Наверное город не готов к таким домам. А если еще дом у реки заселят и рядом с нами такие дома построят тогда точно без воды и отопления будем. Я как понимаю в городе всего одна котельная.
Кстати у нас 5 секция, средний этаж, напор воды тоже слабый. По отоплению всё устраивает, тепло. Канализационная труба - когда сливают сверху, то очень шумно.
Кстати у нас 5 секция, средний этаж, напор воды тоже слабый. По отоплению всё устраивает, тепло. Канализационная труба - когда сливают сверху, то очень шумно.
ту т ничего не сделаешь так и будет. С водой тоже проблемы напора нет совсем.
Почему столько воды на улице. И вся она стекает к нашему дома от ул. Чехова. машины несутся обкатили водой с ног до головы. Кто знает куда жаловаться. Вся центральная улица в воде.Тут постоянно так что ли?
Чехова улица совсем не сделана для пешеходов. Только для машин. С ребенком ходить страшно.только и смотришь по сторонам. А шаг влево шаг вправо вляпаешся в собачьи мины.
Любой водой из крана можно пользоваться просто, как технической. а для приготовления и для питья покупать что ли воду в бутылках? Вода тут плохая еще и с запашком иногда идёт.
ЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее