Обманутые инвесторы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не входит в стоимость 1%, посмотрите повнимательней или спросите у менеджера, который с вами этот договор бронивания заключал. Это просто договор на оказание консультационных услуг. Если вам сказали, что входит, то обманули.


У нас входил в стоимость.
Если точнее, из стоимости квартиры вычли 1%.
А дополнительно 50 тыщ, после подписания ДКП.
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Не входит в стоимость 1%, посмотрите повнимательней или спросите у менеджера, который с вами этот договор бронивания заключал. Это просто договор на оказание консультационных услуг. Если вам сказали, что входит, то обманули.

Подтверждаю, что 1% входит в стоимость. Прочитайте внимательно свой Договор, там написано, что стоимость объекта уменьшается на сумму, составляющую стоимость услуг. 

Объявления

 стоимость объекта уменьшается на сумму, составляющую стоимость услуг. 

 Вы сами  подтвердили обратное, что 1% - это услуги. НЕ входят в стоимость квартиры. Но цена за квартиру говорится с учетом этого 1%, т.е. он не платится дополнительно. Но реальная (по документам) стоимость "услуг" 1%+50тыс.руб.

Ну, процесс пошёл.
Подписанты ПДКП на квартиры в 1 и 2-м корпусах начали подписывать ДКП. И таких много. Обременения с квартир сняты.
Это точно.
Давайте пожелаем, чтобы оформление в собственность покупатели не ждали «с лета».
  • Вертепов, Имярек и Космический разум это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тут уже всем понятно, что всё ОК по итогу, уже куча примеров и подтверждения тому, что все исполняется и делается.

Ну, процесс пошёл.
Подписанты ПДКП на квартиры в 1 и 2-м корпусах начали подписывать ДКП. И таких много. Обременения с квартир сняты.
Это точно.
Давайте пожелаем, чтобы оформление в собственность покупатели не ждали «с лета».

Непонимаю, почему тут создаются такие провакационные темы и теги? Если что-то не так, то обращаясь по адресу, ответ получаешь. В чем тут обман подскажите мне. Обманутые инвесторы? Чем вас тут обманули? Мне тоде приходилось немного подождать, просто не горела квартира и строилась себе, в итоге она готова и сдана. Опять же, где обман? Ожидаение это обман? Если я сталкиваюсь с очередями в больнице, в ГИБДД да вообще везде и жду, даже если если записан на определенное время, в гос учереждении. Это по вашему тоже обман? Форумчане, те кто действительно купил квартиру, не будет так поливать то место где он живет, еще и не объективно писать о своей покупке. Ждать приходиться везде, но в итоге с обманом лично я не сталкивался.

Обратите внимание

Непонимаю, почему тут создаются такие провакационные темы и теги? Если что-то не так, то обращаясь по адресу, ответ получаешь. В чем тут обман подскажите мне. Обманутые инвесторы? Чем вас тут обманули? Мне тоде приходилось немного подождать, просто не горела квартира и строилась себе, в итоге она готова и сдана. Опять же, где обман? Ожидаение это обман? Если я сталкиваюсь с очередями в больнице, в ГИБДД да вообще везде и жду, даже если если записан на определенное время, в гос учереждении. Это по вашему тоже обман? Форумчане, те кто действительно купил квартиру, не будет так поливать то место где он живет, еще и не объективно писать о своей покупке. Ждать приходиться везде, но в итоге с обманом лично я не сталкивался.

По договору сдача в ноябре 2016 года. Сейчас ноябрь 2018! Вот обман!
Мне кажется, если бы вы записались на прием к врачу 2 года назад и вас до сих пор бы не приняли, вас бы уже не было

  • Вертепов, Имярек и Космический разум это нравится

По договору сдача в ноябре 2016 года. Сейчас ноябрь 2018! Вот обман!
Мне кажется, если бы вы записались на прием к врачу 2 года назад и вас до сих пор бы не приняли, вас бы уже не было

 

да, я представляю себе этого бедолагу который везде ждет всех )))

 

  • Космический разум и NoNoName это нравится

Раз поднимаем субъектив - то ключи получены, замечания поправлены. Из чего следует логический вывод, если у вас проблемы, не стоит из-за этого обвинять и принижать других пользователей, у которых всё ок. Не вы ли советуете тут не совать нос в чужие дела?

 Вот обман!
 

Бедолага?) У меня все ок, и я всё получил - чему неимоверно рад, так как сам накопил на квартиру. Вы тут советуете носы не сувать в чужие дела, но это форум общий, каждый пишет как считает нужным. А вы вот судя по всему носы только и держите везде, кроме своих дел, все бы ничего, работа у вас такая. Но сами же советуете делать обратное) Удачи)

Кто-нибудь знает, чем закончился суд между КРАМОС и ТЭН (дело о банкротстве ТЭН). 15.11.2018 должно было пройти слушание, но какую-либо новую информацию на сайте московского арбитражного суда найти не могу.

Раз поднимаем субъектив - то ключи получены, замечания поправлены. Из чего следует логический вывод, если у вас проблемы, не стоит из-за этого обвинять и принижать других пользователей, у которых всё ок. Не вы ли советуете тут не совать нос в чужие дела?

У кого-то получены, а у кого-то до сих пор нет... 

Кто-нибудь знает, чем закончился суд между КРАМОС и ТЭН (дело о банкротстве ТЭН). 15.11.2018 должно было пройти слушание, но какую-либо новую информацию на сайте московского арбитражного суда найти не могу.

Деталей пока нет. но висит информация

Первая инстанция . АС города Москвы

16.11.2018

Определение

Таранникова К. А.

О прекращении производства по делу о банкротстве

 

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Деталей пока нет. но висит информация
Первая инстанция . АС города Москвы

16.11.2018
Определение


Таранникова К. А.
О прекращении производства по делу о банкротстве

 
опубликовано полное решение
 

производство по делу о банкротстве акционерного общества «Корпорация ТЭН»», дал пояснения суду.
Должник поддержал ходатайство заявителя, дал пояснения суду.
Выслушав мнение сторон, изучив материалы дела, суд приходит к следующему выводу.
.........
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 150 АПК РФ арбитражный суд
прекращает производство по делу, если установит, что истец отказался от иска и отказ принят арбитражным судом

 

 
http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf

Есть кто еще остался в ожидании по пдкп по 1-2му корпусу? Не узнавали когда следующая партия выдачи ключей ?

У кого есть предДКП на кв. 229 во 2-м корпусе на 8 этаже? От БЭСТ получаем только ложную информацию и уже не верим в то, что эта квартира не за двоена!!! Они хотели получить полную оплату за эту квартиру по ксерокопии, а в основной ДКП вставили по доверенности вместо ген. дир. другого человека. Мы отправили жалобу в ген.прокуратуру и иск в суд.

Серьезно? Ключи выдавали сразу по 6-7 примерно в день, я думал уже все получили

Есть кто еще остался в ожидании по пдкп по 1-2му корпусу? Не узнавали когда следующая партия выдачи ключей ?

 

У кого есть предДКП на кв. 229 во 2-м корпусе на 8 этаже? От БЭСТ получаем только ложную информацию и уже не верим в то, что эта квартира не за двоена!!! Они хотели получить полную оплату за эту квартиру по ксерокопии, а в основной ДКП вставили по доверенности вместо ген. дир. другого человека. Мы отправили жалобу в ген.прокуратуру и иск в суд.


А сколько у вас уже просрочка пдкп?

Не думаю что она у вас задвоена, просто была на обременении у банка. В любом случае если Вы деньги отдадите, то будете ждать сколько им вздумается. На сроки в пдкп им плевать, на ваши крики и звонки тем более. Квартиру получите, но с нарушениями по сроку.

  • Вертепов это нравится

Не думаю что она у вас задвоена, просто была на обременении у банка. В любом случае если Вы деньги отдадите, то будете ждать сколько им вздумается. На сроки в пдкп им плевать, на ваши крики и звонки тем более. Квартиру получите, но с нарушениями по сроку.


Это да.. Не понятно только от чего такие задержки... Судя по рос. реестру обременения сняты, а документы до сих пор на подпись не дают.. Странно это.
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов