Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

 

И так УРА наш корпус сдан в срок. Теперь осталась передача дома Управляющей компании. Кто-нибудь знает сколько это занимает времени?

Мне кажется этот процесс займет не больше месяца, а то и раньше.) Может, знаете какое будет в доме УК? Просто интересно сколько будем платить за коммунальные.. 

Читала на одном форуме что в домах от Мортона коммуналка 8-11т. за месяц, если так будет то надо будет менять УК на другой..

Объявления

обновлю

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Приветик Всем! Это я удачно зашла,) Столько видеоотчетов с объекта по работам и вообще полезной инфы - осведомленности прибавилось.) Пасибо оператору, что снимает и сюда заливает,)

С очистными непонятки, и странно что ни кто не поднимает этот вопрос куда всё будет уходить. Это же не дело просто так пустить этот вопрос на самотек, хотелось бы конкретики. 

Хорошая новость! Интересно когда начинать узнавать что дом готов к заселению?
Обратите внимание
Сегодня звонила в пик насчет нашего 10 корпуса мне сказали что госкоммисию еще проходят осталось пройти ввод в эксплуатацию и объявят на сайте о заселение планируют в марте.

Соседи, кто нибудь знает, как будут обстоять дела с электрическими ужасными проводами, которые шли под нашим 10м корпусом? Я не была у дома давно, но с Симферопольки опоры по преджнему стоят.

Всех приветствую!

 

Все видео по этой новостройке Вы можете посмотреть тут https://vk.com/club88696723

 

Всех приветствую!

 

Все видео по этой новостройке Вы можете посмотреть тут vk.com/club88696723

 

 

Привет! Пасиб за видео! Вся квартира показана досконально, особенно по стенкам и перегородкам - эта трешка с хорошей планировкой и удачным расположением в доме, только на мой взгляд, кухня не очень большая и не понять зачем положили такую страшную плитку в ванной, когда владелец положил бы по своему вкусу. Еще не разглядела какие радиаторы стоят, их надо менять или греют хорошо?

 

Привет всем. Купил студию в 24 доме с привлечением средств  М-финанс по ЖСК. У нас есть средства материнского  капитала , ПФ предварительно дал согласие на погашение займа, дал список документов- из них надо справка от М-финанс об остатке долга и выписка из жск, что я член кооператива. Оказывается получить справкуот М-финанс большая проблема, никто не знает где она находится и две недели кормят обещаниями.Погасил треть займа досрочно, по электронке по моей просьбе  новый график платежей без подписи и печати пришел(в бумажном виде молчок) . А в пункте договора займа есть пеня 0,2% за каждый день просрочки. А на руках новых с печатями графиков платежей нет. Что мешает допустим через год после того, как я досрочно оплачу зказать, сказать что у меня просрочка и набежала пеня. Как связаться напрямую с М-финанс, кто знает?

Ура, дом сдан, теперь нам присвоили почтовый адрес - ул. Крымская д. 9 корпус 1

кто-то покупает квартиры в 30 корпусе? поделитесь соображениями!

В личных кабинетах ПИК выложили замеры БТИ. У нас площадь увеличилась на 0,51 м2.

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов