимы отделочные работы не успеют доделать, то да срыв на пол года как минимум.

А какая связь отделки с зимой?

Есть сомнения в завершении теплового контура до зимы?

А какая связь отделки с зимой?

Есть сомнения в завершении теплового контура до зимы?

В минусовую погоду сложновато делать отделку. А почему должны успеть к примеру?

В минусовую погоду сложновато делать отделку. А почему должны успеть к примеру?

Снаружи здания из температурозависимых работ осталась отделка кирпичом первого этажа. Работы тут явно немного.

Внутри зданий температура плюсовая.

3. Работают только турки
 

 

Только разговаривают они между собой по узбекски.

Снаружи здания из температурозависимых работ осталась отделка кирпичом первого этажа. Работы тут явно немного.

Внутри зданий температура плюсовая.

А как отделка кирпичом зависит от погоды? Бетону плевать на теплая или холодная погода. 

На сайте пика повесили новые фотки с внутрянкой - входная группа и пр.

А как отделка кирпичом зависит от погоды? Бетону плевать на теплая или холодная погода. 

В двух предложениях и две ошибки:

- логическая связь кирпича и бетона прослеживается слабо.

- бетону совсем не плевать на холодную погоду. Хотя, при чем тут бетон?

На сайте пика повесили новые фотки с внутрянкой - входная группа и пр.


И судя по фоткам работы там больше чем на 60 дней

На сайте пика повесили новые фотки с внутрянкой - входная группа и пр.

Печальная картина подъезда...за такие не малые деньги кафелем залепили весь вход и этажи на бизнес не тянут...под консъержа тоже места я так поняла нет,рассчитывают на видео наблюдение...дом стоит у метро и тц...остановка в двух шагах,такие толпы разного «люда» проходят...а о безопасности никто не парится...
Какое-то разрчарование....в ЖК Воронцовский от рг девелопмент с их косяками подъезды лучше чем у нас бизнес Донского района(((((

Печальная картина подъезда...за такие не малые деньги кафелем залепили весь вход и этажи на бизнес не тянут...под консъержа тоже места я так поняла нет,рассчитывают на видео наблюдение...дом стоит у метро и тц...остановка в двух шагах,такие толпы разного «люда» проходят...а о безопасности никто не парится...
Какое-то разрчарование....в ЖК Воронцовский от рг девелопмент с их косяками подъезды лучше чем у нас бизнес Донского района(((((

Какой кошмар!!!

Срочно надо обидеться на ПИК и полить помоями да погуще!

  • Назад
  • Страница 29 из 36
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов