Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 

Если Ваше сообщение не потрут, я тоже дам ссылочку на  информацию по ходу строительства, так сказать по подробнее.

))) Бонапарт, так модерацию админом проходят только те сообщения с ссылками у которых нет рекламного подтекста на другие форумы или скрытые в тексте. Но тоже прежде чем кидать сюда ссылку ознакомитесь с правилами этого форума :rolleyes:  А вы можете написать что именно хотели сюда выложить? Заинтриговали меня :)

А я поделюсь здесь новым видео роликом по объекту, правда это больше заснято по прокладке электро сетей и свалки, что увеличивается прям под боком комплекса.))

 

Вот тут есть информация о сдаваемых корпусах, так сказать изнутри.

Объявления

 

 

Пугает договор, по сути никак не защищающий покупателя и полностью исключающий какую либо ответственность застройщика... Покупать планируем по 100% оплате, Мортон обещает скидку порядка 80 тысяч, но сразу же эти деньги берет за все оформление. Знает кто, можно ли отказаться от этой услуги, ибо даже если нанять стороннюю контору по оформлению квартиры, стоить будет 15-20 тысяч, но никак не 80... да и оформлять по сути пока нечего... Может кто подскажет на что обратить внимание, какие вопросы задавать?

Да, договора их юристы научились составлять и постарались максимально оградить с застройщика массу обязательств... В любом случае у компании застройщика обязательство остается одно и самое главное - это сдать объект в сроки, а иначе за просроченные дни можно требовать неустойку.!

Со скидкой Мортон ловко придумал конечно.))) Но я думаю такой ход можно обойти, поговорив с менеджером об отказе от их услуг по оформлению, но сохранении скидки - как Вам обещали.) Возможно пойдут на встречу!

На уступки не пошли и не пойду. Это типа их хлеб. Составляют договор об оказании услуг на подбор квартиры. Хотя пришли мы уже зная какую и где... Навязывание 100% но отказаться не дают, обязательное условие, не нравиться, не покупай... После составления и оплаты договора, у менеджера полностью пропадает к вам интерес. Категорически не рекомендую менеджера Пастушкова Сергея. Забыл предупредить о куче мелочей, в том числе и о необходимости сделать доверенность  на право представления интересов на собраниях кооператива... ну чтож, забыл и забыл, делать не буду пока не вспомнит... а пока будут обязаны о всех собраниях извещать. Да и доверенность мутная. По ней ведь могут ТСЖ или УК выбрать без ведома членов кооператива. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

Вот тут есть информация о сдаваемых корпусах, так сказать изнутри.

Спасибо Вам за познавательное видео об обзоре квартир, но все таки хоть что-то по планировкам увидела :)  Да и понятно стало в каком виде сами квартиры - тобишь с черновой отделкой, хотя где-то в первой квартире промелькнуло на видео, что сан.узел обложен плиткой, но наверное это уже будущие жильцы ремонт делают... :huh: ?

не совсем так, дома серии П 44 идут, как правило, с частичной плиткой в сан узлах, но это в 2-комнатных и в 3-комнатных квартирах, в однушках панели пластиковые.

Обратите внимание

 

 

На уступки не пошли и не пойду. Это типа их хлеб. Составляют договор об оказании услуг на подбор квартиры. Хотя пришли мы уже зная какую и где... Навязывание 100% но отказаться не дают, обязательное условие, не нравиться, не покупай... После составления и оплаты договора, у менеджера полностью пропадает к вам интерес. Категорически не рекомендую менеджера Пастушкова Сергея. Забыл предупредить о куче мелочей, в том числе и о необходимости сделать доверенность  на право представления интересов на собраниях кооператива... ну чтож, забыл и забыл, делать не буду пока не вспомнит... а пока будут обязаны о всех собраниях извещать. Да и доверенность мутная. По ней ведь могут ТСЖ или УК выбрать без ведома членов кооператива. 

Ха.))) не плохой такой у них хлебушек получается с маслом, да еще с икоркой в толстый слой походу!.))) Наглое такой навязывание своих условий...)) Да еще и с доверенностью какой-то мутняк получается... А что нельзя написать доверенность на кого-то из своих?

Так я так понимаю, вы все таки согласились на эти обязательные условия и подписали договор! Интересно какие сроки сдачи ЖК у вас стоят в документах?

Интересные видео ролики, спасибо Бонапарт за информативность..!

На фотках тоже можно рассмотреть некоторые моменты и динамику строительства. Я только не могу понять почему на участке где должны строить детский сад, фундамент залит но по всему периметру вода стоит... - это что, воды грунтовые или откуда то течет вода..?

 

Погляди ка что твориться...

5673fd9b0d55a_1.jpg

 

5673fda184c82_2.jpg

 

 

 

Хоть бы такого не было когда построят...

Да, договор подписали, вариантов не много было, хочешь покупай/подписывай, не хочешь - свободен. Выбрали первый вариант, т.к. этот микрорайон больше всего подходит и цены относительно самые выгодные.

Довереность на своих, всмысле друзей\знакомых?

По сути ее можно вообще не делать и присутствовать лично на всех собраниях кооператива, только вот доверенность они эту хотят, не потому что я не могу присутствовать, а потому что собрания - это формальность, которая существует только на бумаге, никто их не проводит и решает все вопросы один человек (на кого доверенность). А вообще, если залупиться, обязаны извещать о всех проводимых собраниях, о всех решаемых вопросах итп... Один голос ничего не решит, т.к. все вопросы решаются голосованием, а большинство доверенность выдали, и конечно это большинство в лице одного человека (на кого доверенность) будет "за", по всем вопросам.

Ого, сколько видюшек новых наснимали! Спасибки!

Интересно как можно не увидеть по видео, что внешне дом 44 уже готов, тут же у вас Бонапарт наглядно в двух роликах снято!! Только там вроде как внутренней отделкой занимаются и насколько я поняла из видео она будет такая же как в другом ПИКовском ЖК!? Самое главное чтоб через неделю после перезда в их отделку ни чего не отвалилось и на голову не упало.. :D

Купил в 10 и 12 корпусе 1 и 2х комнатные по ЖСК у Пика, котов сделать уступку- по цене значительно дешевле чем у застройщика

Купил в 10 и 12 корпусе 1 и 2х комнатные по ЖСК у Пика, котов сделать уступку- по цене значительно дешевле чем у застройщика

 


Роман, а конкретнее? за сколько продаете 2 х комнатную квартиру?

 

 

Довереность на своих, всмысле друзей\знакомых? Один голос ничего не решит, т.к. все вопросы решаются голосованием, а большинство доверенность выдали, и конечно это большинство в лице одного человека (на кого доверенность) будет "за", по всем вопросам.

Да, я  имела ввиду на родню с кем живете в одной квартире (если таковые есть)...!

Ну тут конечно они не правы по этой доверенности, хотя один в поле не воин и вас слушать ни кто не будет если всем остальным соседям по боку на эти собрания.... Только если найти еще кучку людей которые будут так же с вами солидарны..., тогда может что и получиться выбить в плане хотя бы извещения всех жильцов по вопросам которые они "голосуют" за вас...

И так УРА наш корпус сдан в срок. Теперь осталась передача дома Управляющей компании. Кто-нибудь знает сколько это занимает времени?

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов