Паркинг (цены, планировки)

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Кто-то уже принимал кладовки?
На что внимание обращать?

Кладовки ещё не начали раздавать. Анонсируют, что в конце июля откроют запись на приемку.

Кладовки ещё не начали раздавать. Анонсируют, что в конце июля откроют запись на приемку.

Они доделать не могут? 
Интересно почему тянут то.

Объявления
Подземный паркинг до сих пор не открыли?

Подземный паркинг до сих пор не открыли?

По моему нет

А какого числа его обещали открыть?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По моему нет

А какого числа его обещали открыть?

Не знаю.Я из 4го корпуса. Тут его даже еще не продают, просто интересно сколько еще ждать придется. корпуса уже заселили, а паркинг в чем проблема открыть

Не знаю.Я из 4го корпуса. Тут его даже еще не продают, просто интересно сколько еще ждать придется. корпуса уже заселили, а паркинг в чем проблема открыть

паркинг общий под 1 и 4 корпусом. А вот почему не продают часть под корпусом 4 - непонятно.

Обратите внимание

паркинг общий под 1 и 4 корпусом. А вот почему не продают часть под корпусом 4 - непонятно.

 

Может там и продавать уже нечего  :shok:

По моему нет

А какого числа его обещали открыть?

В июне еще обещали

А кто знает сколько уровней паркинг? Если кладовки 2 уровня, то и паркинг по идее тоже 2 уровня?

2

Старт продаж м.мест.

Цена за квадрат парковочного места дороже чем за жилое помещение....это нормально)?

Почему больше? 80 тыс за 1 кв.м получилось. Это явно меньше чем в квартире

Почему больше? 80 тыс за 1 кв.м получилось. Это явно меньше чем в квартире

Да и по моему даже на старте продаж тут не было 80к за жилые помещения.

Успела сегодня ухватить паркинг за 1 400 000. Через час соседнее от меня место продавали за 1 800 000.

Успела сегодня ухватить паркинг за 1 400 000. Через час соседнее от меня место продавали за 1 800 000.

Цены они норм поднимают конечно. В самом начале успели за 1,2 взять на 1 уровне. А на -2 уровне вообще за 900 места были.

Почему больше? 80 тыс за 1 кв.м получилось. Это явно меньше чем в квартире

80 тыс? это вы про текущие цены? или из прекрасного далеко?

 

открою вам глаза : ПИК предложил парковочные места по цене 1.6 млн. руб за 13.3 м2. Это то что сейчас у всех жильцов 4 корпуса (есть чуть дешевле, но в основном даже дороже варианты). И места не разбираются - что вполне разумно.

Менеджеры при продаже квартир заверяли, что парковочные места не продаются СЕЙЧАС не для того чтобы потом взвинтить цены, а потому что не готов финальный вариант плана парковки (что очевидно бред), и люди со скрипом на зубах, но верили...назывались цены до 1млн. рублей ГАРАНТИРОВАНО ))) - как и было в 1 корпусе, вероятно.

Теперь мы видим истинную цель ПИК : сверхприбыль!

Цены они норм поднимают конечно. В самом начале успели за 1,2 взять на 1 уровне. А на -2 уровне вообще за 900 места были.

Считайте, что вам оооочень повезло. У вас видимо было место рядом с вашим входом из первой партии.

А тем у кого не было места рядом с входом, пришлось в течении часа выяснять обстановку и потом прифигеть от ужаса, который сотворил ПИК!

Дозвониться нереально, чат вообще не отвечает, да еще и менеджеры в итоге информации не дают, только постфактум контстатируют действия ПИК.

Успела сегодня ухватить паркинг за 1 400 000. Через час соседнее от меня место продавали за 1 800 000.

Нет ощущения, что вас обманули ?) :

ЗА час до вашей брони такое же машиноместо стоило значительно дешевле...но так как вы сейчас видите цену еще дороже, то вроде как вы в "+". А так ли это?

С учетом стоимости и платы за содержания этого парковочного места, можно будет на такси на работу ездить и не только на работу в течении 5 лет, так еще и прибыль с непотраченных средств получать.

Но тут каждый сам решает, навязываться не буду...

Нет ощущения, что вас обманули ?) :

ЗА час до вашей брони такое же машиноместо стоило значительно дешевле...но так как вы сейчас видите цену еще дороже, то вроде как вы в "+". А так ли это?

С учетом стоимости и платы за содержания этого парковочного места, можно будет на такси на работу ездить и не только на работу в течении 5 лет, так еще и прибыль с непотраченных средств получать.

Но тут каждый сам решает, навязываться не буду...

А сколько плата за содержание планируется, не в курсе часом?

Нет ощущения, что вас обманули ?) :

ЗА час до вашей брони такое же машиноместо стоило значительно дешевле...но так как вы сейчас видите цену еще дороже, то вроде как вы в "+". А так ли это?

С учетом стоимости и платы за содержания этого парковочного места, можно будет на такси на работу ездить и не только на работу в течении 5 лет, так еще и прибыль с непотраченных средств получать.

Но тут каждый сам решает, навязываться не буду...

Во во на полтора ляма несколько лет штрафы за парковку можно платить, а то и дольше)

Ну или на крайняк однушку взять в области) сдавать её и арендовать место тут в паркинге  :smile:

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов