Компенсация от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Но, насколько я знаю, застройщик там разорился, но запад пока на плаву, так что надо их бомбить, пока у них есть средства, с которых они могут выплатить неустойку. А то будет такая же ситуация

Ой я Вас умоляю, посыпятся иски, они просто все деньги раскидают по оффшорам и объявят себя банкротам. И никто, ничего в итоге не получит, так что я бы особо на выплаты не надеялся...

Ой я Вас умоляю, посыпятся иски, они просто все деньги раскидают по оффшорам и объявят себя банкротам. И никто, ничего в итоге не получит, так что я бы особо на выплаты не надеялся...

Не говорите глупости, никто не собирается банкротиться, они еще собираются строить новый объект, где уже выставили на продажу коммерческие помещения. Все получат свою неустойку, многие неустойкой покроют сумму за лишние метры. Совсем чуть чуть осталось подождать, и начнут выдавать ключи для проведения ремонта, а там в марте и сдача корпуса будет, так что не наводите панику. 

Объявления

Но, насколько я знаю, застройщик там разорился, но запад пока на плаву, так что надо их бомбить, пока у них есть средства, с которых они могут выплатить неустойку. А то будет такая же ситуация

 


причем тут запад вообще-застройщик то ООО ГАРАНТ и все притензии к застройщику а с них вы ничего не возьмете.

Почитайте договор, пункт ответственность сторон - за что Запад несёт ответственность.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

расскажу историю как это было в гусарской балладе. Тоже юрист всех собирал говорит все выйграю .В итоге заплатили юристу 30 тыс и он правда выйграл, но застройщик оказался пустышкой на счетах его ничего не было.В итоге прошол год ничего мы не получили.Так что это все рассчитано на лохов.Юрист свои деньги заработал, а дольщики в попе.

Не всё так грустно, хотя не могу не согласиться что такой риск есть. Можно обсудить выкуп права требования и, при заключении данного договора, риски не исполнения лягут уже на юриста. Согласованную сумму получаете сразу при заключении договора. Минус только один - сумма будет около 20% от расчётной. Сроки, риски и суммы всегда на разной чаши весов.

Не говорите глупости, никто не собирается банкротиться, они еще собираются строить новый объект, где уже выставили на продажу коммерческие помещения. Все получат свою неустойку, многие неустойкой покроют сумму за лишние метры. Совсем чуть чуть осталось подождать, и начнут выдавать ключи для проведения ремонта, а там в марте и сдача корпуса будет, так что не наводите панику. 

Срок сдачи постоянно переносится, я не уверен, что стройку сдадут именно в марте, а не перенесут на более поздний срок. Кроме того, на счет выплаты неустойки, Вы так уверено говорите как будто там работаете. Или сами себе придумали иллюзию и сами верите в неё.

Обратите внимание

Не говорите глупости, никто не собирается банкротиться, они еще собираются строить новый объект, где уже выставили на продажу коммерческие помещения. Все получат свою неустойку, многие неустойкой покроют сумму за лишние метры. Совсем чуть чуть осталось подождать, и начнут выдавать ключи для проведения ремонта, а там в марте и сдача корпуса будет, так что не наводите панику. 

Запад банкротиться может и не будет, а вот что будет с Гарантом - это вопрос

Запад банкротиться может и не будет, а вот что будет с Гарантом - это вопрос

По данным налоговой размер уставного капитала и у Запада и у Гаранта по 10.000 руб., т.ч. разница не столь уж и глобальна...

Есть ли у кого нибудь текущая информация по досудебным претензиям и ходу судебных процессов в отношении застройщика (ООО инвестиционный центр Гарант) и фирм партнеров?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь выиграл суд с компенсацией?

По данным налоговой размер уставного капитала и у Запада и у Гаранта по 10.000 руб., т.ч. разница не столь уж и глобальна...

две шарашки, с учредителями , которые решили за ваш счет пожрать,бомбить их надо через прокуратуру, мошенников

Выиграли суд. Компенсация 287 тыс. С исполнительным листом поехали в налоговую выяснять в каки банках открыты расчетные счета ИЦ гарант. 5 дней и справку предоставили. В одном банке АКБ ПЕРЕСВЕТ денег нет. Второй банк ИНТЕРАКТИВНЫЙ отозвана лицензия. Вопрос кто то получил с них денег?

Выиграли суд. Компенсация 287 тыс. С исполнительным листом поехали в налоговую выяснять в каки банках открыты расчетные счета ИЦ гарант. 5 дней и справку предоставили. В одном банке АКБ ПЕРЕСВЕТ денег нет. Второй банк ИНТЕРАКТИВНЫЙ отозвана лицензия. Вопрос кто то получил с них денег?

Видимо никто. 

Кто-нибудь получил деньги с этих ребят? Куда лист нести?

Кто-нибудь получил деньги с этих ребят? Куда лист нести?


См. выше.

Кто-нибудь получил деньги с этих ребят? Куда лист нести?

это "ребята" с нас получили, пусть эти бабки встанут у них и их детей в глотках 

Бесплатные грамотные разъяснения и помощь по жилищным вопросам и не только www.zakon21vek.ru

Взыскание неустойки с застройщика по ДДУ (договор долевого участия)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА.


1. Мы эксперты по делам данной категории и нам известны все «подводные камни», поэтому мы БЫСТРО анализируем перспективу взыскания, а наши ПРОГНОЗЫ в цифрах оказываются достаточно ТОЧНЫ!

2. Возможно, Вы уже что-то слышали о том, что основная проблема, с которой сталкиваются дольщики в таких делах, это бессовестное снижение судами размера неустойки, причем зачастую до смешных сумм. К сожалению, это правда, так работает система. 
ВАЖНО, что мы знаем, как с этим бороться, как и в каких судах ВЗЫСКИВАТЬ МАКСИМУМ.


КАК МЫ РАБОТАЕМ.

А. Анализ документов,подсчёт Вашей прибыли,бесплатная консультация и
Если перспектива положительная, заключаем договор на оказание юридических услуг, получаем доверенность и работаем до момента перечисления суммы по исполнительному листу на Ваш счет).

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ. 35 000 - 50 000р.

1.Разделяем платежи на этапы в рассрочку:
Предоплата от 10 000р
рублей в зависимости от договора.Данная категория включает процент.
2. 45 000 - 50 000 -фиксированная сумма без процентов.

Видимо никто. 

так специально для сбора бабок и создана была шарага Запад, все эти договорчики-междусобойчики по переуступке для того и рисуются на такие случаи , т.е. случаи с кидаловом дольщиков предвидятся если и не планируются. Желаю этим смешным "деловарам запад-гарант" ,чтобы деньги дольщиков встали в глотке у их учредителей и их идетей всех  тех кто жрал из этого корыта

По ходу с просрочкой никак
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов